Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


-=DiveR=-
post Среда, 03 Октября 2001, 0:34
Сообщение #1


Видеоман
*****

Группа: Мемберы
Сообщений: 1818
Регистрация: 08 Июня '01
Откуда: Israel



2 Юзер   Цитировать



Кафе в Париже, за столиком сидит женщина, к ней подходит мэн:
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится...
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе...
Пьют кофе...
- Мадам замужем?
- Мадам замужем...
- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина?
- Мадам могла бы позвонить мужу и сообщить, что ее изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз!
- 16 РАЗ????!!!!!
- Месье торопится?


Приходит мужчина в магазин и спрашивает:
- У вас трусы есть?
- Нет, - отвечает продавщица.
- А в продаже?

- Как ты приучила своего мужа раньше возвращаться домой?
- Очень просто. Приходит он в очередной раз за полночь, а я и окликаю из комнаты: "Вася, это ты?"
- А он?
- А он Коля


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
Tallarna
post Пятница, 13 Сентября 2002, 10:26
Сообщение #2


Воспитатель RDA
*****

Группа: Ветеран Team RDA
Сообщений: 1209
Регистрация: 26 Мар '01
Откуда: Germany



2 Юзер   Цитировать


Hекоторые факты из жизни древних славян:

Как известно, сначала славяне были язычниками. Hа каждый вид деятельности им полагалось по богу. Так, известен бог аппетита Жор, бог сна Масса и бог питья Поехали. Чтобы задобрить своих богов, славяне приносили им в жертву труд.
Вооружение воина того времени составляли копье и лапти. Лаптями воин пинался, а за копье держался. Удар такого воина мог свалить с ног любого, кто повернулся к нему спиной. А такой зверь, как кошка, мог даже подлететь от подобного удара на высоту до трех метров.
Утварь того времени была нехитрой. Утварь в данном случае пишется слитно. И уже лет двести как не является ругательством. Основным предметом утвари у славян был горшок. Из него они днём ели, а ночью ставили его под кровать, чтобы утром ещё поесть. К горшку прилагалась ложка. Ею славяне били по лбу тех, кто ночью неправильно использовал горшок. Больше у славян утвари не было.
Все мы знаем выражение: "Семеро по лавкам". Это короткое и ёмкое описание древнего морга. После битв славян, которые не двигались, складывали на лавки. Если наутро на лавке никого не было, значит, славянин выздоровел и ушёл. А если не ушёл, то ждали ещё один день. Если и это ему не помогало, то тогда начинали лечить его отварами, пропущенными через марлю, и травами, пропущенными через корову.
Вообще, медицина у славян была на очень высоком уровне, если верить количеству больничных листов, найденных на бересте.
В году у славян было 364 праздника и овый год. Интересно, что овый год у славян начинался не первого января, а первого декабря. А кончался где-то ближе к марту.
Любопытно, что в пищу славяне употребляли всё, что не употребляли в питьё.
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались. Торговать славяне не умели, а тех, кто умел - били.
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.
Славяне были бы прекрасные охотники, если бы охотились.
Дом у типичного славянина того времени был полная чаша и выглядел так же.
Поскольку славяне постоянно ожидали набегов, то в доме они не разувались, а в туалете не снимали штанов.
Замуж славянок выдавали рано. Или поздно. В зависимости от того, отдыхало племя или выпивало.
Юные славянки под одеждой носили оберег в виде трусов. Любопытно, что сами славяне трусов не носили. Им их заменяла рубаха, как правило, вшитая в брюки.
Свадьбу славяне, как правило, играли до рождения первого ребенка. То есть дня три-четыре. После чего муж шел спать, а жена - рожать.
Славянин выбирал себе жену на всю жизнь. Если же они не сходились характерами, то славянин ругал жену, жаловался друзьям и много пил.
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали.
В неделе у славян было всего два дня. Они назывались Уик и Уэнд. А вместе - Уик-энд, что в переводе со славянского значило "неделя". Интересно, что выходных дней у славян не было, а вот месяцы - были. Выходным считался месяц Вересень. В переводе на современный календарь он продолжался с конца мая по середину октября. После чего наступал месяц Лютень. Это не совсем точное
название. Правильнее называть его БеЛютень. В этот месяц все славяне лечились. Причем лечились тем, чем в предыдущий месяц калечились.
Интересно, что в древнюю Москву пускали всех, а вот в древнем Киеве требовалась регистрация. Особенно для половцев и печенегов.
О наблюдательности славян свидетельствует хотя бы тот факт, что татарское иго они заметили сразу же, как только оно началось. И сразу же поднялась волна народно-освободительного ропота и предательств.
В отличие от спартанцев, которые сбрасывали больных детей в пропасть, славяне никого никуда не сбрасывали. Они просто говорили, где находится пропасть, а всё остальное делали сами дети.
Воспитанием у славян занимались в основном старики. Или те, кто отслужил уже больше года в славянах.
Как таковой постоянной армии у славян не было. Зато была дружина. В нее входили друзья и родственники тех, у кого было оружие - лапти и копье.
Князей славяне призывали к себе со стороны. Любой человек, назвавшийся князем, мог править славянами. А вот заставить их что-нибудь сделать не мог.
Как правило, князьям славяне давали меткие прозвища: Красно Солнышко (если князь был в прыщах), Мудрый (если строил туалет не слишком далеко от столовой или верил славянам на слово), Долгорукий (если фамилия князя была Коротконогий).
При появлении врагов славяне закрывали ворота в город и притворялись, что их нет. Если враги начинали лезть в город через стены, то славяне поливали их матом и смолой. А когда те все-таки перелезали, то извинялись и показывали князя, который всё это придумал.
Славяне издревле гордились своей великой литературой. Стоит только вспомнить "Слово о полку Игореве", чтобы понять, что вспомнить больше нечего.
Славяне верили, что после смерти они попадают в деревянный ящик, в котором есть всё, чтобы из него не выйти.


--------------------
Мы положим перец бляхе! (c) exploder
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
-=DiveR=-   Анекдоты   Среда, 03 Октября 2001, 0:34
ShyGuy   Новости:
Вчера было изъято оружие у незаконных ...
  Среда, 03 Октября 2001, 18:17
badmaxi   Что общего между Интернетом и пенисом?
*******...
  Среда, 03 Октября 2001, 18:40
Vodochnik   Че, Плохиш, отсутствие инета навеяло? Среда, 03 Октября 2001, 20:16
badmaxi  
q...   Среда, 03 Октября 2001, 22:54
Ace Ventura   Откровения женщины:

Я ему отдалась при луне,
...
  Четверг, 04 Октября 2001, 0:17
[Dominant]   Четверг, 04 Октября 2001, 0:27
Perrin  
Для приманивания программиста необходима любая дет...   Четверг, 04 Октября 2001, 16:46
ShyGuy  

q...   Четверг, 04 Октября 2001, 17:11
Perrin   ShyGuy
tu pervui !!
  Четверг, 04 Октября 2001, 17:12
ShyGuy  
q...   Четверг, 04 Октября 2001, 17:22
Yanch   (укоризненно) Жорик, хватит сраться! Четверг, 04 Октября 2001, 17:26
ShyGuy  
q...   Четверг, 04 Октября 2001, 17:32
iplotnik   Специально для Solov75 и Andy.

How many men does...   Пятница, 05 Октября 2001, 0:28
-=DiveR=-   Ещё анекдот :

Муж ломится в дверь:
- Открыва...
  Пятница, 05 Октября 2001, 0:36
filimon   Прибегает Вовочка к отцу:
- Папа! Правда, ты н...
  Пятница, 05 Октября 2001, 0:28
NMK   dumal ranshe programmistom budu. a tut ih okazywaj...   Пятница, 05 Октября 2001, 0:46
Ace Ventura   Проспал муравей со слоном всю ночь, на утро просып...   Пятница, 05 Октября 2001, 0:37
DeMoN   to iplotnik: a pochemu imeenno k andy i Solov75? ...   Пятница, 05 Октября 2001, 0:16
[Dominant]   Почему американцы будут бомбить Антарктиду.

1. П...   Пятница, 05 Октября 2001, 0:11
iplotnik   2 DeMoN
дело не в знании английского, а в мужск...
  Пятница, 05 Октября 2001, 16:53
Perrin   Вы заболели Интернетом, если...
Пятница, 05 Октября 2001, 19:39
Boss   Бабка с Дедом хавают за столом. Вдруг дед
со зл...
  Суббота, 06 Октября 2001, 0:27
gunslinger   1.Не пойман, не кайф!
2.А не пойти ли мне на ра...
  Суббота, 06 Октября 2001, 21:57
-=DiveR=-   ещё анекдотик :

Работяга собирается делать ...
  Воскресенье, 07 Октября 2001, 14:07
AciDWinD   "Как развести костер" (Пособие для Новых Русских б...   Понедельник, 08 Октября 2001, 0:26
Perrin   Объявления в мировых средствах массовой информации...   Среда, 10 Октября 2001, 0:47
Perrin   Звонок в офисе CNN:
- Добрый день, CNN радо пр...
  Среда, 10 Октября 2001, 0:49
DeMoN   to Perrin: ya ne ponyal sut anekdota? do menya ne ...   Среда, 10 Октября 2001, 0:49
Corban Dallas   Невыдуманная история- сам видел.
Проезжали как-...
  Вторник, 09 Октября 2001, 13:05
Perrin  

q...   Вторник, 09 Октября 2001, 13:06
Perrin   ИНВЕСТОРУ НА ЗАМЕТКУ - ЕЩЕ РАЗ О ПОЛЬЗЕ ПИВА (не а...   Вторник, 09 Октября 2001, 13:10
Corban Dallas   Перрин
А я думал ты тут АНТИалкогольную кампани...
  Вторник, 09 Октября 2001, 13:15
Perrin  
q...   Вторник, 09 Октября 2001, 13:20
Perrin   pravda seichas ne segon no na bydychee

Инструкц...   Вторник, 09 Октября 2001, 13:22
Perrin   2 Corban Dallas a dly teby alkogolik takoe vurazen...   Вторник, 09 Октября 2001, 13:30
Perrin   Вот я дам фотку с экрана передачи новостей CNN, а ...   Вторник, 09 Октября 2001, 15:16
bessome   a ja dam navodku:
Вторник, 09 Октября 2001, 15:23
[Dominant]   Ха! Во, буржуи, совсем обидиотились!   Вторник, 09 Октября 2001, 15:31
Perrin   Вторник, 09 Октября 2001, 16:00
Perrin  
не дай себе засохнуть...

Вторник, 09 Октября 2001, 16:06
disp  
Новый русский приходит домой, переодевается в кита...   Вторник, 09 Октября 2001, 16:31
DeMoN   heh.. fotku gde karta raspologena mne drug odin po...   Вторник, 09 Октября 2001, 16:33
bessome   Вторник, 09 Октября 2001, 17:00
bessome   a jesho jest takoj sait Вторник, 09 Октября 2001, 17:02
Perrin  
Краткий словарь программиста. Вторник, 09 Октября 2001, 17:23
ShyGuy   Разошлись чота вы тут Вторник, 09 Октября 2001, 17:38
Perrin  
КОПИЛКА АФОРИЗМОВ

-Я стал вегетарианцем не пото...   Вторник, 09 Октября 2001, 17:47
[Dominant]   Для любителей экзотических удовольствий в самом це...   Вторник, 09 Октября 2001, 19:23
Perrin   Однажды во времена сухого закона в одной глухой де...   Вторник, 09 Октября 2001, 23:53
Perrin   eto dly rda vsego
Вторник, 09 Октября 2001, 23:58
Corban Dallas   2 Perrin
quote:
----------------------------...
  Среда, 10 Октября 2001, 0:03
Perrin   komputor kazdogo chlena RDA foruma

Среда, 10 Октября 2001, 0:04
Perrin  
2 Corban Dallas
nu ladno mir :: Среда, 10 Октября 2001, 0:07
Corban Dallas   2 Перрин
Если мир - то только с одним условием-...
  Среда, 10 Октября 2001, 0:18
Perrin  

q...   Среда, 10 Октября 2001, 0:00
Leha   в одном вагоне едут 4 программиста и 4 пользовател...   Среда, 10 Октября 2001, 0:29
Perrin   fight
Среда, 10 Октября 2001, 0:50
Kostya  
q...   Среда, 10 Октября 2001, 0:01
Perrin   igru HP ::

По улицам города с проносится "Роллс-...   Среда, 10 Октября 2001, 13:49
Perrin   Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил ...   Среда, 10 Октября 2001, 14:14
Perrin   Как то в застойные времена в некоем институте шел ...   Среда, 10 Октября 2001, 15:42
[Dominant]   Поймал дед золотую рыбку, а она ему сразу:
- Не...
  Среда, 10 Октября 2001, 16:39
Andy   про рыбку... душевно... Среда, 10 Октября 2001, 19:06
badmaxi   - Алло? Это сервисный центр?
- Да, слушаем вас....
  Среда, 10 Октября 2001, 20:08
gunslinger   Краткий словарь программиста.
(c) Роман Воpоне...
  Среда, 10 Октября 2001, 20:08
gunslinger   Два мужика пошли в парк и напились в стельку. На <...   Среда, 10 Октября 2001, 21:10
Andy  

q...   Среда, 10 Октября 2001, 23:04
Tallarna   Мне понравилось:

OS/2 - закон Герстнера, согласн...   Четверг, 11 Октября 2001, 13:33
Yanch   Спасибо, gunslinger! Многое узнал Четверг, 11 Октября 2001, 13:55
Perrin  
Что такое ЁРШ ЛАЙТ?
Это водка + безалкогольное ...
  Суббота, 13 Октября 2001, 0:13
solov75   Большие сервера
Тупые лаймера
Hи виря, ни фи...
  Суббота, 13 Октября 2001, 19:07
solov75   и собссно вдогонку
Автор слов - неизв.автор, ко...
  Суббота, 13 Октября 2001, 19:13
gunslinger   Один нарик решил кайф заловит.А к нему должны были...   Суббота, 13 Октября 2001, 20:27
filimon   "А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и вс...   Понедельник, 15 Октября 2001, 0:06
R-V-K   В мужском туалете из одной кабинки под перегородко...   Понедельник, 15 Октября 2001, 13:37
Ace Ventura   Тут Буратино вспомнили, тогда пеняйте на себя   Понедельник, 15 Октября 2001, 14:10
oslikov  
Vegeterians eat vegetables. Beware of HUMANITARIES...   Понедельник, 15 Октября 2001, 19:55
Perrin   1 степень опьянения: достал, поссал, забыл стряхну...   Понедельник, 15 Октября 2001, 20:30
solov75   Поручик ржевский к Пушкину:
-Слушай иду на бал,...
  Вторник, 16 Октября 2001, 19:19
wuuzzaap   Топает по полю в дым
гашеный наркоман, внезапн...
  Суббота, 20 Октября 2001, 17:35
Perrin   Старый чукча умирает и наставлает молодое поколени...   Суббота, 20 Октября 2001, 20:52
filimon   Уважаемый Б.Гейтс!
Уже третий год пользуюсь Wi...
  Суббота, 20 Октября 2001, 21:05
wuuzzaap   Накуренные анекдоты

Здесь собраны анекдоты, кот...   Воскресенье, 21 Октября 2001, 17:43
Tallarna   Последний анекдот - философский, однако! Понравилс...   Понедельник, 22 Октября 2001, 21:04
Andy  

q...   Понедельник, 22 Октября 2001, 21:09
Perrin  
q...   Вторник, 23 Октября 2001, 0:03
Perrin   Вторник, 23 Октября 2001, 0:10
vcd_rus   Несколько вопросов:

- Как пьяному узнать, где он...   Вторник, 23 Октября 2001, 0:34
WeedLover   Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати.
Усп...
  Вторник, 23 Октября 2001, 0:10
wuuzzaap   Медведь как-то захотел накурится и послал зайца с ...   Вторник, 23 Октября 2001, 23:46
wuuzzaap   Чуваки во дворе решили накуриться. Собрали бабки и...   Вторник, 23 Октября 2001, 23:47
wuuzzaap   Троллейбус. Давка. Нарк сидит на сидении.
Подхо...
  Среда, 24 Октября 2001, 0:02
[Dominant]   АО Кукер и Кукер Клокс Изготовляйтед предлагает Нi...   Среда, 24 Октября 2001, 14:03
iplotnik   С анекдота.ру:

Как у ихнего Усамы
Аль-Каеда ...
  Среда, 24 Октября 2001, 22:47
Perrin   Четверг, 25 Октября 2001, 0:11
R-V-K   Пассажир такси, решив обратиться к водителю с вопр...   Четверг, 25 Октября 2001, 0:47
[Dominant]   Говорящие фамилии - чушь.
Толстой никогда не б...
  Четверг, 25 Октября 2001, 16:46
Perrin   Молодой еврейский паренек записывается в еврейскую...   Пятница, 26 Октября 2001, 0:57
Boroda021   - У меня сосед - вампир был!!!
- Как ты это узн...
  Пятница, 26 Октября 2001, 15:59



Closed TopicTopic OptionsStart new topic
1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Понедельник, 02 Февраля 2026, 4:33