Site HELP NEEDED, Решил сделать что то приличьное...
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Site HELP NEEDED, Решил сделать что то приличьное...
Lexaboy |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() RDA Админ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Ламеры Сообщений: 1328 Регистрация: 03 Дек '01 Откуда: NewYork/Germany/Ukraine 2 Юзер Цитировать ![]() |
Собственно сабж..
Решил обзавестись сайтом только так чтоб хорошо сделать 1. Нады найти сайт куды можно было-бы фильм впихнуть! (Решено на Народе! (100метров для начала и полседуйщее неограничено!)) 2. Как тыда можно запихнуть ФлэшЗаставку и Музыку на заднем плане? 3. Как создать свои Кнопки-т.д. 4. Как на страничьку вставить Фотку-Линк? По мере резработки и ответов будут появляться ещё вопросы.... Кто может помогите! -------------------- Русский человек не может рассуждать здраво и трезво......одновременно ;)
|
![]() ![]() ![]() |
Milky Man |
![]()
Сообщение
#2
|
Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Ветеран Team RDA Сообщений: 3409 Регистрация: 02 Июля '01 Откуда: Canada, Ontario, Toronto 2 Юзер Цитировать ![]() |
А ИсЧо лучше воспользоваться помощниками создания страничек на том же сайте narod.ru. Там есть разные варианты оформления и доступный, даже для средних умов, интерфейс. Есть ещё вариант - присмотреться к тэгам на форуме, таким как IMG, URL... Сохранить каку-нибудь страничку себе на винчестер, открыть её html код текстовым редактором и посмотреть, как она сделана. Но, если очень сильно хочется, чтобы за тебя ВСЁ сделали, а ты только смотрел и говорил, что подправить, то без денег такую "помощь" тебе только полный дурак будет оказывать. Жди тогда щуку, Емеля! Она тебе волшебное слово скажет, и тогда ты будешь лёжать на печи, а всё будет само делаться, причём, абсолютно бесплатно!
![]() -------------------- Волк, который съел твоего врага, ещё не твой друг.
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 13:46 |