Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Site HELP NEEDED
Форумы RDA > Общение > Флейм
Lexaboy
Собственно сабж..
Решил обзавестись сайтом только так чтоб хорошо сделать
1. Нады найти сайт куды можно было-бы фильм впихнуть! (Решено на Народе! (100метров для начала и полседуйщее неограничено!))
2. Как тыда можно запихнуть ФлэшЗаставку и Музыку на заднем плане?
3. Как создать свои Кнопки-т.д.
4. Как на страничьку вставить Фотку-Линк?
По мере резработки и ответов будут появляться ещё вопросы....
Кто может помогите!
SerG_DivX
na narod nesovetuju filmy zakachivat, vopervyh dolgo skachivat ottuda,
a vovtoryh sotrut kak tolko zametjat (a esli budet mnogo naroda kachat
zametjat objazatelno)
Lexaboy
QUOTE (SerG_DivX @ Jul 4 2002, 23:56)
na narod nesovetuju filmy zakachivat, vopervyh dolgo skachivat ottuda,
a vovtoryh sotrut kak tolko zametjat (a esli budet mnogo naroda kachat
zametjat objazatelno)

А куда тогда? Вернее где сайт посоветуешь делать? что-б можно было много наворотов ставить и фильм залить?
Myxomop
QUOTE (Lexaboy @ Jul 5 2002, 00:07)
QUOTE (SerG_DivX @ Jul 4 2002, 23:56)
na narod nesovetuju filmy zakachivat, vopervyh dolgo skachivat ottuda,
a vovtoryh sotrut kak tolko zametjat (a esli budet mnogo naroda kachat
zametjat objazatelno)

А куда тогда? Вернее где сайт посоветуешь делать? что-б можно было много наворотов ставить и фильм залить?

выход один: платный хостинг а всё остально нереально. sad.gif
Lexaboy
Тогда посоветуй какой? И сколько там стоить будет?!
З.Ы. Ты уверен что не реально?
Paul
Моя страничка бесплатная сейчас на http://www.webservis.ru/ живет, правда там напряг с трафиком - никаких серьзных файлов не выложишь. А серьзный проект, который я веду сейчас хостится на http://www.valuehost.ru, выбрали его из-за того, что напряг с деньгами был, а там на халяву домен предлагали. Но пока перезжать с этого хостера не думаем.

ЗЫ: это не реклама - просто делюсь опытом winkold.gif
Lexaboy
2 Paul
Спасиб! Слушай а ты помочь сможешь? Ну в создавании страничьки?
Paul
QUOTE (Lexaboy @ Jul 5 2002, 19:03)
2 Paul
Спасиб! Слушай а ты помочь сможешь? Ну в создавании страничьки?

Дык я же не веб-дизайнер, а программист smileold.gif

Если что-нить простенькое, то наверное смогу, но такое ты и сам сделаешь winkold.gif
А если что-нить серьзное, то поищи настоящих веб-перцев.smile.gif
Lexaboy
2 Paul
Спасибо!


2веб-перцы

ОТЗОВИТЕСЬ! Ежели такие имеються
rolleyes.gif
Yanch
Студия Артемия Лебедева - неплохие перцы
Lao homepage - чуть похуже biggrinold.gif
Kostya
QUOTE (Yanch @ Jul 8 2002, 13:30)
Студия Артемия Лебедева - неплохие перцы
Lao homepage - чуть похуже biggrinold.gif

Но оба деньги берут. Это так, Лехабою на заметку.
BP
QUOTE (Lexaboy @ Jul 8 2002, 14:04)
ОТЗОВИТЕСЬ! Ежели такие имеються[/b] rolleyes.gif

Я - Изольда Самуиловна, учитель 'усского языка и лите'ату'ы.
Дорогой Lexaboy,
Ваше стремление сделать "что-нибудь" вестма похвально, однако если Вы хотите сделать что-нибудь "приличьное", для начала выучите правила употребления мягкого знака в частях 'ечи 'усского языка.
для начала:
наличие или отсутсвие мягкого знака в окончаниях глаголов можно легко проверить путем использования проверочного вопроса "что делать, что делают", например,
что делают - трахаюТСя,
что делать - трахаТЬСя.
таким образом, в Вашем примере имеем:
что делают - имеюТСя. cwm15.gif

ЗЫ пользуясь случаем хочу привлесь внимание директора лечебницы г-н Tallarn к острой необходимости внедрения в качестве обязательного компонентка процесса реабилитации в вышеозначенной клинике курса элементарного русского языка
SnakeR
QUOTE
Ваше стремление сделать "что-нибудь" вестма похвально, ...

Ghm,ghm...BP или Изольда Самуиловна, учитель 'усского языка и лите'ату'ы:
Мягкий знак употребляется в русском языке не только в глагольных окончаниях,к сожалению.Например,в такой части речи как наречие и в слове весьма в частности,присутствие мягкого знака является весьма желательным фактором,ровно как и глагол привлесь,лучше писать в соответствии с словарным правописанием cwm15.gif
BP
QUOTE (SnakeR @ Jul 8 2002, 17:31)
Ghm,ghm...BP или Изольда Самуиловна, учитель 'усского языка и лите'ату'ы:
Мягкий знак употребляется в русском языке не только в глагольных окончаниях,к сожалению.Например,в такой части речи как наречие и в слове весьма в частности,присутствие мягкого знака является весьма желательным фактором,ровно как и глагол привлесь,лучше писать в соответствии с словарным правописанием cwm15.gif

Уважаемый SnakeR,
премного Вам благодарен за потраченное время на поиск очепяток в моем скромном замечании. Однако, ежели Вы берете на себя смелость делать замечания учителю гусского языку и литегатугы, то извольте ознакомиться с правилами расстановки запятых в предложениях. Безусловно, Вы должны будете потратить на это гораздо больше времени, чем потраченное Вами на проверку по орфографическому словарю возможных грамматических ошибок в моем замечании и в словах Вами использованных.
Более того, осмелюсь предложить Вам в качестве эксперимента читать побольше художественной литературы. Возможно, это поможет Вам в дальнейшем избегать неправильного использования терминов и словосочетаний. Например, "присутствие мягкого знака " никоим образом не может являться желательным фактором. Ну а Ваши перлы типа "словарное правописание" и общее построение предложений вообще характеризуют Вас как человека знакомого с русским языком весьма поверхностно. cwm15.gif
cwm1.gif
Lexaboy
QUOTE (BP @ Jul 8 2002, 06:14)
QUOTE (Lexaboy @ Jul 8 2002, 14:04)
ОТЗОВИТЕСЬ! Ежели такие имеються[/b] rolleyes.gif

Я - Изольда Самуиловна, учитель 'усского языка и лите'ату'ы.
Дорогой Lexaboy,
Ваше стремление сделать "что-нибудь" вестма похвально, однако если Вы хотите сделать что-нибудь "приличьное", для начала выучите правила употребления мягкого знака в частях 'ечи 'усского языка.
для начала:
наличие или отсутсвие мягкого знака в окончаниях глаголов можно легко проверить путем использования проверочного вопроса "что делать, что делают", например,
что делают - трахаюТСя,
что делать - трахаТЬСя.
таким образом, в Вашем примере имеем:
что делают - имеюТСя. cwm15.gif

ЗЫ пользуясь случаем хочу привлесь внимание директора лечебницы г-н Tallarn к острой необходимости внедрения в качестве обязательного компонентка процесса реабилитации в вышеозначенной клинике курса элементарного русского языка

Мляяя ну сколько говорить можно! НЕзаю я русского!!!
А сайт будет на 3ёх языках а русскую часть буду вместе с моим другом под именем СЛОВАРЬ делать rolleyes.gif
Так что кто то поможет?
Только это помощь а НЕ РАБОТА!!!



Tallarna
QUOTE (Lexaboy @ Jul 8 2002, 19:06)
QUOTE (BP @ Jul 8 2002, 06:14)
QUOTE (Lexaboy @ Jul 8 2002, 14:04)
ОТЗОВИТЕСЬ! Ежели такие имеються[/b] rolleyes.gif

ЗЫ пользуясь случаем хочу привлесь внимание директора лечебницы г-н Tallarn к острой необходимости внедрения в качестве обязательного компонентка процесса реабилитации в вышеозначенной клинике курса элементарного русского языка

Мляяя ну сколько говорить можно! НЕзаю я русского!!!
А сайт будет на 3ёх языках а русскую часть буду вместе с моим другом под именем СЛОВАТЬ делать rolleyes.gif
Так что кто то поможет?
Только это помощь а НЕ РАБОТА!!!

Хм... Ага...
Для особо нуждающихся предлагаю поставить на компе Микрософт Ворд версии 7 и выше, копируя перед постингом текст туда и включая проверк орфографии... Говорят, помогает - медицина подтвердит...
BP
QUOTE (Lexaboy @ Jul 8 2002, 20:06)
QUOTE (BP @ Jul 8 2002, 06:14)

наличие или отсутсвие мягкого знака в окончаниях глаголов можно легко проверить путем использования проверочного вопроса "что делать, что делают",
таким образом, в Вашем примере имеем:
что делают - имеюТСя.  cwm15.gif


Только это помощь а НЕ РАБОТА!!!

не, ну так ведь это и была уже первая помощь, а не РАБОТА , а РАБОТУ ты вроде сам собрался делать, твой ведь сайт rolleyes.gif

ЗЫ а ты не обижайся, а мотай на ус народную мудрость. не стыдно не знать, а стыдно - не желать учиться, тем более русскому языку winkold.gif
SnakeR
Изольда Самуиловна, учитель 'усского языка и лите'ату'ы:
Во-первых,было бы очень любезно с вашей стороны определиться с половой принадлежностью,так как фраза премного Вам благодарен из ваших уст вводит в небольшое заблуждение.
Во-вторых,не стоит благодарности,так как прочтение вашего скромного замечания отняло у меня ничуть не больше времени,чем любой другой темы на этом форуме.Прошу меня извинить,если я что-то пропустил.
Что касается моего построения предложений,то сообщу вам,что как человек,для которого русский действительно не является родным языком, я лишь пытался следовать вашему стилю письма,как безоговорочного и квалифицированного знатока в этой сфере. Честно говоря, я просто хотел дать вам возможность проследить за ходом ваших мыслей и слов со стороны.
Смею вас так же заверить,что возможные деффекты речи,как непроизношение сонорных и фрикативных согласных,очевидно отражающиеся в вашем письме, вполне излечимы,посредством своевременного вмешательства логопеда.
В глубине души так же надеюсь,что вы не преподаете в школе, уровнем выше интерната для дебилов,ибо приведенная вами методика :
QUOTE

... вопроса "что делать, что делают", например,
что делают - трахаюТСя,
что делать - трахаТЬСя.

является как минимум не педагогичной,и уж тем более не этичной с человеческой стороны и с точки зрения правил этого форума.

P.s. В конечном итоге мне абсолютно безразлично ваше и подобные замечания,
тем более когда их делают люди,толком не понимающие о чем они говорят. Просто посмотреть нужно на тему топика,а не лезть сюда со своими астраумными замечаниями. Человек здесь делом занимается.
Lexaboy, извини please за полемику, не сдержался один раз. Запа*=@#ло просто.
Case=closed.
cwm15.gif
BP
хе-хе-хе cwm27.gif
выпускник с отличием спецшколы для дебилов осмелился ответить... biggrin.gif
узнаю своих выпускников, heh...
тебе чего, захотелось "попробовать пера"? если полностью отсуствует чувство юмора - то take it easy и постарайся не хамить хотя бы плиз, а то тебя придется огорчить... раз русский - не родной , чего прыгаешь -то и умничаешь?

"русский действительно не является родным языком"
"люди,толком не понимающие о чем они говорят"
полностью согласен, такие люди просто смешны,
так какого хрена ты мне делал замечания если сам в русском не силен, клоун???

"здесь" - flame, и это и есть главная "тема". и человек который здесь провел хотя бы несколько дней в отличие от тебя понимает, что во флейме делом особо не занимаются , а так,... флеймят. так что сиди со своими не"Астраумными" советами и не высовывайся пока хотя бы кое-какие из местных "уставов" не понял.

ЗЫ у лохобоя-то чувство юмора то есть какое-никакое и мы с ним разберемся, но только вот твоего мнения как-то абсолютно никто не спрашивал и не тебе здесь решать closed the case или нет
ЗЗЫ "Изольда Самуиловна" есть продолжение темы популярной здесь несколько дней назад, как раз до того как ты здесь завелся.
ЗЗЗЫ а вообще-то ты меня малость достал уже... плиз, угомонись, клоун,а? mad.gif
ЗЗЗЗЫ и кстати , если уж "выдерживать" мой стиль, то можно было бы и обратиться по-русски, как, например, это делал я, such as уважаемый(ая), дорогой(ая).... cwm1.gif



BP
QUOTE (Lexaboy @ Jul 4 2002, 22:36)
4. Как на страничьку вставить Фотку-Линк?

гы, кстати, насчет "человек делом занимается"...
Человек, ты что правда не знаешь как ЭТО сделать?
может тебе конечно "Астраумный неспециалист в русском" поможет, он так внимательно ,наверное, до сих пор перечитывает твой запрос и составляет подробный ответ с иллюстрациями, но может все таки лучше почитать какой-нить basic учебничек?? blink.gif
или я чего-то не так понял? unsure.gif
Milky Man
А ИсЧо лучше воспользоваться помощниками создания страничек на том же сайте narod.ru. Там есть разные варианты оформления и доступный, даже для средних умов, интерфейс. Есть ещё вариант - присмотреться к тэгам на форуме, таким как IMG, URL... Сохранить каку-нибудь страничку себе на винчестер, открыть её html код текстовым редактором и посмотреть, как она сделана. Но, если очень сильно хочется, чтобы за тебя ВСЁ сделали, а ты только смотрел и говорил, что подправить, то без денег такую "помощь" тебе только полный дурак будет оказывать. Жди тогда щуку, Емеля! Она тебе волшебное слово скажет, и тогда ты будешь лёжать на печи, а всё будет само делаться, причём, абсолютно бесплатно! laugh.gif
Lexaboy
НННда мики а на самом деле нормальные люди есть ! Которые помогут !
А такие как ты.. ннда.. cwm23.gif
BP
чумка, вот тебе посильная помощь на вопрос 4:
http://www.pageresource.com/html/image3.htm
от тебя требуется
1) прочитать,
2) повторить все в точности как там написано
и усе, работа сделана smileold.gif
Kostya
QUOTE (BP @ Jul 9 2002, 02:00)
"Астраумный"

Ну, коль пошла такая пьянка, то: ОстрОумный.
BP
QUOTE (Kostya @ Jul 9 2002, 14:40)
QUOTE (BP @ Jul 9 2002, 02:00)
"Астраумный"

Ну, коль пошла такая пьянка, то: ОстрОумный.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а ведь в натуре rolleyes.gif
только зачем напрягать людей таким количеством лишней информации, ОЗУ может переполниться smile.gif
Kostya
QUOTE (BP @ Jul 9 2002, 13:52)
QUOTE (Kostya @ Jul 9 2002, 14:40)
QUOTE (BP @ Jul 9 2002, 02:00)
"Астраумный"

Ну, коль пошла такая пьянка, то: ОстрОумный.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а ведь в натуре rolleyes.gif
только зачем напрягать людей таким количеством лишней информации, ОЗУ может переполниться smile.gif

Дык, это не лишняя информация, это по твоему говоря - BIOS твой.
BP
ты думаешь?
хотя таки да, у кого то это в BIOSe, а у кого то в ОЗУ оседает, и при каждом рестрарте стирается
Kostya
QUOTE (BP @ Jul 15 2002, 12:39)
ты думаешь?
хотя таки да, у кого то это в BIOSe, а у кого то в ОЗУ оседает, и при каждом рестрарте стирается

Да нет, батенька - это у кого 9х в голове сидит, так у них самопроизвольно из памяти выгружается...

А у нормальных - тут ты прав - в BIOS'е.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.