Нужна помощь, HDMI
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужна помощь, HDMI
Даниил |
![]()
Сообщение
#1
|
Прохожий Группа: Прохожий Сообщений: 2 Регистрация: 12 Окт '09 2 Юзер Цитировать ![]() |
Подключил Ноутбук через HDMI к 42 плазме! Вопрос такого характера: При воспроизведении любого скачеваемого видео даже блюрей на плазме прыгают кадр на кадр(но ето только при быстрой смене кадров) а так все ок! пользуюсь Media player classic и ffdshow! Подскажите пожалуйста каким образом можно зделать чистое воспроизведение видео?
|
![]() ![]() ![]() |
shurikkein |
![]()
Сообщение
#2
|
Администрация трекера ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3227 Регистрация: 22 Фев '06 Откуда: Ленинград 2 Юзер Цитировать ![]() |
Если ситуация за прошедшие пару месяцев не изменилась, то CoreAVC использовать для просмотра проблематично. Не понимает видео, закодированное последними версиями x264. Пересел на ffdshow и DivX-hd , они нормально воспроизводят.
-------------------- Плохой... Хороший... Главное - у кого ружьё!
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Среда, 07 Мая 2025, 15:21 |