не понимаю
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
не понимаю
Snejka |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 12 Регистрация: 17 Июля '07 2 Юзер Цитировать ![]() |
Вообщем один здешний товарищ и моя тайная любовь сказал мне:" Напиши пост, все равно о чем." Вообщем я не знаю о чем вы тут все пишете, ладно,чукча ведь не только читатель, но местами и писатель.
Дело было так. Пришла я вчера от косметички, хотя это одно название, тк маникюр в салоне мне делал мужик! Первый раз такое видела, чтобы по виду "ботаник", с козлиной бородкой, пилил и точил дамам ноготки. Ладно, разговор не об этом. Вдруг звонит мне одна приятельница и говорит, мол выходи, погода хорошая, Белые Ночи еще не стемнели, джина попьем. Я дЭушка лёгкая на поъём, так что погуляли, попили и ко мне с бутылочкой вина зарулили. Сидим значит на кухне, слева она, потом я и справа мой муж, разговоры разговариваем. А с подружкой этой у нас периодически любовь случается, я для нее оказвается идеал, что несомненно приятно (хотя может и не совсем оправданно). Тут она начинает меня наглаживать по руке-ноге и потихоньку по всем частям моего тела. Ну, думаю, значит пора уже нам в спальню, тем более муж решил сходить в магазин себе за пивом. Все чудесно, разделись обе, целуемся, милуемся, я из шкафа фаллоимитатор достала, охаем и ахаем от счастья и полного удовлетворения. тут приходит муж и начинает как обычно подглядывать в щель между стенкой и дверью! КАК меня это бесит! Каждый раз одно и то же! Давно бы уже привык! Так нет, фиг! Постоянно подглядывает! Я _НЕ ПОНИМАЮ_ какого хрена он так поступает?! И не присоединяется(что в прочем меня устраивает) и спокойно девочкам расслабиться не дает! *злюсь* Бу... |
![]() ![]() ![]() |
Bers |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Опытный кинолюбитель ![]() ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 286 Регистрация: 27 Авг '06 2 Юзер Цитировать ![]() |
на мой взгляд - так это типичная провокация.. заметьте, она сама особо в дискуссии не участвует - тема задана, и мы сами развиваем сюжет, придумываем скорее всего не существующего любимого и т.д. все это от того, что людям чувствующим себя на RDA как дома не хватает общения, в рамки обсуждения тех. данных фильма наши эмоции не укладываются, и эта тема как нельзя лучше это доказывает, пора относиться к флуду как к неизбежности ))))))
p.s. написано с пьяных глаз, прошу не судить строго ![]() Отредактировано: Bers в Суббота, 21 Июля 2007, 22:28 -------------------- ничего не ищу. все есть.
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 16:54 |