Запись нескольких Avi,mpeg фильмов на DVD, так что б можно просмотреть их на плеере
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Запись нескольких Avi,mpeg фильмов на DVD, так что б можно просмотреть их на плеере
VASYA |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Новички Сообщений: 10 Регистрация: 17 Июля '06 2 Юзер Цитировать ![]() |
У меня вопрос можно ли записать несколько фильмов в формате avi на двд диск, так что бы потом можно было просмотреть их на железном плеере?
Убедительная просьба писать только провереную информацию! Спасибо! Добавлено: поправка к выше изложенному как это сделать мультиссесией (сначала один фильм, потом второй добавить итак далее) |
![]() ![]() ![]() |
worona |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Team RDA Сообщений: 1053 Регистрация: 30 Авг '03 Откуда: Дрезден 2 Юзер Цитировать ![]() |
2
![]() ISO 2 ![]() а какие болванки читаются с мультисессией? Согласна, зависит и от болванок. У меня знакомый полгода парился. что у него железяка не читает RW, хотя должен, покупал расперефирменные RW-шки типа Вербатим, Сонька. Железяка висла напрочь ![]() ![]() Да, я тут прикупила болванки Q-DAQ вместо тех, что обычно беру, (надо было упаковку не в 100 штук, а в 50), так, зараза, не хочет железяка воспроизводить нормально записанное на них, идёт с заиканием, подвисает, может вообще застопориться воспроизведение ![]() Может, вообще, тему создать, как чьи диски себя ведут? ![]() -------------------- Если женщина молчит, лучше её не перебивать.
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Воскресенье, 04 Мая 2025, 6:35 |