Немножко сапдейтил свой DVD-RIP гайд., Пожелания? Предложения? Вопросы?
Привет, Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Немножко сапдейтил свой DVD-RIP гайд., Пожелания? Предложения? Вопросы?
Alonzo |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Видеоман ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Team RDA Сообщений: 2233 Регистрация: 31 Мар '01 Откуда: Germany 2 Юзер Цитировать ![]() |
Гайд расположен теперь на портале:
http://www.rusdivx.net/ifm/users/alonzo/guide/ Mirror 1 Mirror 2 Отредактировано: Alonzo в Среда, 19 Марта 2003, 14:34 |
![]() ![]() ![]() |
temnovs |
![]() ![]()
Сообщение
#2
|
Начинающий кинолюбитель ![]() ![]() Группа: Мемберы Сообщений: 53 Регистрация: 03 Фев '05 2 Юзер Цитировать ![]() |
Слушайте..я ваще начинающий..но вот юзаю GKnot последней версии + Codec pack и вот по одному гайду сделал рипик.....походжу Resolution маленький поставил, а bits/(pixel*frame) = 0.42 помоему...Gknot после compression check выдал мне что ето 91% правильности..т.е всё ок..
И фильм действительно получился ничё.. Но тут некоторая братва из тимы мне выдала что надо бы увеличить REsolution, будет всё ок.. Слушай..какие параметры будут оптимальными...? Можешь мне выдать табличку с этим Bits*(Pixel*frame) по отношению к Resolution? Пасиба. -------------------- Я знаю, что я ничего не знаю,но многие, не знаю даже етого.
|
![]() ![]() ![]() |
Lo-Fi Версия | CMSBlog | Сейчас: Вторник, 06 Мая 2025, 3:46 |