Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
Bubble-Gum -- Если есть выжившие, я могу дать вам очки для чтения, ролляторы, и предоставить убежище, обеспечить безопасность. Если меня кто-нибудь слышит... отзовитесь. Вы не одиноки. crazy.gif 22nd April 2026
#25004

Bubble-Gum -- 2 Vodochnik: 9000 это говно мамонта. у меня 9100 и 9200 были. 9200 был с цветным экраном и уже с оффисом.ёксель полномосштабый был предустановлен. )) 22nd April 2026
#25003

Bubble-Gum -- 2 Пима: тебе какое лучше?риб стейк, ребрышки, али шашлык?) 22nd April 2026
#25002

Pima -- 2 Vodochnik: там некрасивое(тут должен быть ржущий смайлик, но я Нифига не вижу без очков))) 22nd April 2026
#25001

Pima -- 2 Bubble-Gum: зубы не заговаривай, давай мясо!
https://youtube.com/shorts/lWZlcTZogJ8?si=wsUypmd-L3zK4J5-
22nd April 2026
#25000

Vodochnik -- Вон кнопка открыть мини-чат наверху) kepka.gif cwm15.gif crazy.gif 22nd April 2026
#24999

Vodochnik -- http://www.rusdivx.net/ibf/lofiversion/index.php/ для тех, кто с телефона biggrinold.gif 22nd April 2026
#24998

Vodochnik -- 2 Bubble-Gum: ляля тополя, Nokia 9000 Communicator уже даже у миллениалов была. Но не у всех rolleyes.gif cool.gif 22nd April 2026
#24997

Bubble-Gum -- 2 Pima: tongue.gif заточено под Миллениум поколение с компутерами жужжащими. тогда смартфон был только у Майкла Джексона и Космоса из фильма Бригада. winkold.gif 22nd April 2026
#24996

Pima -- Кровь и глаз, пока с мобилы нужный смайл найдешь 22nd April 2026
#24995

Pima -- 2 Flex: wub.gif 22nd April 2026
#24994

Pima -- 2 Vodochnik: beer.gif 22nd April 2026
#24993

Pima -- 2 Bubble-Gum: я 1я в очередь за едой. Кушоц хочется. 22nd April 2026
#24992

Bubble-Gum -- 2 Flex: приветствую, значит есть выжившие applause.gif biggrin.gif 21st April 2026
#24991

Flex -- balalajka.gif 21st April 2026
#24990

Bubble-Gum -- Если есть выжившие, я могу дать вам еду, предоставить убежище, обеспечить безопасность. Если меня кто-нибудь слышит... отзовитесь. Вы не одиноки. crazy.gif 10th April 2026
#24988

Vodochnik -- 2 Pima: 61ofnrp.gif 10th April 2026
#24986

Flex -- 2 Pima: dance.gif 12th February 2026
#24985

Pima -- cool.gif 12th February 2026
#24984

Flex -- 2 EFIM: жив курилка cwm12.gif привет тезка beer.gif 4th December 2025
#24983

Digitus -- Прювет EFIM! drinks00.gif 22nd September 2025
#24982

EFIM -- ау люди остался кто живой а то мне уже давно 7й десяток идёт smileold.gif)) 25th July 2025
#24981

EFIM -- Ох ка давно я сюда не заходил.... ещё живое!!!

мля посмотрел свою дату регистрации и окуел.... почти 23 года назад.....
18th July 2025
#24980

anton -- beer.gif 28th November 2024
#24979

xfiles -- Хай! 26th September 2024
#24978

Digitus -- приём, пшш, пшшш, приём 25th July 2023
#24977

Flex -- раз раз 16th July 2023
#24976

Pima -- Перекличка старых пердунов 2.0?)) 11th July 2023
#24975

Roman -- С давно уже не новым 2023м! 13th June 2023
#24974

varvar2 -- Бывает 4th July 2022
#24973


803 страниц(ы) « < 2 3 4 5 6 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Суббота, 27 Июня 2026, 23:21