Bubble-Gum -- Если есть выжившие, я могу дать вам очки для чтения, ролляторы, и предоставить убежище, обеспечить безопасность. Если меня кто-нибудь слышит... отзовитесь. Вы не одиноки.
|
22nd April 2026
|
|
#25004
|
|
Bubble-Gum -- 2 Vodochnik: 9000 это говно мамонта. у меня 9100 и 9200 были. 9200 был с цветным экраном и уже с оффисом.ёксель полномосштабый был предустановлен. ))
|
22nd April 2026
|
|
#25003
|
|
Bubble-Gum -- 2 Пима: тебе какое лучше?риб стейк, ребрышки, али шашлык?)
|
22nd April 2026
|
|
#25002
|
|
Pima -- 2 Vodochnik: там некрасивое(тут должен быть ржущий смайлик, но я Нифига не вижу без очков)))
|
22nd April 2026
|
|
#25001
|
Vodochnik -- 2 Bubble-Gum: ляля тополя, Nokia 9000 Communicator уже даже у миллениалов была. Но не у всех
|
22nd April 2026
|
|
#24997
|
Bubble-Gum -- 2 Pima: заточено под Миллениум поколение с компутерами жужжащими. тогда смартфон был только у Майкла Джексона и Космоса из фильма Бригада.
|
22nd April 2026
|
|
#24996
|
|
Pima -- Кровь и глаз, пока с мобилы нужный смайл найдешь
|
22nd April 2026
|
|
#24995
|
|
Pima -- 2 Bubble-Gum: я 1я в очередь за едой. Кушоц хочется.
|
22nd April 2026
|
|
#24992
|
Bubble-Gum -- Если есть выжившие, я могу дать вам еду, предоставить убежище, обеспечить безопасность. Если меня кто-нибудь слышит... отзовитесь. Вы не одиноки.
|
10th April 2026
|
|
#24988
|
Flex -- 2 EFIM: жив курилка привет тезка
|
4th December 2025
|
|
#24983
|
EFIM -- ау люди остался кто живой а то мне уже давно 7й десяток идёт ))
|
25th July 2025
|
|
#24981
|
EFIM -- Ох ка давно я сюда не заходил.... ещё живое!!!
мля посмотрел свою дату регистрации и окуел.... почти 23 года назад.....
|
18th July 2025
|
|
#24980
|
|
Pima -- Перекличка старых пердунов 2.0?))
|
11th July 2023
|
|
#24975
|
|
Roman -- С давно уже не новым 2023м!
|
13th June 2023
|
|
#24974
|
803 страниц(ы) « < 2 3 4 5 6 > »
|