|
Bubble-Gum -- я считаю, пора нам опять в Нарву. а то, кое-кто тут расслабился
|
14th June 2026
|
|
#25093
|
[Dominant] -- шайзэ! чуть на слезу не пробило! классические смайлы и все старпёры тут
|
13th June 2026
|
|
#25092
|
[Dominant] -- Всем привет! Бубля, прости, я не тормоз... просто живу в Эстонии. Спасибо за восстановленный акк
|
13th June 2026
|
|
#25091
|
|
Lebeda -- Лююююдииииии.... ЛЛЛЛююююдиииииии!!!!
|
31st May 2026
|
|
#25089
|
|
Bubble-Gum -- да, да. уже хожу тут с метлой на всякий случай. но похоже зря)
|
13th May 2026
|
|
#25084
|
Lebeda -- Не бзди, ещё устанешь прогонять
|
23rd April 2026
|
|
#25083
|
|
Bubble-Gum -- пожалуйста не теряйтесь. не обязательно ежедневно конечно, но заглядывайте все иногда. вдруг, чудо, и станет снова давно усопший формат общения актуальным. )
|
22nd April 2026
|
|
#25082
|
|
Bubble-Gum -- так всегда... как то оно само образовалось. но тебе либо похвала, либо в панамку насуют))))) теория вероятности в. деле
|
22nd April 2026
|
|
#25081
|
Lebeda -- как интересно,значит оно поменялось , когда я его поменяла был другой)
|
22nd April 2026
|
|
#25079
|
|
Bubble-Gum -- у тебя в профиле именно это мыло и прописано. что ещё сменить?
|
22nd April 2026
|
|
#25078
|
|
Lebeda -- голубем отправил вестимо... нету ничаво, сожрали голубя твово по пути
|
22nd April 2026
|
|
#25077
|
|
Lebeda -- напиши мне уже в ответ, чтоб я понимала что тебе пришло
|
22nd April 2026
|
|
#25075
|
|
Lebeda -- как интересно... и 2 висят у меня в отправленных, там почта есть...
|
22nd April 2026
|
|
#25074
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: пришло два, но там нет e-mail, кудой тебе писать)
|
22nd April 2026
|
|
#25073
|
|
Lebeda -- 2 Bubble-Gum: Бубля, я 3 письма отправила... какой именно тебе пришло?)))
|
22nd April 2026
|
|
#25072
|
|
Bubble-Gum -- 2 Lebeda: на удивление сообщение пришло) пиши, что тебе надобно, голубинная аль. попугайная почта))
|
22nd April 2026
|
|
#25071
|
|
Lebeda -- ребенок если появится, он мне обещал впн поставить правильный, тогда телега , вероятно , подключится
|
22nd April 2026
|
|
#25070
|
Lebeda -- не поверишь, в максе ватсап еще есть, но он тож на ладан дышит
|
22nd April 2026
|
|
#25069
|
|
Bubble-Gum -- за... мечательно)) в каком мессенджере тебя искать?)
|
22nd April 2026
|
|
#25068
|
Lebeda -- 2 Bubble-Gum: ссюкааа, я написала , но куда оно придет я не знаю
|
22nd April 2026
|
|
#25066
|
|
Bubble-Gum -- я угадаю. ты не помнишь, как написать в. личку )) я тоже. пытаюсь вспомнить)))
|
22nd April 2026
|
|
#25065
|
803 страниц(ы) 1 2 3 > »
|