|
janeway -- 2 Amic: а этого нам, простым смертным, никогда не узнать...
|
3rd May 2011
|
|
#24277
|
|
Amic -- 2: Bubble-Gum, CAMELOT, janeway а вообще, был ли мальчик?
|
3rd May 2011
|
|
#24276
|
|
janeway -- всяка перепутали, потому что сколько раз уже убивали)))
|
3rd May 2011
|
|
#24275
|
CAMELOT -- 2 Bubble-Gum: может опять чего перепутали с испугу
|
3rd May 2011
|
|
#24274
|
Bubble-Gum -- таки грохнули? интересно, кто ж теперь No. 1 будет?
|
2nd May 2011
|
|
#24273
|
leftjab -- В Москве пропал сын разработчика антивирусных программ Евгения Касперского, 20-летний Иван Касперский.
Об этом 21 апреля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, молодого человека разыскивают уже как минимум два дня. "Первоначально его розысками занимались сотрудники спецслужб, спустя два дня к поискам подключились сотрудники полиции", - заявил источник. Издание Life News пишет со ссылкой на анонимных знакомых Ивана, что за юношу якобы уже потребовали выкуп в сумме 3 миллиона евро.
http://www.lenta.ru/news/2011/04/21/kaspersky/
|
21st April 2011
|
|
#24266
|
|
leftjab -- 2 Bubble-Gum: нижний Новгород... сегодея ваще снег валил полдня, ветер сильный...одним словом - брррр )))
|
19th April 2011
|
|
#24265
|
|
dvo2000 -- А у нас когда СНЕГ не идёт, тоже солнце светит!
|
18th April 2011
|
|
#24264
|
Bubble-Gum -- 2 leftjab: у вас - это где? у нас так уже полтора месяца солнышко
|
18th April 2011
|
|
#24263
|
|
leftjab -- у нас наконец-то солнышко светит второй день... )
|
17th April 2011
|
|
#24262
|
|
dvo2000 -- 2 Wu-Tang: Они непрехотливые! Им всё едино!
|
9th April 2011
|
|
#24256
|
|
Wu-Tang -- А что бобры любят гадить в такие темы?
|
9th April 2011
|
|
#24255
|
kvappa -- 2 Wu-Tang: открыл тему туда слишком активно гадили бобры, в свое время, а больше никто ничего не пиcал по делу - вот и пришлось закрыть
|
9th April 2011
|
|
#24253
|
|
dvo2000 -- 2 Wu-Tang: Я думаю в той же теме, что ты создал "AutoGk"!
|
9th April 2011
|
|
#24252
|
Wu-Tang -- 2 dvo2000: Так тема то закрыта, ничего не спросишь...
|
9th April 2011
|
|
#24251
|
|
Wu-Tang -- Где спросить про фильтры к дубу?
|
8th April 2011
|
|
#24248
|
803 страниц(ы) « < 26 27 28 29 30 > »
|