Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
kvappa -- 2 leftjab: этот депутат еще и едреноросс был, набось? smileold.gif 2nd June 2011
#24307

leftjab -- Вчера одиннадцатиклассники из двух отдаленных сел Булунского улуса Якутии должны были сдавать Единый госэкзамен в райцентре, поселке Тикси. Но подготовленный к вылету за ними вертолет в последний момент перехватил депутат Государственной Думы от Якутии Михаил Эверстов, спешивший в другой населенный пункт. Как выяснилось... на охоту. 2nd June 2011
#24306

kvappa -- 2 Amic: Студия - в Питере. Заглядывай! smileold.gif 2nd June 2011
#24305

kvappa -- 2 leftjab: кто ж нынче не хочет в евросоюз? smileold.gif 2nd June 2011
#24304

leftjab -- 2 Amic: видимо, так сильно хотят в евросоюз ((( 1st June 2011
#24303

Amic -- 2 kvappa торт в студию!!! drinks00.gif 1st June 2011
#24302

Amic -- 2 leftjab: да неуж то все славяне продажные?!!! plachet.gif 31st May 2011
#24301

leftjab -- Сербы, ссуки, всё-таки, сдали Младича... 31st May 2011
#24300

Amic -- 2 Rostas: да нет, всё больше по работам... 30th May 2011
#24299

Rostas -- Люди... Вы вообще где? По отпускам что ли разъехались? 28th May 2011
#24298

leftjab -- десантнег, бля ))) 24th May 2011
#24297

leftjab -- 2 Bubble-Gum: ага, да и ваще - про всю эту клоунаду в стиле "Слава ВДВ"... 24th May 2011
#24296

Bubble-Gum -- 2 leftjab: это ты про последний удар? 24th May 2011
#24295

leftjab -- рефери - петух, Лебедев - гандон!!! 23rd May 2011
#24294

XChesser -- Вот и Skype продался MS. Теперь выбор ещё более очевиден smileold.gif 17th May 2011
#24293

leftjab -- гол-красавец в наши ворота: http://www.youtube.com/watch?v=nFm_6nx8fY4...player_embedded 13th May 2011
#24292

Bubble-Gum -- зыыыы zub.gif 13th May 2011
#24291

janeway -- боже, не было времени посмотреть матч, щас чуть от счастья не умер)) 12th May 2011
#24290

Bubble-Gum -- УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!! 12th May 2011
#24289

Bubble-Gum -- Ребята, держитесь!!!!! 2:1 !!!! 12th May 2011
#24288

janeway -- 2 Amic: я бы сказал наступят на теже грабли, судя по общему ходу чемпионата мира, обидно даже как-то что топовые команды особото и не блещют, самое интересное наоборот с менее мощными командами) 12th May 2011
#24287

Amic -- 2 leftjab так думаешь вы повторите подвиг шестилетней давности? wink.gif 11th May 2011
#24286

leftjab -- в 22-15! всем болеть! Последний раз мы проиграли кенам на ЧМ в 2005 году, в полуфинале 11th May 2011
#24285

leftjab -- Завтра 1/4 финала на чемпионате мира по хоккею! Россия - Канада! 11th May 2011
#24284

EFIM -- С Праздником! 9th May 2011
#24283

starsoft -- С ПРАЗДНИКОМ! 9th May 2011
#24282

Amic -- >>>С Днем Памяти!<<< 9th May 2011
#24281

leftjab -- с Праздником всех! 9th May 2011
#24280

janeway -- 2 Amic: ну так они же его выдумали)) 8th May 2011
#24279

Amic -- 2 janeway а ты думаешь, что простые бессмертные коданить узнают? wink.gif 7th May 2011
#24278


803 страниц(ы) « < 25 26 27 28 29 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 23:07