Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
Amic --
QUOTE
А кто мешает это сделать сейчас???
либо 1) отсутствие желания общаться у посетителей, либо 2) отсутствие общительных посетителей.
2 Rostas: а ты как думаешь?
9th August 2011
#24367

Amic -- 2 Temperest Привет! давай приобщайся к мелкому хулиганству в чате (Бублю работки подкинем сообща) zub.gif 8th August 2011
#24366

kvappa -- Всем салют! winkold.gif 8th August 2011
#24365

kvappa -- ого, сколько в чате всего понаписали! smileold.gif 8th August 2011
#24364

klopster -- ПРиуэт! 8th August 2011
#24363

Rostas -- Всем Привет!!! 7th August 2011
#24362

Rostas --
QUOTE
ностальгия... когда то и у нас так чат взрывало...

А кто мешает это сделать сейчас???
7th August 2011
#24361

Rostas -- 2 EFIM: Споки 7th August 2011
#24360

EFIM -- ну усе робятки, я спать, пока спок вам ночи, я сапть! 7th August 2011
#24359

EFIM -- 2 Rostas: ну на то и говорится что он день тяжёлый 7th August 2011
#24358

Rostas -- 2 EFIM: Ага, и тоже на работу, хоть убейте, ненавижу воскресенье... 7th August 2011
#24357

EFIM -- 2 Rostas: что тож не спится? 7th August 2011
#24356

EFIM -- я днем типа еще чего, а сейчас пивко, покупить и в баиньки... 7th August 2011
#24355

Rostas -- 2 Amic: и чего это ты сейчас попиваешь? 7th August 2011
#24354

Amic -- а я потиху работаю, пивко попиваю, а иногда беленькую или еще чего (как щас) 8th August 2011
#24353

Amic -- кореш перестал пить, даж пиво не потребляет, думаю все ближе к Будде приближается (или к Нирване) 8th August 2011
#24352

EFIM -- млин..., идти в люлю надоть, вставать скоро на гребаную работу.... 7th August 2011
#24351

EFIM -- ну когды я у вас был то не заметил особово отличия smileold.gif 7th August 2011
#24350

EFIM -- как сам? как кореш? 7th August 2011
#24349

Amic -- а вот покушать к нам за милую душу приезжают, да и не только (цены то пока раза в 2 отличаются) 8th August 2011
#24348

Amic -- живем пока, старшая сестра пока еще последние штаны не сняла... 8th August 2011
#24347

EFIM -- Привет, как оно в Белой росии? 7th August 2011
#24346

Amic -- Ефим, привет дружище!!!! beer.gif миллион лет тебя не видел! 8th August 2011
#24345

Amic -- а я грешным делом думал - когда чат оживет и юзери с переизбытком тестостерона (или еще чего) чатится начнут по черному winkold.gif 7th August 2011
#24344

Bubble-Gum -- думаю, когда мне приспичит winkold.gif 7th August 2011
#24343

Amic -- как думаешь когда баны сыпаться будут за то шта в чате все с ума сходят? 7th August 2011
#24342

Bubble-Gum -- привет winkold.gif 7th August 2011
#24341

Amic -- И тебе Бубль привет!!!!!!!!!!!! 7th August 2011
#24340

Bubble-Gum -- 2 Amic: хорош хулиганить! 7th August 2011
#24339

Amic -- Дилайла : и вообще тя моя невинная тушка не касается
Хроникус :
ОТШЕЛНИК : хрон ты чё это токо начало
ЯРАМБА : хро, ты теперь отрицательный персонаж...справляешься вижу..демонический смеш пойдет. типа ха ха ха хаааа)
Русланка : Всем привет
Виталик85 : анал-орал....бл да она золото ахаха))
Хроникус : уф... чуть не обоссался))))
ОТШЕЛНИК : фуфайка твоя тушка всех в чате уже касалась,фу какая гадость
Дивман :
Хроникус : Виталик, девственное золото прошу заметить
Беносик : Ди как ты?
Хроникус : ди?
Виталик85 : хряпнет и сидит играет себе ахаха))
Дилайла : ОТШ пошел нах
Хроникус : ты живая?
Хроникус : о, живая)))))))))))))
Дилайла : Беносик тоесть как????
Беносик : жгите
Хроникус : хахахахха))))))))
Пи : Ди популярная))
Хроникус :
ОТШЕЛНИК : фуфайка я сказал цыть а то щас намордник одену
Беносик : Ди супер
Беносик :
ЯРАМБА : угу..)
Дилайла : Беносик спс
Пи : Я уже почти влюбился)))
Владикр : Отшельник Здарова))
Хроникус : ди, молоток, спать рахотелось напрочь))))
Пи :
Беносик :
раблкрабл : Все любят Ди
Дилайла : Так Хронкус отстань от мя тя не касается моя невинная тушка
Дилайла : рабл ошибаешся
ОТШЕЛНИК : Влад привет
Беносик :
Хроникус : про тушку я уже слышал)
Монсанто : ржу не могу после етого "ангела")))
Хроникус :
Монсанто : не попускает никак
7th August 2011
#24338


803 страниц(ы) « < 23 24 25 26 27 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 20:17