Pima -- 2 kvappa: Нет, к сожалению, только вид делаю, что разбираюсь
|
12th August 2011
|
|
#24396
|
|
dvo2000 -- 2 kvappa: Почти так! НО!!! Два харда ещё остались Сегейты(1), Мамку я хапнул один из первых с 1155, после чего Интел сказал УУУПС!(2) ну и блок питания стоит 200$(3)!
|
12th August 2011
|
|
#24395
|
kvappa -- 2 Pima: ты еще и в правильных поганках разбираешься?
|
12th August 2011
|
|
#24394
|
kvappa -- 2 dvo2000: с такими симптомами, я бы начал с замены блока питания на нормальный.
|
12th August 2011
|
|
#24393
|
|
Pima -- F z ,b b yt cujhz////yfgbkfcm
|
11th August 2011
|
|
#24390
|
Rostas -- 2 dvo 2000: я бы с горя напился
|
10th August 2011
|
|
#24389
|
|
dvo2000 -- 2 Rostas: Ага! А как бы я тогда в чате пИсал бы? Вот завтра поменяю мамку и диски и тогда начну работать!
|
10th August 2011
|
|
#24388
|
|
Rostas -- 2 dvo2000: ну и терпение у тебя... у меня бы мамка со всеми оставшимися дисками сегодня и померла бы...
|
10th August 2011
|
|
#24387
|
|
dvo2000 -- 2 Lebeda: С гемороем Фсё в порядке! Вчера срочно файлик делал и сегодня должен был доделать! Угадай с одного раза на каком х...ве(диске) он был?(П.С. Вспомнилось"...Вы жалуетесь? Нет мля хвастаюсь!!!")
|
10th August 2011
|
|
#24386
|
Lebeda -- 2 dvo2000: ага, и получи гемморою в подарок
|
11th August 2011
|
|
#24385
|
Lebeda -- 2 Pima: да я как то единое целое лучше воспринимаю
|
10th August 2011
|
|
#24384
|
|
Pima -- 2 dvo2000: Добей мамку и оставшиеся три диска!
|
10th August 2011
|
|
#24383
|
|
dvo2000 -- 2 Pima: Да народу не протолкнуться!(Мне рабочий комп даёт отдахнуть(мамка умирает и два из 5 диска уже мёртвые))
|
10th August 2011
|
|
#24382
|
Pima -- Мамо...6 человек уже!!! У меня боязнь толпы образовалась
|
10th August 2011
|
|
#24381
|
|
Pima -- Это смотря какие части. Ты бы чего увидеть хотела на сон грядущий?
|
10th August 2011
|
|
#24380
|
|
Lebeda -- 2 Pima:хорошо что целых))) части человек было бы несколько странно видеть в чате, но с другой стороны тоже весьма забавно
|
10th August 2011
|
|
#24379
|
|
Pima -- 2 Lebeda: О ДААА!!! Целых пять человек, не иначе АНШЛАГ сегодня
|
10th August 2011
|
|
#24378
|
|
Lebeda -- может и не пятница, а оживление на лицо) всем привет)))
|
10th August 2011
|
|
#24377
|
|
Pima -- На самом деле времени в лес ходить ваааще нет(((Народ лисички таскает ведрами, кроме них пока ничо путевого не наросло, за исключением правильных поганок, которые у нас в области в больших кол-вах водятся)))
|
10th August 2011
|
|
#24376
|
|
dvo2000 -- 2 Pima: Ой как я грибы лУблУ! Да под водочку!(П.С. А сегодня не пятница?)
|
10th August 2011
|
|
#24375
|
Pima -- 2 dvo2000: Ишь какой проницательный! Нет, не порошок, грЫбы у нас пошли однако
|
10th August 2011
|
|
#24374
|
|
Rostas -- 2 dvo2000: шашлыки по новому рецепту
|
10th August 2011
|
|
#24373
|
dvo2000 -- 2 Pima: А это на каком языке было? Научи. (или это не на языке? дай угадаю - .... новый порошок?)
|
10th August 2011
|
|
#24372
|
Pima -- Блиииин( Грю сезон шашлыков почти заканчивается, больше приглашать не буду
|
10th August 2011
|
|
#24371
|
|
Pima -- 2 kvappa: Cttpjy ifiksrjf gjxnb pfrfyxbdftncz? juf
|
10th August 2011
|
|
#24370
|
kvappa -- да, 11 часов на работе - общению способствуют...
|
10th August 2011
|
|
#24369
|
|
Rostas -- 2 Amic: Может все настолько занятые люди, что просто пообщаться "ни о чем" считают пустой тратой времени.
|
9th August 2011
|
|
#24368
|
803 страниц(ы) « < 22 23 24 25 26 > »
|