|
janeway -- 2 Rostas: 8 и 11 месяцев, летний и зимний призывы по 11 месяцв, осенний 8 месяцев
|
15th December 2011
|
|
#24486
|
|
Rostas -- 2 janeway: В вашей новой армии тоже только год служат?
|
14th December 2011
|
|
#24485
|
janeway -- 2 dvo2000: я в армии был щас отпуск до 25го
|
14th December 2011
|
|
#24482
|
|
dvo2000 -- 2 janeway: Привет! Отпуск в Декабре?! Любитль холодного пива?
|
14th December 2011
|
|
#24481
|
|
dvo2000 -- Вопрос к Администрации - "Снег БУДЕТ"?
|
14th December 2011
|
|
#24480
|
janeway -- вот он и долгожданный отпуск всем здравствуйте
|
14th December 2011
|
|
#24479
|
Amic -- 2 Bubble-Gum ух-хххх, а я уж было испугался, что боты и до чата уже добрались Ну слава всем святым и приближенным к ним, беспокойства были напрасны
|
1st December 2011
|
|
#24477
|
Amic -- это что, бот в чате нагадил? или Бубль в хорошем настроении буянит?
|
1st December 2011
|
|
#24475
|
|
Amic -- 2 Rostas если по календарю, то вроде и пятница... А если по активности на RDA - самый что ни на есть хреновый понедельнеГ
|
25th November 2011
|
|
#24464
|
|
Rostas -- 2 Amic: А сегодня-то настоящая!
|
25th November 2011
|
|
#24463
|
|
Amic -- Привет, anton! Тут жизнь идет почти так же, как в лермонтовских словах (что у тебя в подписи)...
|
22nd November 2011
|
|
#24461
|
anton -- Привет! Как тут жизнь идет ?
|
22nd November 2011
|
|
#24460
|
803 страниц(ы) « < 19 20 21 22 23 > »
|