Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
janeway -- ну вот и обратно в чать frownold.gif 25th December 2011
#24487

janeway -- 2 Rostas: 8 и 11 месяцев, летний и зимний призывы по 11 месяцв, осенний 8 месяцев 15th December 2011
#24486

Rostas -- 2 janeway: В вашей новой армии тоже только год служат? 14th December 2011
#24485

janeway -- 2 dvo2000: демьбель 4.06.12 14th December 2011
#24484

dvo2000 -- 2 janeway: А дембель 31-го? 14th December 2011
#24483

janeway -- 2 dvo2000: я в армии был cwm20.gif щас отпуск до 25го 14th December 2011
#24482

dvo2000 -- 2 janeway: Привет! Отпуск в Декабре?! Любитль холодного пива? 14th December 2011
#24481

dvo2000 -- Вопрос к Администрации - "Снег БУДЕТ"? 14th December 2011
#24480

janeway -- вот он и долгожданный отпуск cwm20.gif всем здравствуйте cwm20.gif 14th December 2011
#24479

dvo2000 -- 6th December 2011
#24478

Amic -- 2 Bubble-Gum ух-хххх, а я уж было испугался, что боты и до чата уже добрались wink.gif Ну слава всем святым и приближенным к ним, беспокойства были напрасны i62.gif 1st December 2011
#24477

Bubble-Gum -- 2 Amic: это бубль хулиганит. zub.gif 1st December 2011
#24476

Amic -- это что, бот в чате нагадил? или Бубль в хорошем настроении буянит? zub.gif 1st December 2011
#24475

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24474

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24473

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24472

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24471

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24470

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24469

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24468

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24467

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24466

Bubble-Gum -- на хер картинки из чата. 30th November 2011
#24465

Amic -- 2 Rostas если по календарю, то вроде и пятница... А если по активности на RDA - самый что ни на есть хреновый понедельнеГ 25th November 2011
#24464

Rostas -- 2 Amic: А сегодня-то настоящая! 25th November 2011
#24463

Amic -- 24th November 2011
#24462

Amic -- Привет, anton! Тут жизнь идет почти так же, как в лермонтовских словах (что у тебя в подписи)... 22nd November 2011
#24461

anton -- Привет! Как тут жизнь идет ? smileold.gif 22nd November 2011
#24460

Amic -- Никогда не сдавайся! applause.gif 17th November 2011
#24459

Rostas -- 2 Amic: да на здоровье 14th November 2011
#24458


803 страниц(ы) « < 19 20 21 22 23 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 14:45