Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
kvappa -- Я только на двоих ошибся smileold.gif 25th March 2012
#24518

Rostas -- 17 wacko.gif 23rd March 2012
#24517

leftjab -- 2 Amic: Я 18 отгадал))) 23rd March 2012
#24516

Amic -- leftjab моя жена этот тестец прошла все ответы 100% совпадение!!! Ох уж эти женщины winkold.gif 22nd March 2012
#24515

leftjab -- небольшой тестик ) http://bu3.r96.org/siski/ 18th March 2012
#24514

Rostas -- 2 Bubble-Gum: Хороший праздник долго помнится! 13th March 2012
#24512

Bubble-Gum -- 2 Rostas & 2 Amic: у вас по ходу праздник реально удался. уже как бы половина марта прошла. а вы все от 23го отходите zub.gif 13th March 2012
#24511

Amic -- 2 Rostas а мне пришлось 24 с утреца провести планерку (делая умный вид), хотя головка - бо-бо, а в ротике - ка-ка... и до 16:00 еще в куче разных присутственных мест общаться с босами разных мастей, которые тоже делали умный вид (а по-другому низзз=зя-ааа!!!!) 13th March 2012
#24510

Rostas -- 2 Amic: У меня все тоже самое, - 23, 24, 25 февраля пролетели незаметно i62.gif 12th March 2012
#24509

Amic -- 2 leftjab и Rostas жаль, что только поздравление... - у мну 23 февраля свелось к тривиальной пьянке в чисто мужской компании (до полуусмерти) и даже ни одного намека на задницу (даже хотя бы отдаленно напоминающую изображенную на фото) .. Ээээ-э-х праздник почти удался! 12th March 2012
#24508

Rostas -- О дожились, даже поздравления кажутся намеками... 5th March 2012
#24507

leftjab -- 2 Amic: поздравлением, канешна ))) 3rd March 2012
#24506

Amic -- 2 leftjab а сия картинка была намеком на задницу или всёж поздравлением? zub.gif 27th February 2012
#24505

leftjab -- http://cs10591.vk.com/u6529143/-6/x_2f4bdccb.jpg 23rd February 2012
#24504

Rostas -- С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!! 23rd February 2012
#24503

kvappa -- Год дракона наступил, господа! Ура! smileold.gif drink.gif 23rd January 2012
#24502

leftjab -- 2 Bubble-Gum: ну на фотке - крещенские купания))) тип с крещеньем) 22nd January 2012
#24501

Bubble-Gum -- 2 leftjab: с каким? 21st January 2012
#24500

leftjab -- с праздничком всех ))) 20th January 2012
#24499

leftjab -- http://s018.radikal.ru/i522/1201/fd/fca1502055eb.jpg 20th January 2012
#24498

Bubble-Gum -- 2 Rostas: взаимно winkold.gif 8th January 2012
#24497

Rostas -- 2 Bubble-Gum: С праздником! 8th January 2012
#24496

Rostas -- О как оперативно!!! 8th January 2012
#24495

Rostas -- Даже на праздник лезут бобры -> killer.gif http://www.rusdivx.net/ibf/index.php?showt...00&#entry395559 killer.gif 8th January 2012
#24494

Rostas -- С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 7th January 2012
#24493

shurikkein -- С Новым Годом всех!! biggrin.gif drinks00.gif 2nd January 2012
#24492

kvappa -- ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! elka.gif elka.gif elka.gif drink.gif drink.gif drink.gif 2nd January 2012
#24491

dvo2000 -- С НОВЫМ ГОДОМ!!! 1st January 2012
#24490

starsoft -- ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! 1st January 2012
#24489

Bubble-Gum --
QUOTE
4 пользователей
фига се наплыв посетителей. zub.gif
26th December 2011
#24488


803 страниц(ы) « < 18 19 20 21 22 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 13:19