Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
genpix -- а у нас 4-го июня пошёл снег (и это ни где-то там, высоко в горах, а так, на средненькой высоте). Солнечная Калифорния, блин! Вот хожу в свитере второй день. 5th June 2012
#24548

Amic -- уп-с 5th June 2012
#24547

Rostas -- 2 dvo2000: Зачем снежинки убирать? Лето быстро пролетит, а там глядишь опять зима... 4th June 2012
#24546

kvappa -- Бубль, а где у нас тут снегоуборочная техника, кстати говоря? zub.gif 4th June 2012
#24545

kvappa -- Спасибо за поздравления, друзья! beer.gif drink.gif drink.gif drink.gif 4th June 2012
#24544

dvo2000 -- КхЭ!!! Ну снежинки можно убрать, 3-ГО Июня??? biggrinold.gif 4th June 2012
#24543

dvo2000 -- 2 kvappa: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! drinks00.gif drink.gif drink.gif drink.gif drinks00.gif 4th June 2012
#24542

CAMELOT -- 2 kvappa: с днем варенья!!! ruchki.gif balalajka.gif drinks00.gif i62.gif bojan.gif 2nd June 2012
#24541

Rostas -- 2 kvappa: С ДНЮХОЙ!!! beer.gif bojan.gif i62.gif 2nd June 2012
#24540

starsoft -- 2 kvappa: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! drinks00.gif drink.gif 2nd June 2012
#24539

leftjab -- 2 kvappa: попробую, спасибо 2nd June 2012
#24538

leftjab -- 2 kvappa: с Днем Рождения!!! 2nd June 2012
#24537

kvappa -- 2 Pima: Спасибочки! biggrin.gif buket.gif drink.gif drink.gif drink.gif dance.gif buket.gif 2nd June 2012
#24536

Pima -- 2 kvappa: С днем рождения тебя! 1st June 2012
#24535

kvappa -- Фсех с тяпницей! drink.gifdrink.gifdrink.gif smileold.gif 1st June 2012
#24534

kvappa -- 2 leftjab: поможет всё тот же mkvtoolnix smileold.gif 1st June 2012
#24533

leftjab -- парни, чем разрезать файл mkv? ( задолбался уже с ним( 1st June 2012
#24532

leftjab -- 2 kvappa: ))) так и есть 26th May 2012
#24531

kvappa -- 2 leftjab: что-то мне подсказывает. что победа отмечена на славу biggrinold.gif 23rd May 2012
#24530

leftjab -- й всех !!! 22nd May 2012
#24529

leftjab -- с победо 22nd May 2012
#24528

Bubble-Gum -- Урра! Наши чемпионы! 21st May 2012
#24527

kvappa -- Всех с победой нашей сборной!!! beer.gif 21st May 2012
#24526

Amic -- близнецов называют Димками и Вовками rotfl.gif 17th May 2012
#24525

Amic --
QUOTE
вітаємо нашого сміливого хлопця,щоб інші мужіки так себе повели,то усі ці різні зграї птахів-беркут,сокіл та інші почали б вже поважати людей,та не слухати вже своїх дебільних так званих командирів
zub.gif
16th May 2012
#24524

Amic -- 2 leftjab это ты про те трусики, что у viz'а в ролике показаны (на лежаке)? zub.gif 14th May 2012
#24523

leftjab -- Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики. 14th May 2012
#24522

Amic -- Не стало дяди Володи redrose.gif redrose.gif 13th April 2012
#24521

kvappa -- 2 genpix: ух! smileold.gif 29th March 2012
#24520

genpix -- 2 kvappa: на двоих, или на двух? 27th March 2012
#24519


803 страниц(ы) « < 17 18 19 20 21 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 13:20