|
genpix -- а у нас 4-го июня пошёл снег (и это ни где-то там, высоко в горах, а так, на средненькой высоте). Солнечная Калифорния, блин! Вот хожу в свитере второй день.
|
5th June 2012
|
|
#24548
|
|
Rostas -- 2 dvo2000: Зачем снежинки убирать? Лето быстро пролетит, а там глядишь опять зима...
|
4th June 2012
|
|
#24546
|
kvappa -- Бубль, а где у нас тут снегоуборочная техника, кстати говоря?
|
4th June 2012
|
|
#24545
|
kvappa -- Спасибо за поздравления, друзья!
|
4th June 2012
|
|
#24544
|
dvo2000 -- КхЭ!!! Ну снежинки можно убрать, 3-ГО Июня???
|
4th June 2012
|
|
#24543
|
|
Pima -- 2 kvappa: С днем рождения тебя!
|
1st June 2012
|
|
#24535
|
kvappa -- 2 leftjab: поможет всё тот же mkvtoolnix
|
1st June 2012
|
|
#24533
|
|
leftjab -- парни, чем разрезать файл mkv? ( задолбался уже с ним(
|
1st June 2012
|
|
#24532
|
kvappa -- 2 leftjab: что-то мне подсказывает. что победа отмечена на славу
|
23rd May 2012
|
|
#24530
|
kvappa -- Всех с победой нашей сборной!!!
|
21st May 2012
|
|
#24526
|
|
leftjab -- Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.
|
14th May 2012
|
|
#24522
|
|
genpix -- 2 kvappa: на двоих, или на двух?
|
27th March 2012
|
|
#24519
|
803 страниц(ы) « < 17 18 19 20 21 > »
|