Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
Bubble-Gum -- за семечки?) 29th October 2012
#24578

Bubble-Gum -- beer.gif 29th October 2012
#24577

Pima -- 2 radiowave: Хто??! Я??? ohmy.gif 29th October 2012
#24576

radiowave -- Вы ещё вспомните , как за семечки чуть морду местным не набили 29th October 2012
#24575

Pima -- Приветище! Кваппы не хватает)) 29th October 2012
#24574

Bubble-Gum -- действительно аншлаг сегодня.) 29th October 2012
#24573

Pima -- Кста, сколько раз в Нарве была после этого, бар на глаза не попадался))))Хорошо мы тогда наковырялись 29th October 2012
#24572

Bubble-Gum -- вах вах )))
кто-то считал сколько таких метров мы тогда осилили? )
29th October 2012
#24571

Pima -- Это МЕТР, а не лодочка biggrin.gif 29th October 2012
#24570

radiowave -- мне 40 мин до того бара , вам подольше ph34r.gif 29th October 2012
#24569

radiowave -- И таких лодочек была неодна rolleyes.gif 29th October 2012
#24568

Pima -- tongue.gif tongue.gif tongue.gif 29th October 2012
#24567

Pima -- Таки в чем проблема? Визы есть, надо повторить wink.gif 29th October 2012
#24566

radiowave -- Вспоминаем когда собирались в баре 29th October 2012
#24565

Pima -- Прям аншлаг какой-то cool.gif 29th October 2012
#24564

Vodochnik -- smileold.gif 28th October 2012
#24563

radiowave -- huh.gif 28th October 2012
#24562

starsoft -- huh.gif sad1.gif 24th September 2012
#24561

dvo2000 -- Умер Григорий Малыгин! (Капитан команды "Дети лейтенанта Шмидта") 21st September 2012
#24560

kvappa -- 2 defueler: ух ты, какие люди! Снимаю шляпу! smileold.gif 13th September 2012
#24559

Amic -- 2 defueler: и тебе не хворать winkold.gif 8th September 2012
#24558

defueler -- Long time ago in a galaxy far far away smileold.gif Гутен нахт smileold.gif 8th September 2012
#24557

leftjab -- ))) 8th September 2012
#24556

Amic -- 2 leftjab: а Майкл Китон 61 год назад..., а Алексей Толстой - 195 winkold.gif 5th September 2012
#24555

leftjab -- 66 лет назад родился Фредди Меркьюри 5th September 2012
#24554

Amic -- Членство в КПСС возрождается!!? biggrin.gif 14th August 2012
#24553

leftjab -- "Дженерaл Моторс" отзывaет около 1, 5млн. aвтомобилей из-зa дефектa в системе подогревa стеклоочистителя.
Нa АВТОВАЗе вообще не понимaют о чем идет речь.
24th July 2012
#24552

leftjab -- ну и хер с ним! одной игрой больше, одной меньше... 17th June 2012
#24551

Amic -- Видать в Калифорнию пришло лето - снежинки растаяли winkold.gif 8th June 2012
#24550

genpix -- так что, снежинки, велкам бэк! smileold.gif 5th June 2012
#24549


803 страниц(ы) « < 16 17 18 19 20 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 11:52