Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
Digitus -- 2 Lebeda: трям! ladushki.gif 6th August 2013
#24698

Digitus -- как бы сервак не рухнул от такого количества сегодня blink.gif 6th August 2013
#24697

Lebeda -- что тут? где тут?) 6th August 2013
#24696

Rostas -- так пора уже, сколько можно молчать 6th August 2013
#24695

Digitus -- ну щя начнётся тусня!! biggrinold.gif Народ уже подтягивается!!! biggrinold.gif 6th August 2013
#24694

Pima -- Флекс, приветище!!! 61ofnrp.gif 6th August 2013
#24693

Pima -- Аншлаг! laugh.gif 6th August 2013
#24692

Rostas -- 5 6th August 2013
#24691

Flex -- да тут вертеп!!!! zub.gif 6th August 2013
#24690

Rostas -- можно смело внизу написать - рекорд: 4 посетителя (и переписываются), был установлен сегодня 6th August 2013
#24689

Pima -- БУ! 6th August 2013
#24688

Digitus -- ВО! И тяжелая артиллерия подкатила! zub.gif 6th August 2013
#24687

Bubble-Gum -- вышли из сумрака? ) 6th August 2013
#24686

dvo2000 -- XChesser- кто это? В двух словах. 3rd August 2013
#24685

Rostas -- 2 Digitus: я поэтому и спрашиваю про Amic'а, что и нас становится все меньше и меньше 2nd August 2013
#24684

Digitus -- 2 Rostas: но мы то есть biggrinold.gif 2nd August 2013
#24683

dvo2000 -- 2 Rostas: "Кто знает куда Amic потерялся?" Отпуск? Служба? 1st August 2013
#24682

Rostas -- Кто знает куда Amic потерялся? Что-то его давно не было... 1st August 2013
#24681

Rostas -- 2 Digitus: тут вообще почти никого нет, не только эстонцев 1st August 2013
#24680

dvo2000 -- Мля Я когданибуть, смогу по Русски писать? 31st July 2013
#24679

dvo2000 -- Есть хорошая новость! Пересматртривал КВН за 2003 год и увидел RDA застявку!!! Был приятно удивлён! 31st July 2013
#24678

dvo2000 -- Ну что, старички, старички??? РазговОрились? 31st July 2013
#24677

Digitus -- 2 Rostas: да, только ни одного эстонца пока... 31st July 2013
#24676

Rostas -- О-о-о, скока понаписали biggrin.gif 29th July 2013
#24675

Flex -- 2 dvo2000: с того момента, как РДА "уснул" я как-то отошел от трекерно-форумной темы, но на РДА захожу почти каждый день по старой привычке, да "кнопку" из браузера не удалил. кочует из одного компа в другой http://i41.tinypic.com/2h51z5s.jpg 29th July 2013
#24674

dvo2000 -- 2 Flex: Я тебе открою секрет! Тока тссссс. Да! существуют другие форумы!!!(и тебя, мне так кажется, я там видел) 28th July 2013
#24673

Flex -- 2 dvo2000: на других форумах??? figegoznaet.gif suicide2.gif 28th July 2013
#24672

Digitus -- 2 dvo2000: А меня Digitus, будем знакомы. beer.gif 25th July 2013
#24671

dvo2000 -- О! Вопрос! А как вас завут на других форумах(трэкерах)? Меня dvo2000 smileold.gif 25th July 2013
#24670

dvo2000 -- 2 Digitus: Нее. Не Фсе. Но прОцентов 95.9 точно халяву(качественную) потеряли!!! 25th July 2013
#24669


803 страниц(ы) « < 12 13 14 15 16 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 10:00