Digitus -- как бы сервак не рухнул от такого количества сегодня
|
6th August 2013
|
|
#24697
|
|
Rostas -- так пора уже, сколько можно молчать
|
6th August 2013
|
|
#24695
|
Digitus -- ну щя начнётся тусня!! Народ уже подтягивается!!!
|
6th August 2013
|
|
#24694
|
Pima -- Флекс, приветище!!!
|
6th August 2013
|
|
#24693
|
|
Rostas -- можно смело внизу написать - рекорд: 4 посетителя (и переписываются), был установлен сегодня
|
6th August 2013
|
|
#24689
|
Digitus -- ВО! И тяжелая артиллерия подкатила!
|
6th August 2013
|
|
#24687
|
|
dvo2000 -- XChesser- кто это? В двух словах.
|
3rd August 2013
|
|
#24685
|
|
Rostas -- 2 Digitus: я поэтому и спрашиваю про Amic'а, что и нас становится все меньше и меньше
|
2nd August 2013
|
|
#24684
|
|
dvo2000 -- 2 Rostas: "Кто знает куда Amic потерялся?" Отпуск? Служба?
|
1st August 2013
|
|
#24682
|
|
Rostas -- Кто знает куда Amic потерялся? Что-то его давно не было...
|
1st August 2013
|
|
#24681
|
|
Rostas -- 2 Digitus: тут вообще почти никого нет, не только эстонцев
|
1st August 2013
|
|
#24680
|
|
dvo2000 -- Мля Я когданибуть, смогу по Русски писать?
|
31st July 2013
|
|
#24679
|
|
dvo2000 -- Есть хорошая новость! Пересматртривал КВН за 2003 год и увидел RDA застявку!!! Был приятно удивлён!
|
31st July 2013
|
|
#24678
|
|
dvo2000 -- Ну что, старички, старички??? РазговОрились?
|
31st July 2013
|
|
#24677
|
|
Digitus -- 2 Rostas: да, только ни одного эстонца пока...
|
31st July 2013
|
|
#24676
|
|
Flex -- 2 dvo2000: с того момента, как РДА "уснул" я как-то отошел от трекерно-форумной темы, но на РДА захожу почти каждый день по старой привычке, да "кнопку" из браузера не удалил. кочует из одного компа в другой http://i41.tinypic.com/2h51z5s.jpg
|
29th July 2013
|
|
#24674
|
|
dvo2000 -- 2 Flex: Я тебе открою секрет! Тока тссссс. Да! существуют другие форумы!!!(и тебя, мне так кажется, я там видел)
|
28th July 2013
|
|
#24673
|
Flex -- 2 dvo2000: на других форумах???
|
28th July 2013
|
|
#24672
|
Digitus -- 2 dvo2000: А меня Digitus, будем знакомы.
|
25th July 2013
|
|
#24671
|
dvo2000 -- О! Вопрос! А как вас завут на других форумах(трэкерах)? Меня dvo2000
|
25th July 2013
|
|
#24670
|
|
dvo2000 -- 2 Digitus: Нее. Не Фсе. Но прОцентов 95.9 точно халяву(качественную) потеряли!!!
|
25th July 2013
|
|
#24669
|
803 страниц(ы) « < 12 13 14 15 16 > »
|