|
dvo2000 -- 2 Pima: А ты разве новости не читаешь? Мы за всеми следим!
|
7th August 2013
|
|
#24758
|
Digitus -- 2 dvo2000: я же говорил, большой брат следит за вами.... БУ!
|
7th August 2013
|
|
#24757
|
Pima -- 2 dvo2000: Тебе тоже меня видно??!!
|
7th August 2013
|
|
#24756
|
Pima -- 2 dvo2000: И не говори Я даже вебку на нетбуке скотчем залепила, пойду окна газетами заклеивать)))
|
7th August 2013
|
|
#24754
|
|
dvo2000 -- 2 Pima: У меня такое впечатление, что Digitus за тобой наблюдает через ваше ОКНО(европейское)
|
7th August 2013
|
|
#24753
|
Digitus -- 2 Pima: Это явно заразно! Притащил с кухни тарель с бутиками.
|
7th August 2013
|
|
#24752
|
Pima -- 2 Flex: Я тя умоляю! Где мы и где "стыдно"
|
7th August 2013
|
|
#24751
|
|
Pima -- 2 Digitus: В точку! Только не на кухне а с тарелкой в руках и бутиком в зубах перед компом)))
|
7th August 2013
|
|
#24750
|
Digitus -- 2 dvo2000: Ну, Pima так точно должна быть на кухне после увиденного.
|
7th August 2013
|
|
#24749
|
Digitus -- 2 Flex: Так шо, с глазами ещё погодь.
|
7th August 2013
|
|
#24748
|
Digitus -- 2 Flex: Если мужчина смотрит женщине в глаза, значит всё остальное он уже осмотрел.
|
7th August 2013
|
|
#24747
|
|
dvo2000 -- 2 Flex: Да! Уж! Только теперь ощущение, что разговор ведётся на кухне! Без лишних УХ.
|
7th August 2013
|
|
#24746
|
Flex -- а вообще, почитал и как будто бы в прошлом побывал Спасибо за поднятое настроение
|
7th August 2013
|
|
#24745
|
Flex -- 2 Digitus: 2 Lebeda: 2 Pima: шо, теперь стыдно друг другу в глаза смотреть? нащупались
|
7th August 2013
|
|
#24744
|
Lebeda -- 2 Digitus: не меняется ток суть) все много-что не норма
|
6th August 2013
|
|
#24741
|
Digitus -- 2 Lebeda: 0 много, 2х много - а в переводе совершенно иной смысл приобретает слово много
|
6th August 2013
|
|
#24740
|
|
Lebeda -- 2 Digitus: один бюст-хорошо. ноль- плохо,- 2, как минимум странно
|
6th August 2013
|
|
#24738
|
|
Lebeda -- 2 Digitus: ну все относительно))) отноительно 0 много, относительно 1го нормально, относительно 2х много))))
|
6th August 2013
|
|
#24736
|
Digitus -- 2 Lebeda: а их у тебя что много?
|
6th August 2013
|
|
#24734
|
Lebeda -- 2 Digitus: ну так за бюсты щупали, любая порядочная сделает вид что плюется
|
6th August 2013
|
|
#24733
|
Digitus -- 2 Lebeda: а кто тут всех заплевал? Аж под стол прятаться надо было
|
6th August 2013
|
|
#24732
|
803 страниц(ы) « < 10 11 12 13 14 > »
|