|
Amic -- 2 Bubble-Gum: если бы не закрыли - закрыли бы правообалдетели. Так в чем разница? и так и так закрыто. Как результат все разбежались кто-куда (срушки, руторы и т.п.) РДА теперь уже, и увы, вымеший динозавр - покончивший жизнь самоубийством (или сказка, миф, райское место канувшее в лету). Оч. жаль
|
19th October 2013
|
|
#24789
|
|
dvo2000 -- 2 Bubble-Gum: Я понял. Как-бы за!
|
19th October 2013
|
|
#24788
|
|
Bubble-Gum -- 2 dvo2000: да. пичалька. но если бы не закрыли - заболчили бы весь рда.
|
19th October 2013
|
|
#24787
|
|
dvo2000 -- Пичалька по поводу новостей на нашем КВН трекере! (жадные они)
|
18th October 2013
|
|
#24786
|
|
leftjab -- всем привет, пасаны! )) Как поживаете?
|
10th October 2013
|
|
#24784
|
kvappa -- В жопу скайп )) Не нравится мне он. ) Лично для меня, аська всё еще актуальна. Про другие мессенджеры и про соцсети не спрашиваю, проблема только в выборе клиента под аську.
|
3rd October 2013
|
|
#24781
|
Amic -- 2 kvappa: а что, ICQ еще актуально? Использование такого клиента не выглядит анахронизмом? как в анекдоте середины 90-х с дли-ииии-инной бородой...
QUOTE Двое сыновей «новых русских» копаются в песочнице. У одного ломается лопатка, он достаёт мобильник, открывает его и начинает копать телефоном. Другой говорит ему: — Ты что? Испортишь же! — Ничего, папка новый купит. — Ну да, пока купит, пока подключит — будешь неделю как лох с пейджером ходить!
|
30th September 2013
|
|
#24779
|
|
kvappa -- Всем привет! Может кто посоветует: какой ICQ-клиент лучше юзать под андроидом?
|
30th September 2013
|
|
#24778
|
Rostas -- 2 trekdun: А что присутствие на RDA тебя компроментирует?
|
28th September 2013
|
|
#24777
|
trekdun -- всем привет. удалите пожалуйста неактивного пользователя ( тобиш меня) ник - trekdun (думаю и так видно) и на трекере тоже. всем спасибо и удачи
|
27th September 2013
|
|
#24776
|
|
Amic -- 2 Rostas: ага, в два чемодана... на колесиках
|
19th September 2013
|
|
#24775
|
|
Rostas -- 2 Amic: А зарплата в чемодан хоть влезла?
|
14th September 2013
|
|
#24774
|
Amic -- 2 dvo2000: нет, только из спортивного интереса..., за одну зарплату
|
14th September 2013
|
|
#24773
|
|
Amic -- 2 Rostas: с января с.г. занялся лечением геморроя одной инженерной компании. Сие занятие отнимает 25 часов в сутки 6 дней в неделю, а иногда и 6,5... Вопорос: а оно мне надо было?
|
13th September 2013
|
|
#24771
|
|
Rostas -- 2 Amic: Ты где столько времени пропадал?
|
12th September 2013
|
|
#24770
|
|
Rostas -- В прошлый раз понаписали на целый год вперед
|
16th August 2013
|
|
#24767
|
dvo2000 -- 2 Digitus: Не. Я ещё не такой старый, что-бы только на посмортреть.
|
10th August 2013
|
|
#24766
|
Digitus -- 2 dvo2000: в спальне надо Wife Monitor ставить!
|
10th August 2013
|
|
#24765
|
|
dvo2000 -- Если это ты, то отвечаю - Нет, я не буду рад если они поставят, а сам я в спальне давно поставил Baby Monitor (только она не записывает)
|
10th August 2013
|
|
#24764
|
|
dvo2000 -- 2 EFIM: Ты ли это? Или какойто школьник воспользовался твоим аккаунтом?
|
10th August 2013
|
|
#24763
|
|
EFIM -- 2 dvo2000: ты будешь рад и тому что у тебя в спальне и туалете камеры поставят?
|
10th August 2013
|
|
#24762
|
|
dvo2000 -- Кто подскажет? Откуда по 10-12 гостей здесь? Службы?
|
10th August 2013
|
|
#24761
|
|
dvo2000 -- 2 Pima:Они за мной тоже следят! И я этому рад! П.С. Я в долг не даю, а они семками не торгуют. (с)
|
7th August 2013
|
|
#24760
|
Pima -- 2 dvo2000: Если вы не страдаете паранойей, то это еще не значит, что они за вами не следят
|
7th August 2013
|
|
#24759
|
803 страниц(ы) « < 9 10 11 12 13 > »
|