Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
Rostas -- 2 Bubble-Gum: Если заинтересует кардшаринг, - про него могу рассказать... 31st August 2014
#24822

Bubble-Gum -- 2 genpix: тарелка 98,7 на 103 см. катрайн cas90. проблема была с мультифидом. не знал как настроить. но я уже нарыл хелп. в четверг приедут поставят. про заземление подумал. купил шины. куда заземлять тоже есть. но все одно спасибо за инфу.) 25th August 2014
#24821

genpix -- 2 Бубль: а в чём заморочка? какого рзмера тарелка? какой диапазон частот? в любом случае: правильное заземление тарелки - это то, что "забывают" сделать половина моих клиентов. 24th August 2014
#24820

Amic -- 2 Бубль за хелпом попробуй обратиться к ним, они в прошлом месяце не только устанавливали, но и запускали... zub.gif 22nd August 2014
#24819

Bubble-Gum -- у кого есть опыт установки тарелок саттелитных?
отзовитесь. нужен хелп)
22nd August 2014
#24818

dvo2000 -- 2 Bubble-Gum: Админ без пива, ваще злой будет! 21st August 2014
#24817

Bubble-Gum -- 2 dvo2000: спасибо. smileold.gif но дминам на пиво уже не стоит кидать.) они уже давным давно не трудятся в том режиме, как ранее.
надо будет кнопку прибить на фик.)
20th August 2014
#24816

Pima -- Ну и болоооото! У Флекса днюха, а его никто не поздравляет((( Стыдно товарищи!
Валерка, с праздником тебя, желаю не останавливаться на достигнутом и стремиться к городму званию "трижды папа" . Здоровья тебе и твоей семье wink.gif
14th August 2014
#24815

dvo2000 -- Админам на пиво smileold.gif +20 smileold.gif 6th August 2014
#24814

Vodochnik -- Амик, а смысл? Попробовать можно, но до первого серьезного абуза. А заниматься hardening не резон smileold.gif 12th June 2014
#24813

Amic -- 2 Vodochnik: означает ли сие событие, что мерзопакостное и опостылевшее граффити "Уважаемые пользователи и гости трекера! Трекер РДА закрыт." будет уничтожено? 28th May 2014
#24812

dvo2000 -- 2 Vodochnik: То-то вчера глюконуло! Ну и с НГ! smileold.gif 28th May 2014
#24811

kvappa -- Ну и я тогда всех с Новым Годом тоже поздравлю! zub.gif zub.gif zub.gif 28th May 2014
#24810

Vodochnik -- С Новым Годом! zub.gif И с переездом нас на новый сервер smileold.gif 28th May 2014
#24809

Amic -- Ого! Ну с Новым, так с Новым! 27th April 2014
#24808

starsoft -- С НОВЫМ ГОДОМ!!! 1st January 2014
#24804

CAMELOT -- С новым 2014 годом!!!Друзья желаю вам здоровья и удачи ...иногда становится скучно без вас и трекера ... ностальгия так сказать rolleyes.gif 1st January 2014
#24803

dvo2000 -- Присоеденяюсь к предыдущему оратору!!! И незабывайте незабывать!!! 31st December 2013
#24802

Pima -- ДРУЗЬЯШКИ! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ, ПОЯВЛЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ ПОЧАЩЕ)) 31st December 2013
#24801

Amic -- На Новый год тёща подарила мне два билета в театр. Жена приболела, дети уехали на горных лыжах кататься… Вот я и думаю, в чём подвох? 31st December 2013
#24800

Amic -- janeway С Днюхой тебя!!!beer.gif drinks00.gif Заходи почаще, без тебя скучно... 18th December 2013
#24799

Amic -- Шок.. Кумир sad.gif 13th November 2013
#24798

leftjab -- не загружает файлы и все тут ( 27th October 2013
#24797

leftjab -- 2 starsoft: да я его и назвал ТРУ )) скачал но не фурычит 27th October 2013
#24796

Amic --
QUOTE
тяжести его стальных яиц остаётся только завидовать!
smileold.gif
24th October 2013
#24795

starsoft -- 2 leftjab: а с рутрекера скачать? 24th October 2013
#24794

leftjab -- заранее благодарен! 23rd October 2013
#24793

leftjab -- всем привет! Парни, ищу прогу VideoReDo H.264. На тру качал все варианты - ничего не работает (( Мож, у кого есть ссылка на рабочую версию? 23rd October 2013
#24792

starsoft -- Да и хрен с ними. Лично мне не жаль ни одной из перечисленных программ - в основном юмор ниже пояса и чем дальше - тем больше "рубим бабло а пипл схавает"... А если там изредка и бывает хорошее - оно появляется в ю-тубе. 20th October 2013
#24791

kvappa -- М-да, пипец. ( 20th October 2013
#24790


803 страниц(ы) « < 8 9 10 11 12 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 4:48