Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
ezhik -- а... модное слово "портал"... 27th September 2004
#90

kuchin -- ezhik: внизу есть lofi-версия, если тебе графика не нравится cwm4.gif шутка 27th September 2004
#89

lalex -- для "ёжика" вообщето это раньше был портал 27th September 2004
#88

ezhik -- Впрочем, не я этот форум придумал, не мне и судить, как ему выглядеть. Это только мое скромное мнение, что форум должен быть форумом, и без лишней графики. 27th September 2004
#87

kuchin -- (это в ответ lalex'у) 27th September 2004
#86

kuchin -- html кстати тут ни при чем, тут при чем php/mysql winkold.gif 27th September 2004
#85

kuchin -- расстояние я и не чинил еще, там со стилями надо разбираться долго... 27th September 2004
#84

lalex -- я к счастью не хтмл-кодер. просто на главной можно было голосовать за фильмы, которые проходят в привате. 27th September 2004
#83

ezhik -- А стоит ли восстанавливать главную страницу? Кроме линков с Нетлаба и Шаререактора и голосования по фильмам там вроде ничегоо особо интересного нет. Ах да, последние релизы. 27th September 2004
#82

PSI -- Ку! 27th September 2004
#81

adware -- 2 kuchin кнопочка приятная,но расстояние осталось тоже самое 27th September 2004
#80

adware -- кнопочка приятная,но расстояние осталось тоже самое 27th September 2004
#79

Bubble-Gum -- кучин занятой чнловек все пожелания в топик апгрейд форума
как он появится прочтет и скажет что к чему
27th September 2004
#78

kuchin -- adware - я вроде все починил, посмотри сейчас 27th September 2004
#77

kuchin -- главная страница будет восстановлена в течение нескольких дней 27th September 2004
#76

adware -- Вы там где-то кучина не видели, а то кошмар с очередью в топиках 27th September 2004
#75

ezhik -- Всем привет! 27th September 2004
#74

Bubble-Gum -- 2 лалех: москва тоже не сразу строилась
все со временем
27th September 2004
#73

Bubble-Gum -- дык ей сто лет уже
попробуй напиши что нить - отредакдтирует
27th September 2004
#72

lalex -- когда будет восстановленна главная страница сайта? и будет ли она восстановленна? 27th September 2004
#71

Bubble-Gum -- во флейме нет цензуры а так вроде низзя 27th September 2004
#70

kopeika -- точнее автоцензура .. 27th September 2004
#69

kopeika -- хм.. впервый раз узнал что у нас цензура biggrinold.gif .. и давно ?! .. некоторых все равно прорывает 27th September 2004
#68

Bubble-Gum -- автоцензор все равно глючный
можно уникодом все что хошь прописать
27th September 2004
#67

Vodochnik -- Кнопочка БАН найдена, всем баяЦЦа winkold.gif 27th September 2004
#66

Vodochnik -- хы... а вот с автоцензором лажа 27th September 2004
#65

Vodochnik -- так... а где кнопочка "БАН"?
winkold.gif
мудак
27th September 2004
#64

Vodochnik -- х... (censored) 27th September 2004
#63

Vodochnik -- тест 27th September 2004
#62

Vodochnik -- так 27th September 2004
#61


803 страниц(ы) « < 799 800 801 802 803 >
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Суббота, 27 Июня 2026, 23:25