Flex -- 2 Pima: да как? учусь раздавать подзатыльники два пацана, как-никак...
|
23rd October 2015
|
|
#24852
|
Pima -- 2 Flex: Как жизнь? Ты вроде как дважды папа теперь у нас? )))
|
8th October 2015
|
|
#24851
|
|
Pima -- Как прятно вас всех видеть\читать)))
|
8th October 2015
|
|
#24849
|
Amic -- 2 Flex: пеньсЁнэров я тут уже давно не видел (а может шифруются? или данные для входа забыли - возраст) себя к ним не отношу - молоденький ишшо - всего а вот ностальгия мучает
|
7th October 2015
|
|
#24848
|
|
Flex -- Ну что,пенсионеры РДА, вас тоже тянет стариной тряхнуть? И как и я регулярно заходите на РДА с мыслью " а вдруг"?))
|
7th October 2015
|
|
#24847
|
|
Amic -- 2 Pima: привет тебе! не пролетай мимо гнезда кукушки...
|
7th October 2015
|
|
#24846
|
Amic -- 2 dvo2000: наверно чинарик , как и все допропорядочные привидения!
|
5th October 2015
|
|
#24844
|
Amic -- Да, малютка Каспер нервно курит в сторонке
|
28th September 2015
|
|
#24842
|
Flex -- ой млин, хто сдесь?
|
22nd September 2015
|
|
#24840
|
dvo2000 -- Прям движуха! (несрсшатать бы)
|
13th September 2015
|
|
#24839
|
Amic -- С днем ГРАНЕНОГО СТАКАНА! дорогие дамы и господа!
|
11th September 2015
|
|
#24838
|
|
shura51 -- Пролетая над Череповцом, просто шлю привет всем Отцам основателям!
|
20th March 2015
|
|
#24834
|
|
ZAU -- Всем пользователям привет!
|
17th September 2014
|
|
#24826
|
|
ZAU -- Пролетело почти 4-ре года!!!!!!!!! Как мой любимый РДА был закрыт((( Как же печально, а сегодня чего то вспомнил, слеза навернулась от воспоминаний, вот времена были. Черт.
|
17th September 2014
|
|
#24825
|
|
Bubble-Gum -- 2 Rostas: сеньк. как приспичит, постучусь )
|
2nd September 2014
|
|
#24823
|
803 страниц(ы) « < 7 8 9 10 11 > »
|