LeecH™ -- kstate narod k teme kak nashot temi sidet na forume i slushat muzon u menya shas proekt radio
|
27th September 2004
|
|
#121
|
|
Bingoboy -- А какие проблемы в Израиле с климатом то? Сейчас здесь с-самая благодать.
|
27th September 2004
|
|
#120
|
|
Bingoboy -- Поздравляю всех с чатиком, думаю нужная вещь на форуме.
|
27th September 2004
|
|
#119
|
kuchin -- 2 davidpik: да уж, с климатом в израиле не очень
|
27th September 2004
|
|
#118
|
|
davidpik -- 2 kuchin: я недавно оттуда вернулся,эх! если бы у нас такой климат был.. Счастливо отдохнуть! На водопады съездите
|
27th September 2004
|
|
#116
|
LeecH™ -- lol chatik poprekolu )
|
27th September 2004
|
|
#115
|
kuchin -- В общем, при нажатии на иконку в текст добавляется '2 user'
|
27th September 2004
|
|
#114
|
|
kuchin -- 2 adware: это ты видимо успел посередине аплоада файла...
|
27th September 2004
|
|
#112
|
|
adware -- Parse error: in shoutfuncs.php on line 194...
|
27th September 2004
|
|
#111
|
adware -- 2 kuchin:приедешь и сновыми силами за портальную страницу
|
27th September 2004
|
|
#110
|
starsoft -- За нас там тоже отдохни Счастливо отдохнуть!
|
27th September 2004
|
|
#108
|
|
adware -- 2 kuchin:приятного отдыха!
|
27th September 2004
|
|
#106
|
kuchin -- starsoft: Турция, Анталия. Я там еще не был был только в Стамбуле.
|
27th September 2004
|
|
#105
|
|
kopeika -- Похититель книг вроде уже закрыт, давно это было, а так все ссылки в general или ослы
|
27th September 2004
|
|
#104
|
|
kamenka -- Ребята, я новый, как тут всем пользуются - ищу фильм Похитители Книг
|
27th September 2004
|
|
#103
|
starsoft -- 2 kuchin: Куда летишь на этот раз?
|
27th September 2004
|
|
#102
|
|
adware -- 2 kuchin:на старом портале была ссылка на гордиан пак 1.6.Хочу напомнить,что вышел 1.8
|
27th September 2004
|
|
#101
|
|
kuchin -- завтра я его точно не успею сделать
|
27th September 2004
|
|
#100
|
|
kuchin -- p.s. я тут подумал и понял, что портал скорее всего будет готов только через недели полторы, т.к. я послезавтра на неделю в отпуск заграницу еду...
|
27th September 2004
|
|
#99
|
|
kuchin -- ну или полюбоваться на релизы РДА
|
27th September 2004
|
|
#98
|
Digitus -- Важные обьявления которые месецами не менялись?
|
27th September 2004
|
|
#96
|
kuchin -- например, для того, чтобы все смогли прочитать важные обьявления
|
27th September 2004
|
|
#94
|
|
kuchin -- kopeika: в прошлой версии работало так - если не был на портале 12 часов, тебя туда перекидывает с главной страницы один раз
|
27th September 2004
|
|
#93
|
|
kopeika -- 2 kuchin, а в профиль нельзя заложить стартовую страницу, кому портал, кому форум
|
27th September 2004
|
|
#92
|
|
ezhik -- lo-fi версия это здорово! Грузится просто мгновенно!
|
27th September 2004
|
|
#91
|
803 страниц(ы) « < 798 799 800 801 802 > »
|