Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
LeecH™ -- kstate narod k teme kak nashot temi sidet na forume i slushat muzon u menya shas proekt radio smileold.gif 27th September 2004
#121

Bingoboy -- А какие проблемы в Израиле с климатом то? Сейчас здесь с-самая благодать. 27th September 2004
#120

Bingoboy -- Поздравляю всех с чатиком, думаю нужная вещь на форуме. 27th September 2004
#119

kuchin -- 2 davidpik: да уж, с климатом в израиле не очень biggrinold.gif 27th September 2004
#118

ProFFF -- CHto eto? biggrinold.gif 27th September 2004
#117

davidpik -- 2 kuchin: я недавно оттуда вернулся,эх! если бы у нас такой климат был.. Счастливо отдохнуть! На водопады съездите 27th September 2004
#116

LeecH™ -- lol chatik poprekolu smileold.gif) 27th September 2004
#115

kuchin -- В общем, при нажатии на иконку user posted image в текст добавляется '2 user' 27th September 2004
#114

kuchin -- 2 adware: это ты видимо успел посередине аплоада файла... 27th September 2004
#112

adware -- Parse error: in shoutfuncs.php on line 194... 27th September 2004
#111

adware -- 2 kuchin:приедешь и сновыми силами за портальную страницу winkold.gif 27th September 2004
#110

Avan2000 -- Privet RDAshki ! 27th September 2004
#109

starsoft -- За нас там тоже отдохни smileold.gif Счастливо отдохнуть! 27th September 2004
#108

kuchin -- спасибо 27th September 2004
#107

adware -- 2 kuchin:приятного отдыха! 27th September 2004
#106

kuchin -- starsoft: Турция, Анталия. Я там еще не был smileold.gif был только в Стамбуле. 27th September 2004
#105

kopeika -- Похититель книг вроде уже закрыт, давно это было, а так все ссылки в general или ослы 27th September 2004
#104

kamenka -- Ребята, я новый, как тут всем пользуются - ищу фильм Похитители Книг 27th September 2004
#103

starsoft -- 2 kuchin: Куда летишь на этот раз? smileold.gif 27th September 2004
#102

adware -- 2 kuchin:на старом портале была ссылка на гордиан пак 1.6.Хочу напомнить,что вышел 1.8 27th September 2004
#101

kuchin -- завтра я его точно не успею сделать 27th September 2004
#100

kuchin -- p.s. я тут подумал и понял, что портал скорее всего будет готов только через недели полторы, т.к. я послезавтра на неделю в отпуск заграницу еду... 27th September 2004
#99

kuchin -- ну или полюбоваться на релизы РДА 27th September 2004
#98

kuchin -- biggrinold.gif 27th September 2004
#97

Digitus -- Важные обьявления которые месецами не менялись? cwm4.gif 27th September 2004
#96

kopeika -- справедливо smileold.gif 27th September 2004
#95

kuchin -- например, для того, чтобы все смогли прочитать важные обьявления biggrinold.gif 27th September 2004
#94

kuchin -- kopeika: в прошлой версии работало так - если не был на портале 12 часов, тебя туда перекидывает с главной страницы один раз 27th September 2004
#93

kopeika -- 2 kuchin, а в профиль нельзя заложить стартовую страницу, кому портал, кому форум 27th September 2004
#92

ezhik -- lo-fi версия это здорово! Грузится просто мгновенно! 27th September 2004
#91


803 страниц(ы) « < 798 799 800 801 802 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 1:08