axl -- @kopeika
я использую на работе httport дома запускается htthost (для регистрации IP dyndns update service)
таким образом получается использовать ICQ, некоторые FTP, смотреть сайты из черного списка итд
www.htthost.com
|
28th September 2004
|
|
#181
|
Oleg1 -- А кто знает где можно достать Matrix rus eng HDTV9?? Это было бы совсем супер.
|
28th September 2004
|
|
#180
|
slacker -- 2 LeecH™ nee, ne katit! oschuschenie buddto gvozdi v golovu zabivajut Vot esli bq rock ili metall ili death .... itd
|
28th September 2004
|
|
#179
|
|
kuchin -- jabber отфильтровать сложно, если протокол не фильтруют, а фильтруют только сайты, то в jabber очень много сайтов для подключения, вряд ли их всех отфильтровали.
|
28th September 2004
|
|
#178
|
|
kopeika -- я имею, не на все сайты пускают
|
28th September 2004
|
|
#177
|
kopeika -- нда.. jabber тоже фильтруют ... но ничего найдем
|
28th September 2004
|
|
#176
|
|
kuchin -- в ICQ можно подключиться через jabber, там нет прямого подключения к icq.com
|
28th September 2004
|
|
#175
|
|
kopeika -- нужно http-туннель делать .. есть у кого опыт? какой софт получше
|
28th September 2004
|
|
#174
|
|
kopeika -- нам сайты фильтрует cobion, ICQ там в черном списке, упаши например тоже, надеюсь у них глупости не хватит занести туда РДА
|
28th September 2004
|
|
#173
|
|
kuchin -- 2 kopeika: go.icq.com тоже не работает?
|
28th September 2004
|
|
#172
|
|
kopeika -- ндя .. на работе нам прикрыли совсем ICQ, AIM и прочие ругательные слова
|
28th September 2004
|
|
#171
|
kopeika -- бобы оставил в столовой, но колбасу забрал
|
28th September 2004
|
|
#170
|
|
ShubkA -- Bohnen :-) Хорошо, что мы не работаем вместе гЫ гЫ
|
28th September 2004
|
|
#169
|
kopeika -- на обед брал Schnippelbohnensuppe m. Pfefferbeisser перевод смешной.. особенно кусатель перца
|
28th September 2004
|
|
#168
|
kopeika -- с ковчегом похоже на робинзона диск 2, вроде торрент файл попортился, но фикса к сожалению не будет, я перетер в ходе экпериментов свой оригинал
|
28th September 2004
|
|
#166
|
|
maikl_a -- сид на ковчег не надо то что скачалось уже работает и воспроизводится плеерами надо заглядывать в топик посвященый етой раздаче а то вы туда видать один раз заходите чтоб торрент закачать а в топике обсуждаюсся проблемы конкретной раздачи
|
28th September 2004
|
|
#165
|
|
anterus -- Pozhalusta vilozhite Seed na Kovcheg - 15 chelovek ego skachali na 99.97%. Ogromnoie spasibo!
|
28th September 2004
|
|
#164
|
DarkK -- Shrek 1 HDTVRip 1280x720 HDWM9 будет выложен в течение часа
|
28th September 2004
|
|
#163
|
|
maikl_a -- да на супре его не видно кинте в меня торрентом
|
28th September 2004
|
|
#162
|
|
maikl_a -- о а торрента то уже нет как же вы его качать собрались
|
28th September 2004
|
|
#161
|
|
maikl_a -- все сделал щас буду пробовать
|
28th September 2004
|
|
#160
|
|
maikl_a -- все сделал щас буду пробовать
|
28th September 2004
|
|
#159
|
|
maikl_a -- непозавидуешь востанавливай на слабой машине тож можно
|
28th September 2004
|
|
#158
|
|
maikl_a -- не был пьян чичас попробую ище
|
28th September 2004
|
|
#157
|
Sauron -- Коллекция осталась. Системный блок, колонки 5.1 Creative, принтер, видак.
|
28th September 2004
|
|
#156
|
kvappa -- 2 Sauron: Во гады! Коллекция фильмов-то хоть осталась?
|
28th September 2004
|
|
#155
|
|
adware -- 2 Sauron :Вот беда!
|
28th September 2004
|
|
#154
|
Sauron -- Ну привет народ. Привет Schwarz. Как оно?  2 ProFFF - извини что так получилось, что я пропал. У меня хату вынесли и комп украли.
|
27th September 2004
|
|
#153
|
anton -- 2 ProFFF: ну надо было заходить, выпили бы вместе
|
27th September 2004
|
|
#152
|
803 страниц(ы) « < 796 797 798 799 800 > »
|