Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
kopeika -- вроде более менее перфомант, всего один mysql connect .. 30th September 2004
#211

kopeika -- делаю на трекере progress bar, не удивляйтесъ странным цифрам в раздачах... smileold.gif 30th September 2004
#210

maikl_a -- у меня тоже сразу всех не видит 29th September 2004
#209

slacker -- вот если бы еще и все порты открыли бы, то было бы вообще супер, а то у меня клиент не всех пиров видит frownold.gif( 29th September 2004
#208

slacker -- так что надеюсь никто меня ногами бить не будет winkold.gif 29th September 2004
#207

slacker -- 2 копеика, маикл_а
максимум доходило до 1500 КБ/с. но как мне сказал один из админов: "канал загружен на 10%"
29th September 2004
#206

maikl_a -- вот вот яже говорил что мини чат ето cool tongue.gif 29th September 2004
#205

maikl_a -- как можно добиться такого аплода как называется твой способ подключения 29th September 2004
#204

kopeika -- 2 slacker:
угу не врет .. уже > 1000 kB smileold.gif не растреляют на работе ?
29th September 2004
#203

slacker -- 2 bub, если клиент не врет, то уплоад у меня 860 кБ/с, так что быстро справимся 29th September 2004
#202

slacker -- 2 bub
pomozhem winkold.gif
29th September 2004
#201

yozhix -- понятно. спасибо 29th September 2004
#200

kopeika -- 2 yozhix: ждем kuchin'а, обещал сделать через неделю 28th September 2004
#199

yozhix -- а где теперь вЫписаны последние релизы? или терь только в темах? тогда раньше удобнее было 28th September 2004
#198

maikl_a -- да делали образ на маке roxio sad.gif 28th September 2004
#197

Norweg -- проверка 28th September 2004
#196

bub -- помойму алкоголем 28th September 2004
#195

maikl_a -- а чем имидж етого диска делали 28th September 2004
#194

bub -- ха появился ещё один сид живём вот есть ведь на земле ещё хорошие люди 28th September 2004
#193

trump -- 2 bub:
щас подмогну smileold.gif
28th September 2004
#192

kopeika -- хе.. сияние дествительно круто пошло, наверное где то еще кто запостил .. ну все в руках раздающего.. 28th September 2004
#191

kopeika -- 2 axl: спасибо, попробую smileold.gif 28th September 2004
#190

bub -- нет покатит трудновато будет ребятам но вытянем у меня скорость поднялась в два раза 28th September 2004
#189

bub -- на юзер наверно не надо потому что регистрированны желающих немного раздача замёрзнет а вот на ALL2@ или как там не помню чтобы отдавали сколько взяли но прав у меня таких нету чтобы переставлять "а это и клучшему" 28th September 2004
#188

bub -- эх был бы канал пошире и отдать бы мог побольше и разошлось бы на ура 28th September 2004
#187

Trel -- 2 bub: ну тогда нужно поставить раздачу на "User" 28th September 2004
#186

bub -- потому что они не зарегистрированы наверно 28th September 2004
#185

Trel -- только одно не понятно почему имена видны только у семи качающих, а у остальных только цыфры...? 28th September 2004
#184

Trel -- 2 bub: это полный ... 28th September 2004
#183

bub -- Нет вы посмотрите что творится http://tracker.rusdivx.ee/details.php?...llist=1#seeders Неделю просил ну инапросился что теперь помойму мои оставшиеся 6% буду ещё неделю качать. 28th September 2004
#182


803 страниц(ы) « < 795 796 797 798 799 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 3:05