|
kopeika -- вроде более менее перфомант, всего один mysql connect ..
|
30th September 2004
|
|
#211
|
kopeika -- делаю на трекере progress bar, не удивляйтесъ странным цифрам в раздачах...
|
30th September 2004
|
|
#210
|
|
maikl_a -- у меня тоже сразу всех не видит
|
29th September 2004
|
|
#209
|
slacker -- вот если бы еще и все порты открыли бы, то было бы вообще супер, а то у меня клиент не всех пиров видит (
|
29th September 2004
|
|
#208
|
slacker -- так что надеюсь никто меня ногами бить не будет
|
29th September 2004
|
|
#207
|
slacker -- 2 копеика, маикл_а максимум доходило до 1500 КБ/с. но как мне сказал один из админов: "канал загружен на 10%"
|
29th September 2004
|
|
#206
|
maikl_a -- вот вот яже говорил что мини чат ето cool
|
29th September 2004
|
|
#205
|
|
maikl_a -- как можно добиться такого аплода как называется твой способ подключения
|
29th September 2004
|
|
#204
|
kopeika -- 2 slacker: угу не врет .. уже > 1000 kB не растреляют на работе ?
|
29th September 2004
|
|
#203
|
|
slacker -- 2 bub, если клиент не врет, то уплоад у меня 860 кБ/с, так что быстро справимся
|
29th September 2004
|
|
#202
|
|
yozhix -- понятно. спасибо
|
29th September 2004
|
|
#200
|
|
kopeika -- 2 yozhix: ждем kuchin'а, обещал сделать через неделю
|
28th September 2004
|
|
#199
|
|
yozhix -- а где теперь вЫписаны последние релизы? или терь только в темах? тогда раньше удобнее было
|
28th September 2004
|
|
#198
|
maikl_a -- да делали образ на маке roxio
|
28th September 2004
|
|
#197
|
|
bub -- помойму алкоголем
|
28th September 2004
|
|
#195
|
|
maikl_a -- а чем имидж етого диска делали
|
28th September 2004
|
|
#194
|
|
bub -- ха появился ещё один сид живём вот есть ведь на земле ещё хорошие люди
|
28th September 2004
|
|
#193
|
trump -- 2 bub: щас подмогну
|
28th September 2004
|
|
#192
|
|
kopeika -- хе.. сияние дествительно круто пошло, наверное где то еще кто запостил .. ну все в руках раздающего..
|
28th September 2004
|
|
#191
|
kopeika -- 2 axl: спасибо, попробую
|
28th September 2004
|
|
#190
|
|
bub -- нет покатит трудновато будет ребятам но вытянем у меня скорость поднялась в два раза
|
28th September 2004
|
|
#189
|
|
bub -- на юзер наверно не надо потому что регистрированны желающих немного раздача замёрзнет а вот на ALL2@ или как там не помню чтобы отдавали сколько взяли но прав у меня таких нету чтобы переставлять "а это и клучшему"
|
28th September 2004
|
|
#188
|
|
bub -- эх был бы канал пошире и отдать бы мог побольше и разошлось бы на ура
|
28th September 2004
|
|
#187
|
|
Trel -- 2 bub: ну тогда нужно поставить раздачу на "User"
|
28th September 2004
|
|
#186
|
|
bub -- потому что они не зарегистрированы наверно
|
28th September 2004
|
|
#185
|
|
Trel -- только одно не понятно почему имена видны только у семи качающих, а у остальных только цыфры...?
|
28th September 2004
|
|
#184
|
|
Trel -- 2 bub: это полный ...
|
28th September 2004
|
|
#183
|
803 страниц(ы) « < 795 796 797 798 799 > »
|