Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
kopeika -- 2 maikl_a:
пример мне на моем 128 килобит (~ 16 килобайт (128 делим на 8)) upload'e нужно примерно сутки чтобы загрузить 1 гигабайт
1st October 2004
#241

maikl_a -- ты мне обьясни чтоб мегабайт загрузить в комп на хард нужно сколько мегабит 1st October 2004
#240

maikl_a -- вот опять 1024 мегабит ето сколько я до сих пор не пойму 1st October 2004
#239

H@x3r -- maikl_a
речь идет о мегабитах
1st October 2004
#238

maikl_a -- не наверное я че та путаю 1st October 2004
#237

maikl_a -- траффик по моему взять та можно получается провайдер обещает 1 мбайт даун или я ошибаюсь 1024 ето мегабайт в секунду то есть тебе фильм в 600 мегов должен залетать в 10 минут 1st October 2004
#236

maikl_a -- если торрент раздачи треккер потом раздачи 1st October 2004
#235

indy -- Народ, извиняюсь за небольшой уход от темы, но как увидеть список последних раздач (в Линки aka General сортировка по постам в темах, а не по новостям)?
Спасибо за подсказку на akurus собака yahoo.com rolleyes.gif
1st October 2004
#234

kopeika -- угу .. каналы пока слабые, у нас например главный провайдер переводит всех насильно на 1024 кбит даун за большую плату, а a upload тот же frownold.gif, еще издеваются звонят домой, типа давайте быстрее переходите, потом будет платно, а смысл я им говорю, где мне трафик брать на 1024 без нормального upload?!.. если где и найдешь, так вы меня потом РИАА и прочим спалите 1st October 2004
#233

maikl_a -- двд ето не файл в 600 мб всетаки тяжеловато быстро наменяться 1st October 2004
#232

maikl_a -- а больше альтернативы нет если только бывают раздачи с фтп тоже на ресурсе 1st October 2004
#231

maikl_a -- нет ну есть еше путь в муле чичас шарят десяток двд на еше одном ресурсе расшаривают несколько штук 1st October 2004
#230

kopeika -- 2 maikl_a:
раздачи двд через битторрент я видел раньше на других сайтах, на рда это обсуждалось давно, но реализация всегда страдала.
1st October 2004
#229

H@x3r -- maroder
спосибо но мне надо както по интернету так как я не в москве живу
1st October 2004
#228

maikl_a -- о пардон человек только зарегистрировался а мы ему по тяжелой 1st October 2004
#227

maikl_a -- да но если жить в москве зачем тогда все ети трудности вышел на пиратсскую конторку где розница не сильно отличается от опта и смотри хоть засмотрись а насчет двд образов здесь самый первый и лутший сайт 1st October 2004
#226

maroder -- =>H@x3r<= если ты живешь в Москве, то тогда смогу тебе помочь - выбор ДВД просто впечатляет, и никакой платы.... 30th September 2004
#225

bub -- H@x3r --> а здесь тебя не устраивает? Слишком мало? У меня например и Этого пока хватает. 1st October 2004
#224

kopeika -- 2 anton1988: какой фильм ? или все равно 30th September 2004
#223

H@x3r -- Люди добрые не подскажите где можно ДВД образоми меняться в болшом колличестве? кроме Rusdivx 30th September 2004
#222

kopeika -- 2 bub: нет, там всего 5 градаций, из них один светло зеленый и просто зеленый .. это когда больше 80% 30th September 2004
#221

anton1988 -- И где Топик можно найти ? sad2.gif 30th September 2004
#220

anton1988 -- Люди помогите! Я новичок ! Как в очередь на фильм встать? 30th September 2004
#219

bub -- чем ближе к 100% тем зеленее
так чтоли?
30th September 2004
#218

kopeika -- 2 bub: типа чем зеленее тем больше все скачали 30th September 2004
#217

bub -- Салют! А что озночают цвета у Прогреса? 30th September 2004
#216

Trel -- 2 slacker:
еще не много и будешь говорить в рифму smileold.gif
30th September 2004
#215

slacker -- 2 Trel, kopeika больше 2-ух - говорят в слух winkold.gif 30th September 2004
#214

kopeika -- я думаю в раздел битторрент smileold.gif или что то приватное ? 30th September 2004
#213

Trel -- 2 kopeika: у меня есть одно предложение по трекеру но незнаю куда лучше написать? 30th September 2004
#212


803 страниц(ы) « < 794 795 796 797 798 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 4:49