|
maikl_a -- еше раз по русски говорю язашел на смайлики и выбрал по русски самый большой все
|
1st October 2004
|
|
#271
|
|
slacker -- начнем с того, что теоретически у меня не должно быть пароля администратора от своего компа, и винду ставлю не я (к сожалению). если ты обратил внимание, то все мои посты на форуме на русском (хоть и нету русских букв), кроме треккера (там нету транслита). забыл нажать на кнопочку транслит, какой кошмар. кстати по поводу знаков припинания тебе не просто так замечание делали, нихера не понятно. а по поводу картинок: если я на всю страницу захерачу голую тетку и скажу "У меня настроение подрочить" ето не значит что я могу ето сделать!
|
1st October 2004
|
|
#270
|
|
maikl_a -- о я еще раз туда заглянул там таких пять смайлов
|
1st October 2004
|
|
#269
|
|
maikl_a -- картинку я что сам сам изобрел что ли вы не обижайтесь она у меня тоже на пол екрана
|
1st October 2004
|
|
#268
|
|
maikl_a -- slacker извените вы мини чате а не в постах а картинки есть в настроениях иммено такие по существу вы не появлялись на картинку и сколько раз на транслит указывают людям а я сказап бы написать на клаве русские буквы если чел не может себе поставить русскую винду не важно где на работе или в офисе или на мобильном ноутбуке то о чем разговор если ты даже не читаешь предыдущие посты
|
1st October 2004
|
|
#267
|
slacker -- nereal'no kogda takie kartinki postjat
|
1st October 2004
|
|
#266
|
|
maikl_a -- шутка в серьез не воспринимайте лады
|
1st October 2004
|
|
#264
|
maikl_a -- верните72МетраDVD на трекер
|
1st October 2004
|
|
#263
|
|
kopeika -- наверное надо будет другое правило придумать для стирания .. например последний раз сид был 15 дней назад
|
1st October 2004
|
|
#262
|
kopeika -- 2 Pycckuu: > 2 месяцев наверное, трекер стер, можешь залить торрент заново, если там были сиды и желаюшие качать
|
1st October 2004
|
|
#261
|
Pycckuu -- Верните 72 Метра DVD на трекер
|
1st October 2004
|
|
#260
|
|
maikl_a -- ладно мужики digitus я жежду ваших ответов в фильмы на заливку загляните будьте ласковы оставьте свои мнения хочу услышать
|
1st October 2004
|
|
#259
|
Digitus -- 2 maikl_a: Узнать провайдера это минутное дело Thrunet Co., Ltd (THRUNET) 1338-5 Seocho-2dong, Seocho-ku Seoul, Korea
|
1st October 2004
|
|
#258
|
|
maikl_a -- ладушки посмотри на фильмы назаливку что раздать первым я все равно выровнять хочу свой рейтинг
|
1st October 2004
|
|
#257
|
|
kopeika -- ну на трекере я полный твой ip вижу, дальше whois запросы пока не придешь в провайдеру, само долго было пройти корейский информационый центр
|
1st October 2004
|
|
#256
|
|
maikl_a -- kopeika ты вундер как ты моего прова определил еслиб ты сказал там hanafos или ече что ябы промолчал а так ты cool
|
1st October 2004
|
|
#255
|
|
maikl_a -- не наезжает мы младшие братья великой америки у меня я тоже так понял модем через кабельное тв
|
1st October 2004
|
|
#254
|
kopeika -- ну надеймся что ты теперь знаешь с какой ты скорость можешь качать и закачивать
|
1st October 2004
|
|
#253
|
maikl_a -- спасибо всем извените за глупые вопросы и все равно чат cool
|
1st October 2004
|
|
#252
|
kopeika -- 2 maikl_a: нда.. пришлось поработать пока я нашел твоего провайдера truhnet, у тебя я так понимаю кабель (хотя они и дсл предлагают) .. хм.. данные скорости подключения дествительно не вижу .. провайдер не наежает за трафик ?
|
1st October 2004
|
|
#251
|
|
maikl_a -- Trel спасибо за обьяснение
|
1st October 2004
|
|
#250
|
|
maikl_a -- в смысле если установить окна 2003 та дает больше
|
1st October 2004
|
|
#249
|
|
maikl_a -- Trel вот енто уже ближе получается у меня загрузочный канал не 1024 аминимум 3072кbit а он еще и больше дает
|
1st October 2004
|
|
#248
|
|
maikl_a -- мужики не обижайтесь я не говорю что я user просто я не как не могу опредилится со своими скоростями я живу в корее с провайдером я не дружу но меня он выделять начал через 4 месяца оплаты интернета вы мне попроше обьясните я чичас в 10 самых быстрых загрузчиков сами можете посмотреть
|
1st October 2004
|
|
#246
|
|
kopeika -- все решаешь или в байтах или в битах .. ну и кило/мега/гига учитываешь
|
1st October 2004
|
|
#245
|
|
kopeika -- в сутках 60*60*24 = 86400 секунд * скорость твоего канала в килобайт (300), результат делишь на 1024 .. получаеш сколько мегабайт за сутки ~ 25312 или еще раз на 1024 ~ 24 гигабайта .. хороший канал однако у тебя
|
1st October 2004
|
|
#244
|
Trel -- 2 maikl_a: 1024kbit:8=128kbt/s
|
1st October 2004
|
|
#243
|
|
maikl_a -- я меряю свой аплоад и даун не мегабитами а мегабайтами если мне с фтп передают 200 300 кбайт в 1 сек
|
1st October 2004
|
|
#242
|
803 страниц(ы) « < 793 794 795 796 797 > »
|