Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
maikl_a -- еше раз по русски говорю язашел на смайлики и выбрал по русски самый большой все 1st October 2004
#271

slacker -- начнем с того, что теоретически у меня не должно быть пароля администратора от своего компа, и винду ставлю не я (к сожалению). если ты обратил внимание, то все мои посты на форуме на русском (хоть и нету русских букв), кроме треккера (там нету транслита). забыл нажать на кнопочку транслит, какой кошмар. кстати по поводу знаков припинания тебе не просто так замечание делали, нихера не понятно. а по поводу картинок: если я на всю страницу захерачу голую тетку и скажу "У меня настроение подрочить" ето не значит что я могу ето сделать! 1st October 2004
#270

maikl_a -- о я еще раз туда заглянул там таких пять смайлов 1st October 2004
#269

maikl_a -- картинку я что сам сам изобрел что ли вы не обижайтесь она у меня тоже на пол екрана 1st October 2004
#268

maikl_a -- slacker извените вы мини чате а не в постах а картинки есть в настроениях иммено такие по существу вы не появлялись на картинку и сколько раз на транслит указывают людям а я сказап бы написать на клаве русские буквы если чел не может себе поставить русскую винду не важно где на работе или в офисе или на мобильном ноутбуке то о чем разговор если ты даже не читаешь предыдущие посты 1st October 2004
#267

slacker -- nereal'no kogda takie kartinki postjat cwm23.gif 1st October 2004
#266

slacker -- 2 administrators http://www.php.net/getimagesize 1st October 2004
#265

maikl_a -- шутка в серьез не воспринимайте лады 1st October 2004
#264

maikl_a -- верните72МетраDVD frownold.gif на трекер cwm45.gif 1st October 2004
#263

kopeika -- наверное надо будет другое правило придумать для стирания .. например последний раз сид был 15 дней назад 1st October 2004
#262

kopeika -- 2 Pycckuu:
> 2 месяцев наверное, трекер стер, можешь залить торрент заново, если там были сиды и желаюшие качать smileold.gif
1st October 2004
#261

Pycckuu -- Верните 72 Метра DVD frownold.gif на трекер 1st October 2004
#260

maikl_a -- ладно мужики digitus я жежду ваших ответов в фильмы на заливку загляните будьте ласковы оставьте свои мнения хочу услышать 1st October 2004
#259

Digitus -- 2 maikl_a:
Узнать провайдера это минутное дело
Thrunet Co., Ltd (THRUNET)
1338-5 Seocho-2dong, Seocho-ku
Seoul, Korea
winkold.gif
1st October 2004
#258

maikl_a -- ладушки посмотри на фильмы назаливку что раздать первым я все равно выровнять хочу свой рейтинг 1st October 2004
#257

kopeika -- ну на трекере я полный твой ip вижу, дальше whois запросы пока не придешь в провайдеру, само долго было пройти корейский информационый центр 1st October 2004
#256

maikl_a -- kopeika ты вундер как ты моего прова определил еслиб ты сказал там hanafos или ече что ябы промолчал а так ты cool 1st October 2004
#255

maikl_a -- не наезжает мы младшие братья великой америки у меня я тоже так понял модем через кабельное тв 1st October 2004
#254

kopeika -- ну надеймся что ты теперь знаешь с какой ты скорость можешь качать и закачивать cool.gif 1st October 2004
#253

maikl_a -- спасибо всем извените за глупые вопросы и все равно чат cool tongue.gif 1st October 2004
#252

kopeika -- 2 maikl_a:
нда.. пришлось поработать пока я нашел твоего провайдера truhnet, у тебя я так понимаю кабель (хотя они и дсл предлагают) .. хм.. данные скорости подключения дествительно не вижу .. провайдер не наежает за трафик ?
1st October 2004
#251

maikl_a -- Trel спасибо за обьяснение 1st October 2004
#250

maikl_a -- в смысле если установить окна 2003 та дает больше 1st October 2004
#249

maikl_a -- Trel вот енто уже ближе получается у меня загрузочный канал не 1024 аминимум 3072кbit а он еще и больше дает 1st October 2004
#248

maikl_a -- а в десятке первый cool.gif 1st October 2004
#247

maikl_a -- мужики не обижайтесь я не говорю что я user просто я не как не могу опредилится со своими скоростями я живу в корее с провайдером я не дружу но меня он выделять начал через 4 месяца оплаты интернета вы мне попроше обьясните я чичас в 10 самых быстрых загрузчиков сами можете посмотреть 1st October 2004
#246

kopeika -- все решаешь или в байтах или в битах .. ну и кило/мега/гига учитываешь 1st October 2004
#245

kopeika -- в сутках 60*60*24 = 86400 секунд * скорость твоего канала в килобайт (300), результат делишь на 1024 .. получаеш сколько мегабайт за сутки ~ 25312 или еще раз на 1024 ~ 24 гигабайта .. хороший канал однако у тебя 1st October 2004
#244

Trel -- 2 maikl_a: 1024kbit:8=128kbt/s smileold.gif 1st October 2004
#243

maikl_a -- я меряю свой аплоад и даун не мегабитами а мегабайтами если мне с фтп передают 200 300 кбайт в 1 сек 1st October 2004
#242


803 страниц(ы) « < 793 794 795 796 797 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 4:49