Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
urod -- Всадник по имени Смерть" Мосфильм 2004г. DVD 6,82 Гига. Качать будете
Будем - ДВД завсегда лучшее
3rd October 2004
#301

adware -- Всадник по имени Смерть" Мосфильм 2004г. DVD 6,82 Гига. Качать будете?
-нет рип уже есть!
4th October 2004
#300

Quazar -- "Всадник по имени Смерть" Мосфильм 2004г. DVD 6,82 Гига.
Качать будете?
4th October 2004
#299

bub -- врубил бит торент вроде покатило 3rd October 2004
#298

kopeika -- ну там рожица помоему на битторнадо, красный, желтый, синий, черный, зеленый 3rd October 2004
#297

bub -- kopeika какой индикатор?
Скорость иногда подымается но большее время опа мизерная
3rd October 2004
#296

kopeika -- и меня так бывало после смены ip, порт хоть и открытый, но индикатор становился желтый, помогало только стоп/старт 3rd October 2004
#295

kopeika -- 2 bub: а индикатор какой .. желтый/зеленый? 3rd October 2004
#294

bub -- Немогу понять.Качаю фильм http://tracker.rusdivx.ee/details.php?id=1...llist=1#seeders
скорость непонятная на скачку скорость не подымется выше чем 16.00 kB/s и то редко да и закачивать больше тоже не получается почему-то.Ещё исоединится не со всеми могу например 25 Leecher(s) а у меня всеголишь с 12 соединился 10 Seeder(s) а у меня 6
Может кто знает в чём проблемка.
А то обидно канал загружается всего лишь на 60% даже на раздачу!!
3rd October 2004
#293

bub -- Немогу понять.Качаю фильм http://tracker.rusdivx.ee/details.php?id=1...llist=1#seeders
скорость непонятная на скачку скорость не подымется выше чем 16.00 kB/s и то редко да и закачивать больше тоже не получается почему-то.Ещё исоединится не со всеми могу например 25 Leecher(s) а у меня всеголишь с 12 соединился 10 Seeder(s) а у меня 6
Может кто знает в чём проблемка.
А то обидно канал загружается всего лишь на 60% даже на раздачу!!
3rd October 2004
#292

maikl_a -- ето не чат девченки.ру biggrin.gif бла бла не отделаешься 3rd October 2004
#291

undyingg -- бла бла 3rd October 2004
#290

pluton -- hi 3rd October 2004
#289

undyingg -- hi all 3rd October 2004
#288

se63 -- класс, тоже так хочу 2nd October 2004
#287

kopeika -- 2 се6з: он есть ..если мышкой наведешь на ник 2nd October 2004
#286

se63 -- Народ, а timestamp в чат добавить реально? 2nd October 2004
#285

BO$$ -- есть кто живой? 2nd October 2004
#284

AKV -- если у меня низкий рейтинг и фаил поставили на pover user . я что даже не могу брать у других сидов??? 2nd October 2004
#283

ching0 -- Я- американским. Я новым здесь blink.gif
i think. biggrinold.gif
1st October 2004
#282

starsoft -- suahili? rolleyes.gif 2nd October 2004
#281

ching0 -- english? cool.gif 1st October 2004
#280

maikl_a -- ага российский 2nd October 2004
#279

kopeika -- 2 maikl_a: ты кореец что ли ? smileold.gif 1st October 2004
#278

maikl_a -- и почему записи в чате не увеличивают количество постов ток не надо говорить прословоблудие у меня чичас периуд что я могу проводить по 20 часов в нете а етот сайт мне нравится 1st October 2004
#277

maikl_a -- а насчет знаков препинания извеняйте я не русский я с азии 1st October 2004
#276

maikl_a -- мужики вы там отреагируйте я запостил тему в фильмах на заливку насчет русских дфд надо же рейтинг подымать а то все личер да личер не нравится мне енто слово изначально по сути 1st October 2004
#275

maikl_a -- ладушки миничат ето все равно cool biggrin.gif 1st October 2004
#274

maikl_a -- во т значит теперь все по русски да теперь по русски я тебя обидеть не хотел опять же" "можем_если захочем""правда загляни на страницу и там большие есть я нажал и он появился 1st October 2004
#273

slacker -- хех, я даже и не думал что там такие смайлики могут быть. сорри. "если звезды зажигают, значит ето кому-нибудь нужно" 1st October 2004
#272


803 страниц(ы) « < 792 793 794 795 796 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 8:39