Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
kamenka -- ну то есть обычные фильмы можно скачать и просто перекидывать на диски или с файлами нужно что-то еще делать (создавать какие-нибудь директории и прочеее) 4th October 2004
#331

pluton -- navernaya bolvanka palenaya 4th October 2004
#330

pluton -- u menea takoe tozhe bivalo 4th October 2004
#329

pluton -- hi 4th October 2004
#328

kamenka -- Я скачал пару фильмов, ну вроде просто перекидываю на ДВД болванку - ну и не играют заразы, заранее благодарен huh.gif 4th October 2004
#327

kamenka -- ребята, я тут новичок, подскажите где можно прочитать побольше о том как писать, резать, сжимать и т.д. ДВД 4th October 2004
#326

maikl_a -- привет желтым не надо не видно 4th October 2004
#325

kopeika -- наверное такой же . .. а желтый нужно мышкой выделить 4th October 2004
#324

bub -- а вот жёлтый цвет на любителя! 4th October 2004
#323

bub -- мини-чат это класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4th October 2004
#322

bub -- ивсё что-ли? Он такой же зарегистрированный пользователь или? 4th October 2004
#321

kopeika -- можно при логине активировать опцию сделать меня невидимым 4th October 2004
#320

bub -- Вопрос постатистике!!! "31 гостей, 22 пользователей и 1 прокрались к нам тайно " Как это понимать что он прокрался тайно,и на сколько унего доступа интересно конечно!? 4th October 2004
#319

bub -- потому сто наверное раздаёшь а не берёшь т.е ты ведь единственный сид пока!? 4th October 2004
#318

AKV -- почему фаил который раздаю горит синим а не зелёным как которые беру ?? 4th October 2004
#317

AKV -- уф получилось.. спасибо вем.. beer.gif 4th October 2004
#316

bub -- копеика--> ну да! как толко поменалос срасу вчодисц на трекер и щсе ок 4th October 2004
#315

kopeika -- а ты точно видишь когда ип меняется? ... стоп/старт помогло? 4th October 2004
#314

bub -- с проваидером проблем недолсчно бит "не когда не било" 4th October 2004
#313

bub -- t-online 4th October 2004
#312

kopeika -- у тебя кто провайдер? 4th October 2004
#311

bub -- копеика--> ну а при смене ип скорост востонащлищаетса в течении 15 минут так било всегда 4th October 2004
#310

bub -- копеика --> при старте 5 минут набирает скорост потом качает щроде не плочо но цпустя щрема скорост падает не сащисимо от реитинга 4th October 2004
#309

kopeika -- 2 bub: причина только в смене ip, ты например начал сессию было ip А, потом провайдер сменил тебе ip на B, трекер же рассылает всем твое старое ip, те кто за стенкой ломятся на А, ты же с новым через стенку не проходишь, поэтому качает плохо, помогает только стоп/старт... я посмотрю на announce.php, может что поправить можно 4th October 2004
#308

slacker -- народ, посоветуйте хорошую литературу по linux. концепция, настройка и тд. 4th October 2004
#307

maikl_a -- ну вот максимум я выбрал 63.64 кб мож посмотреть в статистике 4th October 2004
#306

maikl_a -- bub смотри чичас я ради експиремента вырубил все и принудительно поставил отдачу на 60 кб мой ап в районе 70 4th October 2004
#305

maikl_a -- и учти торрент шторм управляет просто несколькими битторентами щадовс 5 8 11 а ето офисиальный клиент 4th October 2004
#304

maikl_a -- насчет всех ответ кроется в построении сети биторрент соединение клиентов с трееккером и с друг другом 4th October 2004
#303

maikl_a -- bub попробуй торент шторм он от канала отдачи берет все что могут взять пиры если канал не слабый ну а участников ты всех видеть не сможешь они появляться начинают после того как ты скачал и стал сидом они тебе потом валом появляются 4th October 2004
#302


803 страниц(ы) « < 791 792 793 794 795 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 6:44