Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
igor22 -- 2 Screensaver
u tebya sluchaino nechego net iz etih dvd na russkom:
1 Troy (Widescreen)
2 Man On Fire
3 Spider-Man 1,2
4 Girl Next Door (Unrated)
5 Kill Bill Volume 2
6 Day After Tomorrow
7 Harry Potter1,2
8 Van Helsing
9 Cold Mountain
10 Pirates Of The Caribbean
11 The Lord of the Rings 1,2,3
12 Shrek 1,2
13 Black Hawk Down
5th October 2004
#361

Screensaver -- ну так будет интересней 4th October 2004
#360

kopeika -- например просто очень считать сколько раз человек был последним сидом 4th October 2004
#359

kopeika -- 2 Screensaver:
вот про критерий времени я уже тоже подумал smileold.gif, наверное стоит вести такой рейтинг тоже, тоесть может по upload будет рейтинг < 1 но зато можно будет знать что человек не кидает раздачи
4th October 2004
#358

Screensaver -- 2 igor22 sejchas vseh e pripomnju no est antikiller 2 i i gdeto 10 drugih (nu ne pomnnju nazvanij a smoteret' ochen' len') i v mpeg 20 gdeto.
Anglijskih i francuzkih 70-80
4th October 2004
#357

Screensaver -- Ну и я про то что можно планку на power user малость опустить.
а можна ли поставит критерий по времени файла у user'a??
4th October 2004
#356

igor22 -- 2 Screensaver
kakie u tebya est dvd esli ne sekret
4th October 2004
#355

kopeika -- 2 Screensaver:
дык видишь будет как соц. расределитель, пару power user скачают, остальные только злятся, нереально иногда залить столько же на очень ассеметричном канале, тут нужен хороший микс, тоесть нужно как можно больше людей которые могли за короткое время отдать большой трафик и также кто может очень долго держать раздачи у себя на диске и при необходимости сидить, незакрытые раздачи для хороших рипов тоже очень долго живут
4th October 2004
#354

Screensaver -- Гы а тут транслит есть я даже не видел =))) 4th October 2004
#353

Screensaver -- I krome togo nado z drugoj storony zainteresovat' cheloveka stat' power uzerom pokazat' emu sladosti zhyzni tolkovogo uploadera ja pro pozitivnyje storony a ne pro shchet ot provajdera =)) 4th October 2004
#352

Screensaver -- Nu dyk i iz etogo est' vyhod =))
tolkovyje relizy davat' na Power Users vot i vse (no ramki ja sovetuju pomenjat' malen'ko) nu tam s 80% sam znajesh vsjakoje byvajet skachal filmec a rejting tebja vniz tjanet a dalshe ne kachnesh ibo nizzja po rejtingu bolee gibkaja sistema lutche rabotaet. i prjanik tut tebe i do knuta nedaleko =))
4th October 2004
#351

kopeika -- 2 Screensaver: главное что понимаешь проблему smileold.gif, а то народ быстро скачал и свалил (некоторы делают уже назло) типа вот я такой крутой, и ip у меня динамо, баньте если хотите 4th October 2004
#350

slacker -- hehe, na samom dele ja na rabote postojanno cherez ssh v konsoli sizhu. vot i zadumalsja sednja o tom chto hrenovo ja etih pingvinov znaju ;( 4th October 2004
#349

Screensaver -- 2 Kopejka nu ponimajesh li eto tak zhe svjazano s tem chto ja lenivyj =)))
A tak 100 gig mesta est' pod torrent chezh ne poderzhat'?? ))
nu a cherez mesjachishko budu imet' 10Mb kanal ezhli vse ok, i plus imeju parochku filmov na dvd no s aktualnym connectom eto smysla ne imeet.
4th October 2004
#348

kopeika -- 2 slacker: скажи что линукс поставил чтобы торрентом качать smileold.gif .. там пока народ сам пишет себе клиентов 4th October 2004
#347

kopeika -- 2 Screensaver: [это хорошо что файлы можешь подольше подержать на диске, обычно через пару недель, кто то да кричит нужен сид, у меня тоже почти такой же коннект как и у тебя d/u 46/16, тут важно больше полный источник чем рейтинг smileold.gif 4th October 2004
#346

slacker -- ja uzhe nachinaju zhalet' o tom chto zatejal ustanovku gentoo, eto stol'ko vremeni bez normal'nogo browsera, icq i msn frownold.gif 4th October 2004
#345

Screensaver -- a nu tada sorry Mike bussiness is bussiness =)) 4th October 2004
#344

slacker -- zakolebalo uzhe frownold.gif 4th October 2004
#343

slacker -- bljaha muha, esli bq ja mog. u menja scha "emerge sync" v gentoo delaetsja 4th October 2004
#342

Screensaver -- nu dyk togda iz chisto textovogo vida podi na www.netscape.com i chisto skachaj browser =)))) 4th October 2004
#341

slacker -- kstati chisto v tekstovom vide pod linux sait vqgljadit dovol'no poganen'ko :'( 4th October 2004
#340

slacker -- vsem privet smileold.gif) 4th October 2004
#339

Screensaver -- ja k tebe v asku stuknul, budet vremja avtoriziruj paru voprosov est' ;-) 4th October 2004
#338

Screensaver -- da perestan' ne v etom delo =))
U menja upload melkovatyj no ja delaju chto mogu (D60 U 11.9 limit ) , ja sejchas skachku vyrubil ostavil 4 fajla na Forced seeding.
Nu naprimer tolko po night watch ja dal bolee 3 Gig. a tak delo dlja menja ne princypialnoje ja znaju skoko dal tak chto splju spokojno =))), i potom ja fajlo mogu derzhat' dolgo =))), tak chto dazhe s mojim malenkim uploadom ....
4th October 2004
#337

kopeika -- 2 Screensaver: ок, верим наслово smileold.gif , попытаюсь сделать update 4th October 2004
#336

Screensaver -- dobro a to po suti ja vzjal pod 9-11 Gb a vydal 5-6 =)))
esli ja ne oshybajusja .
spasibo za otvet.
4th October 2004
#335

kopeika -- 2 Screensaver: сделай стоп/старт в azureus, у тебя наверное ip меняется 4th October 2004
#334

Screensaver -- 2 kopejka. est' odna malenkaja problemka =))) u menja na uploade sejchas 4 torrenta a Tracker molvit sho toki odin ((( 4th October 2004
#333

Screensaver -- draste 4th October 2004
#332


803 страниц(ы) « < 790 791 792 793 794 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 8:38