Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
Trel -- 2 AKV: так это вирус был или wurm? 6th October 2004
#421

AKV -- не помню. у меня блин сложная система и каждый раз по разному встаёт. 6th October 2004
#420

kopeika -- а как ты до этого настроил? 6th October 2004
#419

AKV -- не поверил предупреждению. а он зараза в сеть залез и не даёт ни удалить ни настроить... да но с портами я не дружу(чайник ещё) вот если-бы пособили.! какой выставить в клиенте?? 6th October 2004
#418

kopeika -- как ты вирус то поймал?! 6th October 2004
#417

kopeika -- 2 AKV: значить есть кому брать с открытыми портами, но если настроишь порт будет еще лучше, кстати с олигарха можно сваливать же.... там же сидов много 6th October 2004
#416

AKV -- переделал конект, всё жёлтое а скорость больше чем когда было зелёное!!! Объясните ??? cwm15.gif 6th October 2004
#415

AKV -- ВСЕМ: поймал вирус, переделываю конект. извиняюсь за короткие пропажи сида.. 6th October 2004
#414

maikl_a -- ну чтож а в чем ты врубаешься кроме фтп здесь есть и другие виды 6th October 2004
#413

memorix -- wsem priwet ja wapsche tut newrubaus wetai FTP 6th October 2004
#412

ShubkA -- ну это само собой... гЫ
Я заливать ещё раз не буду....
6th October 2004
#411

kopeika -- можно залить торрент снова smileold.gif , только урл .. придется немного всем менять .. номмер будет другой 6th October 2004
#410

ShubkA -- Дозор вернуть можно? Мне пользователи сообщения в личку кидают... laugh.gif 6th October 2004
#409

kopeika -- работает
Торрент 139 (Братва 1) был удален системой (последний сид был здесь > 15 дней назад)
6th October 2004
#408

kopeika -- так сказать качать нам и качать еще .. а 19.01.2038 наконец то посмотрим все что накачали 6th October 2004
#407

slacker -- помоему 2030 или 2036 6th October 2004
#406

slacker --
QUOTE
kopeika -- хее .. и да UNIX day на еще жить и жить

ето точно winkold.gif
6th October 2004
#405

kopeika -- когда там часы пойдут заново в 2018? 6th October 2004
#404

kopeika -- хее .. и да UNIX day на еще жить и жить 6th October 2004
#403

kopeika -- так.. переведем тогда на 15 дней .. посмотрим как бы все раздачи не стерло biggrinold.gif.. главное дни с минутами не перепутать 6th October 2004
#402

slacker -- 2 kopeika думаю 15ти дней вполне достаточно winkold.gif 6th October 2004
#401

kopeika -- например 15 дней ?! 6th October 2004
#400

kopeika -- 2 ShubkA: обсуждали, сделать надо наверное стирание в зависимости как долго небыло последнего сида 6th October 2004
#399

ShubkA -- 2004-10-06 05:08:38 Торрент 76 (Ночной дозор (2004) DVD9 образ) был удален системой (начало расдачи > 60 дней) 6th October 2004
#398

maikl_a -- да ничего я так примерно и понял был я здесь тоже давно 6th October 2004
#397

igor22 -- 2 maikl_a
etot sait togda bil emulovskim ya olshe na forume shari krutilsya
6th October 2004
#396

maikl_a -- biggrin.gif сдавайся 6th October 2004
#395

maikl_a -- одного поймал тано прокравшегося ето genpix 6th October 2004
#394

maikl_a -- 2 igor22 как же ты так регился в 2003 конце и до сих пор новичек или это глюк rolleyes.gif 6th October 2004
#393

maikl_a -- ну все свежее буржуйское кино rolleyes.gif кое что есть потом выложится 6th October 2004
#392


803 страниц(ы) « < 788 789 790 791 792 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 10:13