Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
AKV -- поменял на 56000 до 56010 поднялся на 7.8 кб донлоуд а уп остался без изенений 7th October 2004
#451

genpix -- 2.5Мbit. Значит с подключением все нормально. Я, значит, неправильно понял твою проблему: я думал ты просишь помощи в подключении. А у тебя просто проблемы в настройках торрента (или чего ты там используешь?). 7th October 2004
#450

kopeika -- 2 AKV: ну поставь от 56000 до 56010 или пользуйся ABC, Azureus, BitSpirit там один порт нужен 7th October 2004
#449

AKV -- Speed Meter

Bandwidth = 2618.3 Kbps
7th October 2004
#448

genpix -- или просто - http://www.2wire.com/?p=154 7th October 2004
#447

genpix -- а что показывает 2Wire Speed meter (www.2wire.com, вверху справа есть кнопочка "speed meter") 7th October 2004
#446

AKV -- я заметил что клиент не отдаёт больше 30. а поставил на 60 7th October 2004
#445

AKV -- в клиенте?? так он-же просит от и до!! 7th October 2004
#444

AKV -- разетка...бокс имеющий разетку та телефон, выхода usb,ethernet и место под карту wi-fi ......ethernet ....комп.. вот и всё. правда настраивает весь конект прога от поставщика. 7th October 2004
#443

kopeika -- можешь еще с другими портами побаловатся .. там 21 или наоборот > 50000 7th October 2004
#442

kopeika -- да открыто у тебя все http://tracker.rusdivx.ee/details.php?...llist=1#seeders 7th October 2004
#441

kopeika -- 2.5mbps down / 256kbps up вот такой же и АКV походу 7th October 2004
#440

kopeika -- 2 AKV: опиши схему включения от телефоной розетки до компа .. 7th October 2004
#439

genpix -- maikl_a, у кабельного модема Ethernet интерфейс работает на 10mbps. Так что нет разницы куда втыкать, в 10 или 100. Провайдер, все равно, ставит ограничение на поток еще более низкий чем 10mbps. Comcast (мой провайдер) ставит 2.5mbps down / 256kbps up. 7th October 2004
#438

AKV -- я USB не использую 7th October 2004
#437

genpix -- AKV, у USB ограничение скорости 12Мbps. Так что USB и будет ботлнеком. Может у тебя USB-2 (max 480mbps), а ты его в медленный USB втыкаешь? 7th October 2004
#436

AKV -- дырка под сеть есть , через неё и конектюсь к компу fuck.gif 7th October 2004
#435

AKV -- нет у меня не тв модэм но есть под карту WI-FI. а работает так-же если USB то 10 а если СЕТЬ то 100. но где настроить порты???? это я не знаю.. фаирвола вроди нет.. 7th October 2004
#434

maikl_a -- у меня на tv модеме есть 2 разьема обыкновенный сетевой и усб так если через усб то только 10мб а если через сетевую карту то 100мб 7th October 2004
#433

maikl_a -- 2 akv я так понял у тебя адсл стоит а в ентом боксе нет обычной сетевой розетки 7th October 2004
#432

maikl_a -- продолжается раздача двд ...беги лола беги .... кто не стер еше помогите кто еше не встал на скачку вставайте biggrin.gif 7th October 2004
#431

Bubble-Gum -- НОЧНОЙ ДОЗОР!!!
Всем выйти из сумрака!! biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
7th October 2004
#430

maikl_a -- фу ели заборол что творится в нете вирусы трояны 7th October 2004
#429

AKV -- http://www.rusdivx.ee/ibf/index.php?act=ST...t=0#entry227505 я изменил подключение гляните??? 7th October 2004
#428

kopeika -- 2 AKV: http://www.rusdivx.ee/ibf/index.php?showtopic=16140
ты доку не нашел к USB?.. точто 100 мбит это просто у тебя сетевуха в компе стоит, но для интернета она не используется
7th October 2004
#427

AKV -- 9телеkом ето бокс вместе с телефоном и подклычаетсиа через УСБ и ЕТХЕРНЕТ pishet shto 100Mb/c 7th October 2004
#426

slacker -- 2 AKV kakoe u tebja podkljuchenie k i-netu ??? 7th October 2004
#425

AKV -- да ладно вам прикалыватся 7th October 2004
#424

Extreme -- FIFA.2005-RELOADED < для привата в соответствующей секции 6th October 2004
#423

genpix -- "у меня блин сложная система и каждый раз по разному встаёт" - Физиология, однако smileold.gif 6th October 2004
#422


803 страниц(ы) « < 787 788 789 790 791 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 11:52