Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
Bubble-Gum -- вот что плохо в чате - пока чо то напечатаешь ужедисссия дальешл и нихена не видно 7th October 2004
#481

Bubble-Gum -- 2 genpix все, поздно. н, аверне уж побежал провайдера спрашивать
.zub:
7th October 2004
#480

AKV -- www.neuf.fr 7th October 2004
#479

AKV -- ок. да там ничего вообще про конект и параметры ни слова. тока реклама 7th October 2004
#478

genpix -- 2 kopeika: я уже смотрел, http://www.neuf.com/fr/ , там вроде про upload ничего не говориться (хотя я по-французски ни бельмеса smileold.gif ). Но судя по его down скорости (200КБ/с), у него - 2Mega connection (25 евро/месяц) 7th October 2004
#477

kopeika -- кинул хотя бы линк на провайдера, можно было глянуть ты же вроде из бельгии 7th October 2004
#476

kopeika -- 2 AKV: ассиметрия это нормально, спроси у провайдера, можешь ли он поднять тебе up на 512 kbit или выше, будет только что то стоит 7th October 2004
#475

genpix -- просто спроси какие ограничения скорости на Up/Down. И учти, эти ограничения - Максимально возможные скорости. С DSL-модемами реальная скорость обычно ниже (зависит от рассояния до точки подключения). Кабельные модемы - гораздо дальнобойнее. 7th October 2004
#474

genpix -- и еще (если ты мою язвительность не понял smileold.gif ): не надо говорить провайдеру про P2P, а то он тебя просто отключит. Ты ж, наверняка, подписывал бумажку (или устно по телефону подтвердил), что не будешь дома серверов ставить. А уж тем более распространять пиратский софт smileold.gif 7th October 2004
#473

AKV -- Спасибо вем !!! вот заморочил голову.. 7th October 2004
#472

AKV -- ок завтра узнаю 7th October 2004
#471

AKV -- Каким боком там 2Гбит можно прилепить??? да с этим непонятка... но эти лягушкины мне уси.. сь что 2 гига.!! ок с этим закроем 7th October 2004
#470

genpix -- Позвони своему провайдеру и спроси "почему мой P2P клиент не может отдавать больше 30КБ/с? У вас, что ограничение на upload такое?" 7th October 2004
#469

AKV -- меня грызёт вопрос почему я могу брать 200кб/с а отдавать не более 30кб/с. Я ж для народа!!!! 7th October 2004
#468

genpix -- не бывает Гигабитных ADSL-ов, во всяком случае в нашей стране (не знаю как во Франции)! 7th October 2004
#467

genpix -- если у твоего модема стоит USB-1 порт, то он не может работать быстрее 12Мбит. Каким боком там 2Гбит можно прилепить??? 1Г=1024М 7th October 2004
#466

AKV -- я УСБ не использую 7th October 2004
#465

AKV -- ?? в настройках клиента ставлю отдачу 60 кб/с. но больше 30кб/с он не отдаёт.. я же хочу чтоб много отдавать...или провайдэр больше отдавать не даёт???? 7th October 2004
#464

genpix -- и еще с USB портом??? laugh.gif 7th October 2004
#463

genpix -- "2 гига" ADSL ??????????? 7th October 2004
#462

genpix -- если "upload не больше 30кб/с" чего ж ты голову морочишь???? "Ставлю 60, а выше 30 не поднимается" wacko.gif 7th October 2004
#461

AKV -- нет лимит я не знаю подключался к 2 гига а чё поставили не знаю 7th October 2004
#460

AKV -- neuf-telecom 7th October 2004
#459

AKV -- upload не больше 30кб/с 7th October 2004
#458

genpix -- кто провайдер то? 7th October 2004
#457

AKV -- так если фаирвола нет то значит и портов нет??? и я имею прямое подключение ??? 7th October 2004
#456

genpix -- "я заметил что клиент не отдаёт больше 30" - может ты имеешь ввиду 32 (т.е 256Kbps)? Может это - и есть лимит, который установлен твоим провайдером? Ты знаешь какой лимит он ставит? 7th October 2004
#455

genpix -- или объясни, что такое "порты в инете" 7th October 2004
#454

genpix -- так ты ж сказал, что firewall-а нет. Что настраивать-то? 7th October 2004
#453

AKV -- genpix с настройкой портов в инете хочу разобраться 7th October 2004
#452


803 страниц(ы) « < 786 787 788 789 790 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 11:52