Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
CAMXAM -- "2 bub"
Знаешь ли, а ты прав.
Не стоит релизить в день так много.
Иначе постигнет та же участь, что и далеко небезизвестный трекер.
Насчёт качания, всё подряд: Нас тут не два десятка, а намного больше, посему каждый качает, что ему нравится (или может быть нравится). Но всё же это ложится на плечи трекера, а он один у нас. Давайте относиться к нему бережно и не перегружать.
8th October 2004
#511

bub -- Ну я вообщето всёподряд не качаю а только ДВД и которое действительно интерресует.А почему раздачи умирают? Потому что поверюзы не справляются а простой народ долго не держит бежит к следущей раздачи 8th October 2004
#510

anton -- не надо качать все подряд и будет все ok smileold.gif 8th October 2004
#509

Quazar -- Нельзя объять необъятное... (Козьма Прутков) 8th October 2004
#508

bub -- А много ли таких которые за сутки скачивают 4гигаболта и приэтом отдавая столькоже?Если да то я здесь левый. Скачать то больше могу но отдать не больше чем 1,5. 8th October 2004
#507

maikl_a -- вобще решать надо мне кажется исходя из своих возможнотей конечно комуто надо чуть больше суток чтоб закчать двд с рейтингом выше 1 а комута будут пихать а лезть не будет 8th October 2004
#506

slacker -- не знаю, не мне решать, а администрации. поинт в твоих словах есть 8th October 2004
#505

bub -- А разница втом что многие неуспевают скачивать неговоря уже о поддержки релизов и падания рейтинга. 8th October 2004
#504

slacker -- а какая разница??? 8th October 2004
#503

bub -- А то такими темпами я нидумаю что многие успевают.Не говоря уже о рейтинге!!!! 8th October 2004
#502

bub -- Всем привет!!!
Предложение или Вопрос!?
А нельзя ли поставить какое нибудь ограничение по поводу ДВД раздачь т.е не в день по два релиза а может в неделю пару?
8th October 2004
#501

obormot -- скажите, будет ли релизиться продолжение спрута? 8th October 2004
#500

alossenko -- нет smileold.gif 8th October 2004
#499

AKV -- Чёрный рыцарь. комедия Раздать?? 8th October 2004
#498

alossenko -- Дикаприо раздай smileold.gif 8th October 2004
#497

AKV -- Поймай меня если сможешь.. Леонардо Дикаприо РАЗДАТЬ??? 8th October 2004
#496

AKV -- каникулы Петрова и Васечкина на 2 х дисках РАЗДАТЬ????? 8th October 2004
#495

slacker -- Всем привет! Вопрос: "Кто придумал похмелье?" 8th October 2004
#494

Trel -- 2 worona: спасибо и так сойдет smileold.gif 8th October 2004
#493

maikl_a -- ето кино на любителя а не американское типа ...я робот.... где екранок море прежде чем хороший рип увидишь 8th October 2004
#492

maikl_a -- да конешно ето тот двд который в москве продается 8th October 2004
#491

worona -- 2Trel, мне риповальщик сказал, что не было реставрированного DVD. И по шопам я прошлась, не нашла. написано. звук и видео - ОРИГИНАЛ 8th October 2004
#490

Trel -- 2 maikl_a: Если реставрированная то да!!! 8th October 2004
#489

worona -- переделал, поди VCD обратно в ави-шку 8th October 2004
#488

worona -- 2Trel, нее, там не VCD, а авишка, DivX3, а VCD ж dat, ну, или mpg. 8th October 2004
#487

maikl_a -- а малиновку двд кушать будем 8th October 2004
#486

Trel -- я тут посмотрел "раздачи", VCD Принцесса на горошине, качают smileold.gif. Я спросить хотел SVCD Тайна ордена, никому не надо...? 8th October 2004
#485

worona -- 2tarakan, по поводу Малиновки. Я спрошу у риповальщика, кто реставрировал, напишу позже. 7th October 2004
#484

Norweg -- Не, во Франции рулит www.free.fr
6/0.5 Mbit + ТВ (с русскими каналами) + телефон = 30 евро smileold.gif
7th October 2004
#483

genpix -- 2 AKV: я посмотрел на их English страничку. Про Gigabit connection они говорят только про оптико-волоконную связь. 7th October 2004
#482


803 страниц(ы) « < 785 786 787 788 789 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 13:21