Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
maikl_a -- кстати ето bub писал его можно спросить 9th October 2004
#541

maikl_a -- а ты посмотри чичас ник уже не помню но ха ха словил 9th October 2004
#540

yyyy -- лучше на мику перейти там сообщения быстрее доходят и меняются 9th October 2004
#539

yyyy -- иетересно а ккой канал у этого юзера из штатов что сразу 16 двд поставил качаться wub.gif 9th October 2004
#538

maikl_a -- да и при заходе на форум все равно читают что зжесь пишут mellow.gif 9th October 2004
#537

maikl_a -- не насчет ПМ немогу сам не в лутшем положении как рейтин 1 будет тогда разговор другой пойдет 9th October 2004
#536

maikl_a -- не я так просто седня пиры появились был один,стало 6 9th October 2004
#535

ShubkA -- http://www.cifrovik.ru/publish/open_article/2110 9th October 2004
#534

kopeika -- 2 maikl_a: может пару ПМ написать, там видно кто скачал же smileold.gif 9th October 2004
#533

maikl_a -- еше раз спрашиваю лолу кто нибудь поможет раздать rolleyes.gif 9th October 2004
#532

maikl_a -- недавно показывали юзер из америки поставил 16 двд на закачку biggrin.gif 9th October 2004
#531

maikl_a -- а то 16 закачек у американцев ето круто 9th October 2004
#530

maikl_a -- ну мое предложение тоже чуть тормознуть по крайней мере с двд релизами дораздадим что было а потом по новой 9th October 2004
#529

maikl_a -- а или сидить для поднятия рейтинга 9th October 2004
#528

maikl_a -- насчет кидать все относительно пока качаешь , когда раздавать начнут ,тут все по другому видиться biggrin.gif 9th October 2004
#527

Quazar -- 2 slacker Есть VMWare и TwoOStwo, Virtual тоже найти можно... 9th October 2004
#526

Quazar -- Нестрашно, Клава вылижется. Я намедни на Соньку кофе разлил, так долго потом вылизывалась... tongue.gif 9th October 2004
#525

worona -- Бедная Клава biggrinold.gif 9th October 2004
#524

slacker -- Koshmar, ja pivo na klavu prolil frownold.gif 9th October 2004
#523

slacker -- есть у кого-нить Virtual PC или VM Ware ???? 9th October 2004
#522

kopeika -- банить смысла нету .. можно только убеждать .. не кидай, а то в следущий же раз тебя кинуть 8th October 2004
#521

kopeika -- просто так взывание к совести .. типа пожалуйста помогите другим скачать 8th October 2004
#520

bub -- сетяне!!!! а что озночает восклицательный знак с треугольником это шо предупреждение неужели начали наказывать или это просто придуприждения? 8th October 2004
#519

kopeika -- раздачи щас стираются только тогда если сидов небыло > 15 дней .. и больше не редактируются .. за исключением заголовка/описания 8th October 2004
#518

Trel -- 2 bub: да разве в регистрации проблема, это дело пустяковае я думаю, а вот открывать для не зарегистрированных юзеров тоже, я даже затрудняюсь на это ответить, не у всех бесплатный интернет... 8th October 2004
#517

bub -- Где то было отредактированно!?
Вот если бы на те раздачи на которых маловато желающих открывали для всех юзеров т.е когда ещё пару сидов есть то наверное раздачи жили бы слаще так как у незарегистрированных тоже есть мега толстые каналы но это в руках раздающего да и не всегда оно так!
А как насчет стирание раздач есть какието изменения или так же 2месяца
8th October 2004
#516

kopeika -- да сияние меня очень удивило .. все хочу спросить shatlle где он этот народ достал 8th October 2004
#515

bub -- kopeika ночной дозор был класс но он был наверное в несколько местах отредоктирован и раздача была для всех открыта посмотри например на "Вечное сияние страсти (2004)" я качал его почти неделю ну а в конце когда уже всех достал своими просьбами открыли доступ для всех ипокатила ай дану 8th October 2004
#514

kopeika -- 2 bub: в этом есть смысл, правда хороший раздачи живут долго например ночной дозор еще бы качали и качали бы .. а уже больше 2 месяцев прошло с дня раздачи, пришлось вон переделатъ правило автоматического стирания, правда я думаю все равно народ качает не все подряд, или уже есть двд или фильм не нравится 8th October 2004
#513

CAMXAM -- Предлагаю, в добровольном виде, а не по принудиловке администрации, не качать и не сидить больше двух торрентов одновременно. 8th October 2004
#512


803 страниц(ы) « < 784 785 786 787 788 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 13:21