|
L3on -- Когда адвоката качал ниже 30 не опускалась начал бабочку качать выше 5 не поднимается ничево не менял....
|
9th October 2004
|
|
#571
|
|
L3on -- Клиент У мена Битторент.....
|
9th October 2004
|
|
#570
|
L3on -- Реитинг вроде не плох...отдаю нормально а сомнои никто не делится...
|
9th October 2004
|
|
#568
|
|
maikl_a -- какой клиент иногда надо кликнуть по фаилу ,посмотреть на вкладку сиды,пиры,пошаманить вобщем,
|
9th October 2004
|
|
#567
|
|
maikl_a -- сейчас у тебя по статистике пошло
|
9th October 2004
|
|
#566
|
|
L3on -- Обыкновенно Подсоединен....Севодня уже скачал один ..Адвоката дявола....И все было ОК..а тут Целыи день...И ничево
|
9th October 2004
|
|
#565
|
|
maikl_a -- никто тебя не банит ето первое ,второе елементарное как к нету подсоединен
|
9th October 2004
|
|
#563
|
|
L3on -- И как можно узнать што меня игнорируют...?????Отдла вроде неплохо больше чем скачал......и че банить....?
|
9th October 2004
|
|
#561
|
|
maikl_a -- с нормальным апом там уже к 70 процентам подошли
|
9th October 2004
|
|
#560
|
|
L3on -- А што теперь делать.....???
|
9th October 2004
|
|
#559
|
|
maikl_a -- у тебя что то не так за целый деньт ак мул может скачать но никак не торрент
|
9th October 2004
|
|
#558
|
|
maikl_a -- жми не на название,а на цифру в разделе сиды и увидешь што тебя почемуто игнорируют
|
9th October 2004
|
|
#557
|
|
L3on -- Ребата Кто сколко Стянул Еффект Бабочки...??? а то за целыи день всего 75мб
|
9th October 2004
|
|
#555
|
|
maikl_a -- igor 22 над чем работаешь
|
9th October 2004
|
|
#554
|
igor22 -- vse sposibo razobralsya nashol opisanie
|
9th October 2004
|
|
#553
|
igor22 -- 2 kopeika ili opishi mne etot proces po podrobnee potomuchto ya v etom dele novichok zaranee sposibo p.s ya nachal delat no u menya pervie 45 sekund vesili 450 mg navernoe chtoto ne pravilno delal
|
9th October 2004
|
|
#552
|
|
igor22 -- a net takoi progi chtobi tolko s audio rabotala
|
9th October 2004
|
|
#551
|
|
kopeika -- 2 igor22: делаешь вначале соеденние двух частей (через append) потом вытягиваешь дорожку
|
9th October 2004
|
|
#550
|
|
igor22 -- предполоjим я уjе снял AC3 дороjку но у меня 2 фаила как мен их моjно соеденит
|
9th October 2004
|
|
#549
|
|
genpix -- 2 igor22: VirtualDubMod
|
9th October 2004
|
|
#548
|
|
igor22 -- bratsi podskaji te kakoi progoi mojno styanut AC3 dorojku s Divx
|
9th October 2004
|
|
#547
|
|
Quazar -- 2 slacker Трудно сказать. Я только twoOStwo юзал. VMWare только ставил, слегка тормознутой показалась. C Virtual сам не общался, но мнения разные.
|
9th October 2004
|
|
#546
|
|
slacker -- [b]2 Quazar[/b ]уже скачал Virtual PC 5.2 А какая прога самая реальная на твой взгляд???
|
9th October 2004
|
|
#545
|
|
H@x3r -- 2 ShubkA: ты что в аську не заходишь?
|
9th October 2004
|
|
#544
|
|
maikl_a -- не надо на мику переходить ,не путай ето наш мини чат
|
9th October 2004
|
|
#543
|
803 страниц(ы) « < 783 784 785 786 787 > »
|