AKV -- http://multiki.arjlover.net/ Самый полный ресурс детских фильмов , аудио сказок , мультиков и просто российских фильмов в интернете , но имеет свои ограничения :
Для "зарубежных" пользователей время скачивания с 2 часов ночи до 8 часов утра по московскому времени. Количество коннектов на один IP адрес - 3.
|
10th October 2004
|
|
#601
|
|
maikl_a -- а что случилось с гладиатором ,торрен пропал и сид не показывается
|
10th October 2004
|
|
#600
|
|
L3on -- Ребата Я тут в ФАО прочитал штобы достич Оптимальную Скорость Нужно правильно открыть порты....(40000) А где именно ево нужно открывать и как ???
|
10th October 2004
|
|
#599
|
|
Pycckuu -- kopeika : запость ссылку на торрент тут. а лучше мне по дцц кинь
|
10th October 2004
|
|
#598
|
kopeika -- да кстати кто не докачал ночной дозор на dvd-core выложили один к одному копию релиза от Shubka, скаченого с нашего трекера, тоесть нужно только торрент там взять и докачать на свои файлы
|
10th October 2004
|
|
#597
|
|
kopeika -- похуже но все равно коечто есть www.filelist.org
|
10th October 2004
|
|
#596
|
|
kopeika -- пока можно еще зарегестрироватся .. а то скоро может как на торрентбитсе прекратят
|
10th October 2004
|
|
#595
|
kopeika -- 2 RaZoR: угу ..двд там немерено
|
10th October 2004
|
|
#594
|
|
kopeika -- 2 L3on: ты где живешь?
|
10th October 2004
|
|
#592
|
kopeika -- 2 H@x3r: lalex просто на паузе, видно под мертвыми торрентами
|
10th October 2004
|
|
#591
|
worona -- 2pluton, а кнопочку-то нажми в малиновке. Если ты в топике написал, что встал в очередь, это ещё не означает, что встал
|
10th October 2004
|
|
#590
|
|
H@x3r -- люди а куда делась раздача Гладиатора с тракера немогу найти ?
|
10th October 2004
|
|
#589
|
|
L3on -- А Тискали....Идт класно Самое лутшее што можно наити и за разумную Цену....!!!!
|
9th October 2004
|
|
#588
|
L3on -- Копеика Где Поставить етот ПОРТ ...и Нензю ничево Про Обрез Траффика...но доетого все было Класно.....Даже севодня утром....
И вообче ты О каких Проваидерах говориш у нас таких тут И подавно НЕт и никогда я не слышал...
|
9th October 2004
|
|
#587
|
|
kopeika -- нету смысла гнатся за download если upload маленький, трафик то отдавать надо поэтому 384/128 в самый раз
|
9th October 2004
|
|
#586
|
kopeika -- 2 L3on: у тебя провайдер TISCALI он режат страшно трафик если качаешь фильмы, попробуй поставить у себя порт 80 или 21 может поможет .. а так меняй провайдера, если дешево надо, советую flat light (384/128) от freenet за 10 евро, канал забит всегда на 100%, за месяц можно 100 ГБ скачать
|
9th October 2004
|
|
#585
|
L3on -- Короче Ети лампочки прыгают туда сюда......
|
9th October 2004
|
|
#584
|
L3on -- Не понал ето шутка...или как :с Сеичас у мена уже зеленыи свет...НО сидов всеравно 0 у теба сколко видно
|
9th October 2004
|
|
#583
|
|
maikl_a -- сини цвет неба нормально
|
10th October 2004
|
|
#582
|
|
L3on -- Лампочка у мена на Синем Цвете стоит..после Перезапуска....!!!!!
|
9th October 2004
|
|
#581
|
|
L3on -- Так я и жду уже Целыи день и всего 1%
|
9th October 2004
|
|
#580
|
|
maikl_a -- ничего не делай подождем
|
10th October 2004
|
|
#579
|
|
L3on -- Я говорю ничево не менал....Раньше АП был не менее 20...сеичас ДА 5-7 Што ты посоветуеш Зделат што бы поднять ???
|
9th October 2004
|
|
#578
|
|
L3on -- Когда включаю ...То все идет поочередности.....доходит до зеленои , и через некоторое Время спдает на Синию.......попробую перегрузить но думаю што врят ле поможет....
|
9th October 2004
|
|
#577
|
|
maikl_a -- ты сейчас отдаешь 5 принимаешь 1.5 а чтоб клиентов заинтерисовать надо килобайт 20 для начала
|
10th October 2004
|
|
#576
|
|
maikl_a -- попробуй перегрузить клиента,да и там лампочка дожна гореть на клиенте,цвет какой
|
10th October 2004
|
|
#575
|
|
maikl_a -- есть такой способ раздачи, супер сид ,его не видно при етом
|
10th October 2004
|
|
#574
|
|
L3on -- У мена показывает што СИДОВ 0 ...где они все ????
|
9th October 2004
|
|
#573
|
|
maikl_a -- чичас на етой раздаче толпа набежала 200 челов
|
9th October 2004
|
|
#572
|
803 страниц(ы) « < 782 783 784 785 786 > »
|