Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
AKV -- http://multiki.arjlover.net/ Самый полный ресурс детских фильмов , аудио сказок , мультиков и просто российских фильмов в интернете , но имеет свои ограничения :

Для "зарубежных" пользователей время скачивания с 2 часов ночи до 8 часов утра по московскому времени.
Количество коннектов на один IP адрес - 3. rolleyes.gif
10th October 2004
#601

maikl_a -- а что случилось с гладиатором ,торрен пропал и сид не показывается 10th October 2004
#600

L3on -- Ребата Я тут в ФАО прочитал штобы достич Оптимальную Скорость Нужно правильно открыть порты....(40000) А где именно ево нужно открывать и как ??? 10th October 2004
#599

Pycckuu -- kopeika : запость ссылку на торрент тут. а лучше мне по дцц кинь 10th October 2004
#598

kopeika -- да кстати кто не докачал ночной дозор на dvd-core выложили один к одному копию релиза от Shubka,
скаченого с нашего трекера, тоесть нужно только торрент там взять и докачать на свои файлы
10th October 2004
#597

kopeika -- похуже но все равно коечто есть www.filelist.org 10th October 2004
#596

kopeika -- пока можно еще зарегестрироватся .. а то скоро может как на торрентбитсе прекратят 10th October 2004
#595

kopeika -- 2 RaZoR: угу ..двд там немерено smileold.gif 10th October 2004
#594

RaZoR -- Господа, представляю вам клондайк!
http://www.dvdr-core.org/
Кто там говорил про русские двд (ас3) дорожки?
10th October 2004
#593

kopeika -- 2 L3on: ты где живешь? 10th October 2004
#592

kopeika -- 2 H@x3r:
lalex просто на паузе, видно под мертвыми торрентами
10th October 2004
#591

worona -- 2pluton, а кнопочку-то нажми в малиновке. smileold.gif Если ты в топике написал, что встал в очередь, это ещё не означает, что встал biggrinold.gif 10th October 2004
#590

H@x3r -- люди а куда делась раздача Гладиатора с тракера немогу найти ? 10th October 2004
#589

L3on -- А Тискали....Идт класно Самое лутшее што можно наити и за разумную Цену....!!!! 9th October 2004
#588

L3on -- Копеика Где Поставить етот ПОРТ ...и Нензю ничево Про Обрез Траффика...но доетого все было Класно.....Даже севодня утром....

И вообче ты О каких Проваидерах говориш у нас таких тут И подавно НЕт и никогда я не слышал...
9th October 2004
#587

kopeika -- нету смысла гнатся за download если upload маленький, трафик то отдавать надо поэтому 384/128 в самый раз 9th October 2004
#586

kopeika -- 2 L3on: у тебя провайдер TISCALI он режат страшно трафик если качаешь фильмы, попробуй поставить у себя порт 80 или 21 может поможет ..
а так меняй провайдера, если дешево надо, советую flat light (384/128) от freenet за 10 евро, канал забит всегда на 100%, за месяц можно 100 ГБ скачать
9th October 2004
#585

L3on -- Короче Ети лампочки прыгают туда сюда......frownold.gif 9th October 2004
#584

L3on -- Не понал ето шутка...или как :с
Сеичас у мена уже зеленыи свет...НО сидов всеравно 0 у теба сколко видно
9th October 2004
#583

maikl_a -- сини цвет неба нормально 10th October 2004
#582

L3on -- Лампочка у мена на Синем Цвете стоит..после Перезапуска....!!!!! 9th October 2004
#581

L3on -- Так я и жду уже Целыи день и всего 1% 9th October 2004
#580

maikl_a -- ничего не делай подождем 10th October 2004
#579

L3on -- Я говорю ничево не менал....Раньше АП был не менее 20...сеичас ДА 5-7 Што ты посоветуеш Зделат што бы поднять ??? 9th October 2004
#578

L3on -- Когда включаю ...То все идет поочередности.....доходит до зеленои , и через некоторое Время спдает на Синию.......попробую перегрузить но думаю што врят ле поможет.... 9th October 2004
#577

maikl_a -- ты сейчас отдаешь 5 принимаешь 1.5 а чтоб клиентов заинтерисовать надо килобайт 20 для начала 10th October 2004
#576

maikl_a -- попробуй перегрузить клиента,да и там лампочка дожна гореть на клиенте,цвет какой 10th October 2004
#575

maikl_a -- есть такой способ раздачи, супер сид ,его не видно при етом 10th October 2004
#574

L3on -- У мена показывает што СИДОВ 0 ...где они все ???? 9th October 2004
#573

maikl_a -- чичас на етой раздаче толпа набежала 200 челов 9th October 2004
#572


803 страниц(ы) « < 782 783 784 785 786 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 14:44