Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
maikl_a -- черт смысле используется для зашиты от доступа пардон предложение не правильно составил 11th October 2004
#631

maikl_a -- ап у тебя приличный кстати 11th October 2004
#630

maikl_a -- 2 L3on: слушай firewall ето зашита ,тебя,сетки где ты, и т.д от несанкционированного доступа обращений удалленных компов до твоего ,компа в основном используется ,для запуска на твоем компе ,небольших програмок ,не вирусов а троянов а почему ты решил что ты за стенкой сидишь 11th October 2004
#629

L3on -- Ребата.....АП умена примерно 25-30.....Постоянныи ...а Даун ЕЛЕ доходит до 15.....што может быть ??? 11th October 2004
#628

L3on -- И где Ети Порты Нужно прописывать в Виндовс Фаирволе как у ОСЛА или где то ече ....????? и под каким именем...????? а то у мена ничево не получается...frownold.gif 11th October 2004
#627

L3on -- 2 Маикл......Вот я и незнаю Может и влючен ...а КАк проверен влключен или нет ??? 11th October 2004
#626

L3on -- ДА Канал Был Хорош НО Потом
мне кажется мне перекрыли ...АП Все такои же как и был ..НО ДАУН Сократился в двое....Ребата так какои мне порт лутше Пропистаь ..Конкретно
11th October 2004
#625

slacker -- 2 L3on если проблема в firewalle то тебе нужно сделать как говорится тут 11th October 2004
#624

vasilek09 -- привет всем 11th October 2004
#623

maikl_a -- 2 L3on: ну ты же адвоката с руской борды ташил нормально все было,а чичас говоришь что канал у тебя хороший 11th October 2004
#622

maikl_a -- 2 L3on: ааааааааа а может у тебя еше в винде брандмауер включен а biggrin.gif 11th October 2004
#621

maikl_a -- 2 L3on: да так и прописываешь но сильно не обольщайся 11th October 2004
#620

L3on -- Извени значит открывать нужно 8080 а не 80 ...так ??? 11th October 2004
#619

L3on -- Я прочитал ...Што возможно У мена Какои то Фаирвол в РУТЕРЕ....Ты не мог бы мне обяснить што такое Рутер и где ево искать ?? 11th October 2004
#618

L3on -- Спасибо а што именно мена там Интересует в Етои Закладке.... 11th October 2004
#617

maikl_a -- 2 L3on: не стандартный порт 80 то есть8080 но .... 11th October 2004
#616

maikl_a -- 2 L3on: там всего 4 закладке во вкладке prefs и находится то что тебя интересует 11th October 2004
#615

maikl_a -- 2 L3on: ну почитай факи загляни в закладки програмы есть такая слова setting таместь ..... ладно я счас его поставлю, какой номер версии 11th October 2004
#614

maikl_a -- 2 kvappa: и куда его повысили 11th October 2004
#613

L3on -- ребата ...Знает кто какие Порты Лутше открыть для Битторнадо...??? А то скорость Слабовато...для моего канала......Думаю што порты как в осле ..Заблокированы.... 10th October 2004
#612

kvappa -- 2 kopeika: C повышением! biggrinold.gif 11th October 2004
#611

kopeika -- 2 ALL может у кого завалялся торрент с нашего трекера на ночной дозор, срочно нужно !!! обычно azureus держит у себя в папке torrents 10th October 2004
#610

maikl_a -- 2 kopeika: все нашел biggrin.gif 10th October 2004
#609

maikl_a -- 2 maikl_a: есть топик посвященный раздаче а торренту нету 10th October 2004
#608

maikl_a -- 2 kopeika: а где он пишет 10th October 2004
#607

kopeika -- 2 maikl_a: никто никуда не пропадал smileold.gif, надо просто читать что пишет lalex 10th October 2004
#606

AKV -- чё всё так серьёзно ?? 10th October 2004
#605

Leshii -- если бы ты знал предысторию "отношений" РДА с ArjLover'oм... tongueold.gif 10th October 2004
#604

Leshii -- AKV-LOL 10th October 2004
#603

AKV -- мне за ето ничё не будет??? я ж для народа!!! 10th October 2004
#602


803 страниц(ы) « < 781 782 783 784 785 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 16:11