Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
maikl_a -- 2 wladi: я так понимаю ето стенка сервера конечно ей не поуправляешь 11th October 2004
#661

maikl_a -- и в панели управления есть такой значек ,,сетевые подключения,, нажми на него ипосмотри на значке не висит ,маленький желтенький замочек, если есть вот ето и есть встроеный файрвол виндовс . 11th October 2004
#660

wladi -- to maikl a:
да нет, я сам сижу за фаерволом, я им управлять не могу, но вот и мне не известны поэтому порты какие разрешены и открыты, можно как то узнать или нет?
11th October 2004
#659

wladi -- И вот такой ещё вопрос сид у меня в фильме
"Хакеры" клиент показывает что аплоад 30Кб/с а на терекере 10,18Кб/с. Что за гон?
11th October 2004
#658

maikl_a -- 2 L3on: читай по буквам порт открывается в клиенте,клиент у тебя биторнадо там нада переназначать порты 11th October 2004
#657

maikl_a -- подожди в каком встроенном фаерволе ты открывал порты, извени у тебя нортон стоит 11th October 2004
#656

wladi -- ребятки а как узнать какие порты свободные и не закрыты файерволом, может такая прога есть? Подскажите кто знает, спасибо заранее 11th October 2004
#655

kopeika -- 2 L30n: на трекере тебя не видно в раздачах 11th October 2004
#654

L3on -- Короче у мена ничево не вышло ...я открыл порты в встроенном Фаирволе.. и всеравно еле плетется.....Открыл 8080 /80/ 6881-6889/ пробовал..и всеравно нет никакого результата 11th October 2004
#653

L3on -- ГДЕ ничево нет.....Я 11th October 2004
#652

maikl_a -- а на сайте при попытке отправить персональное сообшение статус юзера ,пишет как ожидающий регистрацию 11th October 2004
#651

kopeika -- почему ?! smileold.gif
http://tracker.rusdivx.ee/userdetails.php?id=3696
11th October 2004
#650

maikl_a -- а как ты до сих пор не зарегистрировался 11th October 2004
#649

maikl_a -- 2 L3on: я чичас тебе персональный мессидж брошу лови 11th October 2004
#648

maikl_a -- мил человек2 L3on: модемы бывают разные раз , затем где ты хочешь открыть порты два, я уже сутки тебе обьясняю где меняются порты у твоего клиента ,если ты хочешь чтобы клиент работал на одном определенном порту , то надо прописат первое значение например 8080 и второе значение 8080 ,а какой порт ты пропишешь ето тебе никто сказать не может ,только експериментально ,и только ты можешь определить . без обид да biggrin.gif 11th October 2004
#647

L3on -- Ребата Я разобрался немного У мена РУТЕРА нету у мена МОДЕМ...кто знает как Порты Правилно открыть......Там надо продвинуть поры тоесть открыть их но я незнаю где ...Помогите пожалуста 11th October 2004
#646

worona -- 2L3on, у меня с Шадовсом было подобное, качал-качал, а потом глюкнул и не в какую, поменяла на Азуреус, теперь давно нет проблем, тьфу-тьфу-тьфу! smileold.gif 11th October 2004
#645

maikl_a -- ты загляни на треккер и посмотри какими клиентами пользуются люди 11th October 2004
#644

L3on -- Никто больше ничево умного не скажет што бы помоч ...Бедному человеку.....??? а то как то ...обидно ....frownold.gif 11th October 2004
#643

maikl_a -- вот тут та и ошибаесься иногда долго отдаешь пока все участники не подравняются по кол. скачанного 11th October 2004
#642

L3on -- Нет ничево не работает ....Да даже помню когда осел работал скорость и то Больше былa smileold.gif 11th October 2004
#641

maikl_a -- и еще осел у тебя не работает в фоновом режиме случайно biggrin.gif 11th October 2004
#640

L3on -- ДА не всеже она должа как то равнятся АПЛОДУ...так.. как ......отдаю я прилично...... должно быть все поровну не так ли....

И вот ече Мои Проваидер Не мог мне Урезать Порты....Возможно он обнаружил...и Перекрыл мне Пуыь...
11th October 2004
#639

maikl_a -- и пойми на разных раздачах действует разная политика раздачи 11th October 2004
#638

maikl_a -- да нет если ты один файл скачал нормально значит у тебя все нормально никто кроме прова твои права урезать не может 11th October 2004
#637

L3on -- Я даже незнаю што делать когда адвоката качал.....35-45....НО потом почемуто резко..все Сократилос...ДАУН..хотжы АП остался прежним.....Вот я и подумал Што может Виндовс Фаирвол......И МОИ Фаирвол...был включен.......Мена не могли Заблокировать.....???? 11th October 2004
#636

L3on -- 1.Фаирвол и Антивирус у мена стоит НОРТОН....!!

ДА я незнаю Где Брандмаурер...у мена !!! Вот и надеялся Наити Помочи ЗДЕС...АП 25 а скорость 10-15 влутшем случаии....
11th October 2004
#635

maikl_a -- кстати катались по полу когда через две недели у человека без стенки выловили ровно 360 штук усяких гадостей ,,у него комп перестал ,реагировать 11th October 2004
#634

maikl_a -- если ты не знаешь где брандмауер окон стоит blink.gif 11th October 2004
#633

maikl_a -- подожди, а у тебя самого стенка стоит, антивирус 11th October 2004
#632


803 страниц(ы) « < 780 781 782 783 784 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 16:11