|
maikl_a -- 2 wladi: я так понимаю ето стенка сервера конечно ей не поуправляешь
|
11th October 2004
|
|
#661
|
|
maikl_a -- и в панели управления есть такой значек ,,сетевые подключения,, нажми на него ипосмотри на значке не висит ,маленький желтенький замочек, если есть вот ето и есть встроеный файрвол виндовс .
|
11th October 2004
|
|
#660
|
wladi -- to maikl a: да нет, я сам сижу за фаерволом, я им управлять не могу, но вот и мне не известны поэтому порты какие разрешены и открыты, можно как то узнать или нет?
|
11th October 2004
|
|
#659
|
wladi -- И вот такой ещё вопрос сид у меня в фильме "Хакеры" клиент показывает что аплоад 30Кб/с а на терекере 10,18Кб/с. Что за гон?
|
11th October 2004
|
|
#658
|
|
maikl_a -- 2 L3on: читай по буквам порт открывается в клиенте,клиент у тебя биторнадо там нада переназначать порты
|
11th October 2004
|
|
#657
|
|
maikl_a -- подожди в каком встроенном фаерволе ты открывал порты, извени у тебя нортон стоит
|
11th October 2004
|
|
#656
|
|
wladi -- ребятки а как узнать какие порты свободные и не закрыты файерволом, может такая прога есть? Подскажите кто знает, спасибо заранее
|
11th October 2004
|
|
#655
|
|
kopeika -- 2 L30n: на трекере тебя не видно в раздачах
|
11th October 2004
|
|
#654
|
|
L3on -- Короче у мена ничево не вышло ...я открыл порты в встроенном Фаирволе.. и всеравно еле плетется.....Открыл 8080 /80/ 6881-6889/ пробовал..и всеравно нет никакого результата
|
11th October 2004
|
|
#653
|
|
L3on -- ГДЕ ничево нет.....Я
|
11th October 2004
|
|
#652
|
|
maikl_a -- а на сайте при попытке отправить персональное сообшение статус юзера ,пишет как ожидающий регистрацию
|
11th October 2004
|
|
#651
|
|
maikl_a -- а как ты до сих пор не зарегистрировался
|
11th October 2004
|
|
#649
|
|
maikl_a -- 2 L3on: я чичас тебе персональный мессидж брошу лови
|
11th October 2004
|
|
#648
|
maikl_a -- мил человек2 L3on: модемы бывают разные раз , затем где ты хочешь открыть порты два, я уже сутки тебе обьясняю где меняются порты у твоего клиента ,если ты хочешь чтобы клиент работал на одном определенном порту , то надо прописат первое значение например 8080 и второе значение 8080 ,а какой порт ты пропишешь ето тебе никто сказать не может ,только експериментально ,и только ты можешь определить . без обид да
|
11th October 2004
|
|
#647
|
|
L3on -- Ребата Я разобрался немного У мена РУТЕРА нету у мена МОДЕМ...кто знает как Порты Правилно открыть......Там надо продвинуть поры тоесть открыть их но я незнаю где ...Помогите пожалуста
|
11th October 2004
|
|
#646
|
worona -- 2L3on, у меня с Шадовсом было подобное, качал-качал, а потом глюкнул и не в какую, поменяла на Азуреус, теперь давно нет проблем, тьфу-тьфу-тьфу!
|
11th October 2004
|
|
#645
|
|
maikl_a -- ты загляни на треккер и посмотри какими клиентами пользуются люди
|
11th October 2004
|
|
#644
|
L3on -- Никто больше ничево умного не скажет што бы помоч ...Бедному человеку.....??? а то как то ...обидно ....
|
11th October 2004
|
|
#643
|
|
maikl_a -- вот тут та и ошибаесься иногда долго отдаешь пока все участники не подравняются по кол. скачанного
|
11th October 2004
|
|
#642
|
L3on -- Нет ничево не работает ....Да даже помню когда осел работал скорость и то Больше былa
|
11th October 2004
|
|
#641
|
maikl_a -- и еще осел у тебя не работает в фоновом режиме случайно
|
11th October 2004
|
|
#640
|
L3on -- ДА не всеже она должа как то равнятся АПЛОДУ...так.. как ......отдаю я прилично...... должно быть все поровну не так ли....
И вот ече Мои Проваидер Не мог мне Урезать Порты....Возможно он обнаружил...и Перекрыл мне Пуыь...
|
11th October 2004
|
|
#639
|
|
maikl_a -- и пойми на разных раздачах действует разная политика раздачи
|
11th October 2004
|
|
#638
|
|
maikl_a -- да нет если ты один файл скачал нормально значит у тебя все нормально никто кроме прова твои права урезать не может
|
11th October 2004
|
|
#637
|
|
L3on -- Я даже незнаю што делать когда адвоката качал.....35-45....НО потом почемуто резко..все Сократилос...ДАУН..хотжы АП остался прежним.....Вот я и подумал Што может Виндовс Фаирвол......И МОИ Фаирвол...был включен.......Мена не могли Заблокировать.....????
|
11th October 2004
|
|
#636
|
L3on -- 1.Фаирвол и Антивирус у мена стоит НОРТОН....!!
ДА я незнаю Где Брандмаурер...у мена !!! Вот и надеялся Наити Помочи ЗДЕС...АП 25 а скорость 10-15 влутшем случаии....
|
11th October 2004
|
|
#635
|
|
maikl_a -- кстати катались по полу когда через две недели у человека без стенки выловили ровно 360 штук усяких гадостей ,,у него комп перестал ,реагировать
|
11th October 2004
|
|
#634
|
maikl_a -- если ты не знаешь где брандмауер окон стоит
|
11th October 2004
|
|
#633
|
|
maikl_a -- подожди, а у тебя самого стенка стоит, антивирус
|
11th October 2004
|
|
#632
|
803 страниц(ы) « < 780 781 782 783 784 > »
|