Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
slacker -- 2 L3on кстати на счет других п2п программ, БТ - пока самое совершенное что я видел smileold.gif 11th October 2004
#691

slacker -- 2 L3on если фильм качает, значит порт открыт, если бы был закрыт - не качал бы. а на счет скорости - раз на раз не приходится. я первое кино качал со скоростью 70-80 кб/с, а сеичас 11-1з кб/с качаю. и что? ето не значит что порты закрыты. если так лень ждать то приссоединяйся к разадаче в середине, когда много пиров появится. в противном случае - сиди и жди smileold.gif 11th October 2004
#690

L3on -- Возможно Заиду попозже Когда Выидет штонибуть лутше чем битторент...Сеичас такие Технологии думаю што што то новое не загорами....!!!! 11th October 2004
#689

L3on -- ДАА...Ребата Даже незнаю што сказать ...Штобы я не делал ничево не выходи...у мена а жалко...После того как я скачал ( Адвокат Дявола) Я так обрадовался Была скорость сумашедшая.....И вдруг Такая Фигня случилась...Думаю што Остонавлюсь пока на ОСЛЕ..а што делать...!!!!!Другово варианта НЕТ...ВСЕМ спасибо кто пытался помоч .... 11th October 2004
#688

maikl_a -- 2 L3on: ну почему по умолчанию во все ослах используется 4661 или 4662 у меня у прова он прикрыт приходится прописывать 4771 всем кому я ослика ставил 11th October 2004
#687

L3on -- Ребата с портами так можно до безконечности эксперементироват;.....и не наити нужныи там как в ОСЛЕ нет определенныых fuck.gif 11th October 2004
#686

maikl_a -- 2 kopeika: ладушки biggrin.gif 11th October 2004
#685

kopeika -- 2 maikl_a: спасибо, но quazar уже опередил smileold.gif.. сразу поперло http://tracker.rusdivx.ee/details.php?...llist=1#seeders 11th October 2004
#684

maikl_a -- 2 kopeika: я нашел торрент ночного дозора ,он еше нужен 11th October 2004
#683

slawa -- a 11th October 2004
#682

slawa -- Priwet Parni!!! 11th October 2004
#681

Nikeru -- Все понял, небил зарегестрирован на трекере smileold.gif 11th October 2004
#680

Nikeru -- 80 стоит, некачает толко двд диски. 11th October 2004
#679

kopeika -- 2 L3on: с портами эксперементиеруй ..попробуй например 57654, 80, 8080 11th October 2004
#678

kopeika -- скорость на трекере усредненная .. тоесть сколько скачал/время подключения 11th October 2004
#677

kopeika -- 2 Nikeru: а какой у тебя ник на трекере? 11th October 2004
#676

Nikeru -- Что нет никого? 11th October 2004
#675

Nikeru -- почемy y меня некачается Воина и Мир?
Status: Retrive peer info from Track...
11th October 2004
#674

wladi -- читал я уже эту страничку 11th October 2004
#673

wladi -- Спасибо тебе! за помощь! maikl a :-)
посмотрю я эту ссылку
11th October 2004
#672

L3on -- Все разобраслся где !!!! Слушаи а какие порты рекомендуется открывать ??? 11th October 2004
#671

L3on -- 2 МАИКЛ .....я тебе уже блогадарен ....А где именно в клиенте ты бы не мог показать......????Спасибо 11th October 2004
#670

maikl_a -- 2 wladi: я думаю ето как раз то и про порты и про файрвал 11th October 2004
#669

maikl_a -- 2 wladi: http://www.rusdivx.ee/ibf/index.php?showfo...orrent/firewall 11th October 2004
#668

maikl_a -- 2 wladi: кстати дпя тех кто за стенкой сидит клиент какой то определенный рекомендовали 11th October 2004
#667

maikl_a -- 2 wladi: а на какой раздаче 11th October 2004
#666

maikl_a -- 2 wladi: и еше треккер не выводит сразу пиковую скорость 11th October 2004
#665

wladi -- неа, отреагировал моментом и меня там нет как сида. в чём то другом дело 11th October 2004
#664

wladi -- замочка там нет, только файкрвол провайдера.
а вот насчёт других програм, там которые в инет ходят у них же есть порты и они открыты. Я имею ввиду какой лучше выбрать а то там рекомендовались порты интернет эксплорера и фтп
11th October 2004
#663

maikl_a -- 2 wladi: треккер на изменения скорости моментально не риагирует отключи закачку и посмотри ,некоторое время там будет значение что ты продолжаешь сидить 11th October 2004
#662


803 страниц(ы) « < 779 780 781 782 783 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 20:29