Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
diver_strelok -- Привет,
У меня вопрос по ССЕ и DVDRB:
Я скачал тут с трекера ССЕ, пропачил, но в меню хелп >> абоут все равно говорит что это траил версия. Второй вопрос: эта версия ССЕ с трекера это басик версия, в ДВД РБ что устанавливать?
Спасибо заранее за помощь.
12th October 2004
#721

Istari -- Darova vsem 12th October 2004
#720

maikl_a -- 2 Sergio Gold: развлекаемся как могем 12th October 2004
#719

Sergio Gold -- Весело тут у вас rolleyes.gif 12th October 2004
#718

maikl_a -- 2 maikl_a: Привет 12th October 2004
#717

maikl_a -- Привет 12th October 2004
#716

maikl_a -- 2 Oven: да уже сам на сам здороваются люди laugh.gif 12th October 2004
#715

Oven -- Привет 12th October 2004
#714

Oven -- Привет 12th October 2004
#713

Tolyan -- народ, у кого есть дорожка к Bourne Surpemacy? 12th October 2004
#712

maikl_a -- как запасной вход в интернет с явочной квартиры сделаю,сам попрошусь 12th October 2004
#711

maikl_a -- 2 Bubble-Gum: и кувалду уже припасли на всякий случай, а пока два камня предлогают huh.gif 12th October 2004
#710

maikl_a -- 2 Bubble-Gum: не пока не рискну вдруг меня на лечение отправят от RDA зависимости уже косо смотрят, но пальцем у виска еще не крутят biggrin.gif 12th October 2004
#709

Bubble-Gum -- 2 maikl_a: может тебя к общественно-полезному труду привлечь, раз времени куча? smileold.gif 12th October 2004
#708

maikl_a -- 2 DarkK: RDA зависимость +масса свободного времени biggrin.gif 12th October 2004
#707

DarkK -- мда... maikl_a тут, похоже, круглосуточно... 11th October 2004
#706

maikl_a -- 2 Alika: есть...есть.. есть... biggrin.gif 12th October 2004
#705

Alika -- здесь есть кто нибудь? 12th October 2004
#704

maikl_a -- 2 L3on: ты регистрироваться не будешь на сайте, на треккере и на сайте ето разные регистрации 12th October 2004
#703

maikl_a -- 2 L3on: вот я включил гладиатора, даун 1.24 ап2.5 и нечего не волнуюсь 12th October 2004
#702

Trel -- 2 L3on: Качаю "Гладиатора" - 10кб/с... 12th October 2004
#701

L3on -- Ну примерно какая , Што ты сеичас качаеш и какая скорость у теба ...??? я качаю Еффект бабочки и еле еле доходит до 5 11th October 2004
#700

Trel -- 2 L3on: Это зависит от источников, т.е. от скорости раздающего... 12th October 2004
#699

L3on -- Тогда какои у теба Даунлоад.....приблизительно ???? 11th October 2004
#698

Trel -- 2 L3on: ADSL 300 - 40 12th October 2004
#697

L3on -- Самого инета ...у теба Кабель ??? 11th October 2004
#696

Trel -- 2 L3on: Я пользуюсь "Azureus", а какая скорость тебя интерисует? 11th October 2004
#695

L3on -- А скорость Инета у теба какая...??? Можно узнать.....и каким Битторентом ты пользуешся.... 11th October 2004
#694

Trel -- 2 L3on: Нет не в этом проблема, у меня тоже постоянно "ип" меняется... 11th October 2004
#693

L3on -- Ребата Аможет быть Проблема в том што мои ИП не постоянныи...???? 11th October 2004
#692


803 страниц(ы) « < 778 779 780 781 782 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 19:02