|
kopeika -- а вот почему на форуме писать нельзя .. хм.. мыло потверждено?
|
13th October 2004
|
|
#751
|
|
kopeika -- понял, нашел с твоей сетки напарника enjoy .. ты его не знаешь? . я работаю как раз над системой, что бы в таких случаях правилъно работало .. нужно правда еще тестировать
|
13th October 2004
|
|
#750
|
|
kopeika -- 2 OffOn: ты точно заходишь на трекер под одним ip ? или есть еще другой ? ..просто на войне и мир тебя не видно
|
13th October 2004
|
|
#749
|
|
OffOn -- здраствуйте у меня проблема я зарегистрирован как OffOn 6 днеи назад. получил вчера звание power user скачивал гладиатор, потом решил поставить азуерус, до етого стоял торнадо, но азуерус долго хешировал файл поетому я решил докачать все файлы которые были, потом установить азуерус. так вот поставил снова торнадо, стал качать с меня стали тоже качать начали, но статистика моя болше не обновляется как было 13гб принял и 40 там с чем то отдал так и остайется, а отдал то я уже прилично у меня канал хорошии из обшаги сижу в внутреннеи сети, иногда появляются файлы которих я не качаю, видимо кто то еше сидит, ну ето так для информации, так как же мне быть со статистикои??? до етого все было хорошо и точно. то что скачиваю тоже не показывает теперь в профиле а у меня 7 фаилов стоит д-147 у-320 на даннии момент помогите решить проблему, и почему то на форуме писать не могу, прав нет, хотел сказать что подержу пока войну и мир, заранее спасибо
|
13th October 2004
|
|
#748
|
|
maikl_a -- у нас на сайте знатоков ,.тайского ,, случайно нет?
|
13th October 2004
|
|
#747
|
|
maikl_a -- всмысле 2 kopeika: большое спасибо
|
13th October 2004
|
|
#746
|
|
maikl_a -- 2 maikl_a:большое спасибо
|
13th October 2004
|
|
#745
|
|
maikl_a -- 2 Trel: так куда обычно закидают фотки но бесплатный,,хостесс,,?
|
13th October 2004
|
|
#743
|
|
maikl_a -- 2 Trel: а я два хеона прикручу к своему пентиму
|
13th October 2004
|
|
#742
|
Trel -- 2 maikl_a: на себя не нужно ссылаться, а то перегрузки начнутся и будет также открываться как www.narod.ru
|
13th October 2004
|
|
#741
|
|
maikl_a -- 2 Trel: а потом медленно седеть ожидая открытия изображения
|
13th October 2004
|
|
#740
|
|
maikl_a -- 2 Trel: или заняться сайтостроением на народ.ру
|
13th October 2004
|
|
#739
|
|
maikl_a -- 2 Trel: допустим на свой фтп
|
13th October 2004
|
|
#738
|
|
maikl_a -- 2 Trel: а на себя низзя сослаться
|
13th October 2004
|
|
#737
|
Trel -- все правильно нужно поместить в нете
|
13th October 2004
|
|
#736
|
maikl_a -- 2 Trel: на моем компе имеющееся я помню его кудато надо поместить в нете и потом на него сослаться или,, послаться,,
|
13th October 2004
|
|
#735
|
|
maikl_a -- 2 Trel: не не доходчиво ,всмысле ето адресс фотки,а свое изображение
|
13th October 2004
|
|
#734
|
|
Trel -- 2 maikl_a: (img)http://...*.jpg(/img) только вместо простых скобок квадратные
|
13th October 2004
|
|
#733
|
Trel -- 2 maikl_a: попробуй вот так
|
13th October 2004
|
|
#732
|
|
maikl_a -- подскажите как скриншот вставить ,не в генерале.а приоформлении раздачи на треккере
|
13th October 2004
|
|
#731
|
maikl_a -- 2 Zaic: так ,,по быстренькому обменяться...,, я уже слышал,,,достать,, что дальше, кто что придумает
|
13th October 2004
|
|
#730
|
|
lordtode -- спрут продолжение , можно надеяться в скором будущем
|
13th October 2004
|
|
#729
|
|
Zaic -- Есть кто живой
|
13th October 2004
|
|
#728
|
|
Zaic -- Народ я новенький как тут фильмы достать???
|
13th October 2004
|
|
#727
|
kopeika -- естъ еще retail версия(тот же номер) с ломаным dongle, какая лучше незнаю, в осле болъше распространен первый вариант. 30.09 вышел 2.70.01
|
12th October 2004
|
|
#725
|
|
kopeika -- дык about ничего не говорит, в трайле всегда была полная версия
|
12th October 2004
|
|
#722
|
803 страниц(ы) « < 777 778 779 780 781 > »
|