Elf2k4 -- Может кто-нибудь поможет докачать Blade II.... Нас там четверо на 83% !!!!!!!
|
15th October 2004
|
|
#781
|
evhen -- lookink for the following movies:> Завтра была война в моей смерти прошу винить клаву к завтра была воина помогите найти!!!
|
15th October 2004
|
|
#780
|
|
evhen -- Bobbele download the AC3 codec to get sound.... that is all
|
15th October 2004
|
|
#779
|
|
Quazar -- 2 Denis_Fomin Так раздаётся уже.
|
15th October 2004
|
|
#778
|
Denis_Fomin -- "Игра (The Game)": ну что же очень хороший диск и фильм великолепный. Если сможешь, раздай, пожалуйста.
|
15th October 2004
|
|
#776
|
|
Bobbele -- MARODER: Большое спасибо ! Нашел, Установил, Работает !
|
14th October 2004
|
|
#775
|
|
Bobbele -- marodek: А где взять ?
|
14th October 2004
|
|
#774
|
maroder -- =>Bobbele: А какую серию? Если 3,4,5 или 6, то тогда тебе надо AC3 кодек
|
14th October 2004
|
|
#773
|
|
AKV -- Blade-3 уже вышел??
|
14th October 2004
|
|
#772
|
|
AKV -- Мама не горюй.. раздать?? на 1 кд
|
14th October 2004
|
|
#771
|
Bobbele -- Кто поможет ? Скачал Бандитский Питер- Звука нету. Говорит неизвестный звук Tag8192. Что делать ?
|
14th October 2004
|
|
#770
|
|
nWk -- DVD pal только Англицкий 4диска каму надо киньте на РМ
|
14th October 2004
|
|
#769
|
nWk -- привет... тут есть кто живой???
|
14th October 2004
|
|
#767
|
|
maikl_a -- 2 Quazar: бум усе бум
|
14th October 2004
|
|
#764
|
Quazar -- Игра scope anamorphic, 3 дорожки DD5.1 - 2 русских дубляж и закадровый и англ.; доп. сцены с площадки + интервью, трейлеры. Цветной!
|
14th October 2004
|
|
#763
|
|
Denis_Fomin -- А DVD-9 с "Игра (The Game)" какие характеристики? widescreen/fullscreen? letterbox/anamorphic? Какие аудио дорожки? Дополнительные материалы?
|
14th October 2004
|
|
#762
|
Tolyan -- тут и с 28к раздвали
|
14th October 2004
|
|
#761
|
|
Quazar -- Игра (The Game) c Майклом Дугласом и Шоном Пенном DVD PAL 7.5 GB качать будете?
|
13th October 2004
|
|
#760
|
|
genieplus -- Стоит ли мне раздавать с моим низким 12к/с аплоудом ДВД образы?Мне хотелось бы тоже поделиться своими фильмами.Если да,то как мне это сделать,т.к. считаюсь простым юзером,а не аплоудером.Хотелось бы по экспеременнтировать.Спасибо.
|
13th October 2004
|
|
#759
|
kopeika -- 2 OffOn: Я еще раз глянул .. с твоей общаги Team21, graffiny4, rediska321, enjoy.. статистика правда не терялась, в зависимости кто последний был на трекере тому он достовалась , тебя нигде не видно, определение же покa идет по ip ..тоестъ там могут стоять имена из перечисленых, насчет мыла, ok, я спрошу
|
13th October 2004
|
|
#758
|
|
Shattle -- народ - кто-нить с толстым каналом может поддержать "Господа офицеры", я бы потом подержал...
|
13th October 2004
|
|
#757
|
|
OffOn -- время стоит потому что я файл скачал уже я не разобрался сначала сейчас то видно или нет я перезапустил
|
13th October 2004
|
|
#756
|
|
OffOn -- воину и мир 18 гб уже отдал и качают 20 сейчас но время почему то не идет 1 сек стоит всегда мозет перезапустит надо
|
13th October 2004
|
|
#755
|
|
OffOn -- пошли если можно еше раз
|
13th October 2004
|
|
#754
|
|
OffOn -- напарника моего не знаю а мsло не приходило
|
13th October 2004
|
|
#753
|
|
OffOn -- а меня вообше где нибуд видно 7 фаилов стоит етернал и воину раздаю узе давно
|
13th October 2004
|
|
#752
|
803 страниц(ы) « < 776 777 778 779 780 > »
|