|
diver_strelok -- подскажите, где описаны стратегии раздачи торрента?
|
15th October 2004
|
|
#811
|
|
Elf2k4 -- У провайдера какие-то проблемы вечно...кто-нибудь слышал, чтоб без отключки IP меняли ??? А у нас на кабельном канале такое каждый день увидешь... Вот и счас я должен комп перезагрузить, мать их нихай....
|
15th October 2004
|
|
#810
|
|
kopeika -- 2 Elf2k4: ну у тебя все правильно настроено и порт открыт и поставлен на 80 .. если ты сам трафик не жмешь значит или аплоад такой маленький в самом деле и стоит может поискать другого провайдера
|
15th October 2004
|
|
#809
|
|
lalex -- что-то в форуме глюк какой-то небольшой есть. под надписью "Форумы РДА" есть "Ваш последний визит: ....." мне форум сообщает что я был тут вчера в последний раз, но я сегодня уже раз 10 заходил и обновлял страничку.
|
15th October 2004
|
|
#808
|
|
Elf2k4 -- Мне всётаки интересно одно, как мне беду с аплоудом уладить??
|
15th October 2004
|
|
#807
|
kopeika -- в среднем каждый пользователь с израйля закачивает только 67% назад.. за вас работают эстонцы ..медлено но верно
|
15th October 2004
|
|
#806
|
kopeika -- да я знаю что вы на предпоследнем месте .. думаю вот, это менталитет пользователей или больше провайдеров
|
15th October 2004
|
|
#805
|
|
kopeika -- или всетаки 768 на down a na up 96 kbps?!
|
15th October 2004
|
|
#802
|
|
kopeika -- 2 Elf2k4: страные кабеля там у вас .. на бумаге наверное 768 kbps, а так или провайдер все урезал несмотря на договор или трафик еще куда уходит, если по фтп закачиваешь хорошая скорость ?
|
15th October 2004
|
|
#801
|
Elf2k4 -- Кто-нибудь обьяснит почему аплоуд при настройках по максимуму и пяти-четырёх закачьках, выше 2-3 kb/s не подымаеться ??? (У меня Cabel 750 k)
|
15th October 2004
|
|
#800
|
|
Quazar -- в RGB поток преобразовывается, а не пережимается, что требует некоторых ресурсов, но никак не влияет на качество.
|
15th October 2004
|
|
#799
|
|
lalex -- кстати ... визуально никто не смотрел отличается ли в дабе закодированное видео быстрой рекомпрессией от полной рекомпрессии? есть ли ухудшения в полной рекомпрессии? теоретически "да", потому что кадр претерпевает при полной рекомпрессии ещё одно пережатие в RGB.
|
15th October 2004
|
|
#798
|
kopeika -- 2 lalex: угу видел .. и самый по их словам крутой deinterlacer зажали .. по сильным шумам для меня пока самый лучший остается wavelet
|
15th October 2004
|
|
#797
|
|
lalex -- вот тут www.compression.ru я кстати видел несколько очень хороших фильтров для даба.
|
15th October 2004
|
|
#796
|
|
kopeika -- 2 lalex: да вроде это не тайна .. в техничке уже несколько раз обсуждалось, интерессно обычно как боротся с рогатым переводом PAL -> NTSC или фильтры для сильно шумного источника .. а так помоему стандартная процедура, правильный кропинг, правильный ресайз, правилъный битрейт
|
15th October 2004
|
|
#794
|
|
lalex -- вопрос к риперам и релизерам. могут ли они поделиться *.avs скриптами своих последних рипов, выложенных на этом портале? было б очень интересно глянуть. или это может у каждого своя комерческая тайна?
|
15th October 2004
|
|
#793
|
|
kopeika -- 2 Elf2k4: ты только не сваливай .. только у тебя там порт открыт, так что раздача на других идет через тебя
|
15th October 2004
|
|
#792
|
|
lalex -- 2 Elf2k4 я не LATEX, я LALEX
|
15th October 2004
|
|
#790
|
|
lalex -- блейда убрал из расшарки чтоб все силы отдать раздаче двдобраза... не думал, что появившиеся сиды так быстро поубегают не дав докачать остальным людям.
|
15th October 2004
|
|
#789
|
|
Elf2k4 -- 2 lalex: Спасибо за подержку на BladeII !!! Так держать latex!!!
|
15th October 2004
|
|
#788
|
|
lalex -- 2 RaZoR на моем ксоро 420 картинка смотрится очень даже достойно. о двд был действительно однослойный, но купленный не на базаре. с кучкой голограмм на коробке.
|
15th October 2004
|
|
#787
|
|
RaZoR -- 2 lalex: на быстрых сценах квадратит сильно, скорее всего плохим источником была пережатка на один слой с которой собственно и делался рип. По-любому, я переделаю.
|
15th October 2004
|
|
#786
|
kopeika -- 2 lalex: рип не качал, но параметрам там вроде все в порядке, кроме правда размера, ok, знаю что ты специально делал на 715 MB, но 700 смотрится все таки приятнее и 15 МB болъшой погоды не делают, а проблем другим много доставляют (для того и стандарты ).. например другой рип у тебя был точно в 2 GB
|
15th October 2004
|
|
#785
|
|
lalex -- 2 Razor. чем плохо качество фильма Блейд2? сегодня вечером выложу Блейд2. докачаете, кто не смог или не успел.
|
15th October 2004
|
|
#784
|
RaZoR -- у Blade II качество плохое , надо переделывать, вот дубляж я оттуда стянул
|
15th October 2004
|
|
#782
|
803 страниц(ы) « < 775 776 777 778 779 > »
|