Привет, Гость ( Вход | Регистрация )


Expand All - Reduce All
Collapse
D2-Shoutbox Shouts
diver_strelok -- подскажите, где описаны стратегии раздачи торрента? 15th October 2004
#811

Elf2k4 -- У провайдера какие-то проблемы вечно...кто-нибудь слышал, чтоб без отключки IP меняли ??? А у нас на кабельном канале такое каждый день увидешь... Вот и счас я должен комп перезагрузить, мать их нихай.... 15th October 2004
#810

kopeika -- 2 Elf2k4: ну у тебя все правильно настроено и порт открыт и поставлен на 80 .. если ты сам трафик не жмешь значит или аплоад такой маленький в самом деле и стоит может поискать другого провайдера 15th October 2004
#809

lalex -- что-то в форуме глюк какой-то небольшой есть. под надписью "Форумы РДА" есть "Ваш последний визит: ....." мне форум сообщает что я был тут вчера в последний раз, но я сегодня уже раз 10 заходил и обновлял страничку. 15th October 2004
#808

Elf2k4 -- Мне всётаки интересно одно, как мне беду с аплоудом уладить?? 15th October 2004
#807

kopeika -- в среднем каждый пользователь с израйля закачивает только 67% назад.. за вас работают эстонцы ..медлено но верно smileold.gif 15th October 2004
#806

kopeika -- да я знаю что вы на предпоследнем месте .. думаю вот, это менталитет пользователей или больше провайдеров smileold.gif 15th October 2004
#805

Elf2k4 -- На тоиже http://tracker.rusdivx.ee/topten.php?type=3 , графу ниже посмотри 'up' в наших широтах ахавый на предпоследнем месте! 15th October 2004
#804

kopeika -- http://tracker.rusdivx.ee/topten.php?type=3
видно по странам кто хорошо закачивает
15th October 2004
#803

kopeika -- или всетаки 768 на down a na up 96 kbps?! 15th October 2004
#802

kopeika -- 2 Elf2k4: страные кабеля там у вас .. на бумаге наверное 768 kbps, а так или провайдер все урезал несмотря на договор или трафик еще куда уходит, если по фтп закачиваешь хорошая скорость ? 15th October 2004
#801

Elf2k4 -- Кто-нибудь обьяснит почему аплоуд
при настройках по максимуму и пяти-четырёх закачьках, выше 2-3 kb/s не подымаеться ??? (У меня Cabel 750 k)
15th October 2004
#800

Quazar -- в RGB поток преобразовывается, а не пережимается, что требует некоторых ресурсов, но никак не влияет на качество. 15th October 2004
#799

lalex -- кстати ... визуально никто не смотрел отличается ли в дабе закодированное видео быстрой рекомпрессией от полной рекомпрессии? есть ли ухудшения в полной рекомпрессии? теоретически "да", потому что кадр претерпевает при полной рекомпрессии ещё одно пережатие в RGB. 15th October 2004
#798

kopeika -- 2 lalex: угу видел .. и самый по их словам крутой deinterlacer зажали smileold.gif .. по сильным шумам для меня пока самый лучший остается wavelet 15th October 2004
#797

lalex -- вот тут www.compression.ru я кстати видел несколько очень хороших фильтров для даба. 15th October 2004
#796

maikl_a -- 2 lalex: smile.gif 15th October 2004
#795

kopeika -- 2 lalex: да вроде это не тайна .. в техничке уже несколько раз обсуждалось, интерессно обычно как боротся с рогатым переводом PAL -> NTSC или фильтры для сильно шумного источника .. а так помоему стандартная процедура, правильный кропинг, правильный ресайз, правилъный битрейт 15th October 2004
#794

lalex -- вопрос к риперам и релизерам. могут ли они поделиться *.avs скриптами своих последних рипов, выложенных на этом портале? было б очень интересно глянуть. или это может у каждого своя комерческая тайна? 15th October 2004
#793

kopeika -- 2 Elf2k4: ты только не сваливай .. только у тебя там порт открыт, так что раздача на других идет через тебя 15th October 2004
#792

kopeika -- 2 lalex: smileold.gif 15th October 2004
#791

lalex -- 2 Elf2k4 я не LATEX, я LALEX 15th October 2004
#790

lalex -- блейда убрал из расшарки чтоб все силы отдать раздаче двдобраза... не думал, что появившиеся сиды так быстро поубегают не дав докачать остальным людям. 15th October 2004
#789

Elf2k4 -- 2 lalex: Спасибо за подержку на BladeII !!! Так держать latex!!! 15th October 2004
#788

lalex -- 2 RaZoR на моем ксоро 420 картинка смотрится очень даже достойно. о двд был действительно однослойный, но купленный не на базаре. с кучкой голограмм на коробке. 15th October 2004
#787

RaZoR -- 2 lalex: на быстрых сценах квадратит сильно, скорее всего плохим источником была пережатка на один слой с которой собственно и делался рип. По-любому, я переделаю. 15th October 2004
#786

kopeika -- 2 lalex: рип не качал, но параметрам там вроде все в порядке, кроме правда размера, ok, знаю что ты специально делал на 715 MB, но 700 смотрится все таки приятнее и 15 МB болъшой погоды не делают, а проблем другим много доставляют (для того и стандарты ).. например другой рип у тебя был точно в 2 GB smileold.gif 15th October 2004
#785

lalex -- 2 Razor. чем плохо качество фильма Блейд2? сегодня вечером выложу Блейд2. докачаете, кто не смог или не успел. 15th October 2004
#784

slacker -- Ура, пятница!!! winkold.gif 15th October 2004
#783

RaZoR -- у Blade II качество плохое frownold.gif, надо переделывать, вот дубляж я оттуда стянул 15th October 2004
#782


803 страниц(ы) « < 775 776 777 778 779 > » 
Collapse
Shout To Shoutbox



Collapse
User Options
Smilies Are Allowed
BBCodes Are Allowed
HTML Code Is Not Allowed


Collapse
Search The D2-Shoutbox
 

Collapse
Current Online Members (0)
None

Powered By: D2-Shoutbox 3.5 © 2004 D-Scripting
Lo-Fi Версия CMSBlog Сейчас: Воскресенье, 28 Июня 2026, 21:53