Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Space shuttle Columbia - Mission STS-107
Форумы RDA > Общение > Бобруйск
Tambovskiy_devil
и чего ты предлагаеш делать?
alossenko
сдаваться пока не поздно smileold.gif
[Dominant]
Предлагаю закрыть тему. cool.gif
Leshii
согласен с предложением Доминанта
Zolo
И опять нет повода не выпить biggrinold.gif
То ли радоватся, что меньше загрязнение планеты на одну еденицу научного прогресса будет меньше, то ли выпить за погибшь. Но самое главное есть повод smileold.gif

Вот так вот детишки, кто еще мечтает стать косманавтом. cwm26.gif Авось и про вас напишут в газетках "Он погиб как настоящий герой" А если подумать, то ради чего... Хотя каждому свое.
А теперь немножко пьяной лирики: Например, я когда посмотрел передачку про палестинцев и как парнишка лет 9 от роду сказал, что хочет погибнуть как его старший брат в руке с гранатой, унеся с собой как можно больше неверных (т.е. евреев), то тогда конечно... А лучше с такими убеждениями приезжайте прямо ко мне, я вас и так закапаю, живьем, чтобы не мучались и мир не портили. А то и так смердит от такого дерьма. cwm1.gif
Andy
согласен с предложением lexxei'я
Andy
QUOTE (Zolo @ Feb 2 2003, 07:02)
А лучше с такими убеждениями приезжайте прямо ко мне, я вас и так закапаю, живьем, чтобы не мучались и мир не портили. А то и так смердит от такого дерьма. cwm1.gif

это высказывание чем-то напимнило мне фразу: "А по части культуры я тут любого в рот выебу!"

P.S. Кстати, может, в связи с известными событиями, уничтожим аккаунты всех наших кАсманавтов?
kvappa
Да, грустно! frownold.gif

Не понятно только, почему некоторые расценили это как повод устроить очередную клоунаду...
Zolo
QUOTE (Andy @ Feb 2 2003, 10:13)
QUOTE (Zolo @ Feb 2 2003, 07:02)
А лучше с такими убеждениями приезжайте прямо ко мне, я вас и так закапаю, живьем, чтобы не мучались и мир не портили. А то и так смердит от такого дерьма. cwm1.gif

это высказывание чем-то напимнило мне фразу: "А по части культуры я тут любого в рот выебу!"

biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif Почти, но в рот я ебать не буду... winkold.gif
QUOTE

P.S. Кстати, может, в связи с известными событиями, уничтожим аккаунты всех наших кАсманавтов?

Зачем же так строго, пущай полетают. кАсманавты в мир тепло и уют приносят, они существа безобидные, если находятся подпостоянным присмотром и раздаче успокоительных пилюль со стороны более почтенных жителей сего форума. smileold.gif Главное не оставлять их без внимания, а то глядишь еще и выбижат на улицу от недостачи вниманя и перенесут свой виртуальный образ в реальную жизнь. Вот тогда будет не до смеха. А так, почитал, посмеялся и возрадовался, этой прекрасной прфессии. Хотя скорее всего это не профессия, это состояние души. biggrinold.gif
По сему возникло предложение одаривать кАсманавтов заслужеными наградами, званиями и орденами. Вот Юрка Гагарин имел ведь и звания офицера армии и медельки, ордена и даже звездочки героя. Вот и наших питомцев не стоит забывать. Они ведь тоже рискуют своей жизнью (виртуальной) когда выполняют "спец. задания" cwm4.gif
Tambovskiy_devil
удаляйте

тупещий топик..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.