Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: FTP-клиент для локальной сетки
Форумы RDA > Технический раздел > Общие вопросы
DarkK
Пробовал:

BulletProofFTP - 16 кило в сек
FlashFXP - 100 кило в сек
CuteFTP - 200 кило в сек
WSFTP - 200 кило в сек
LeechFTP - 900 кило в сек(!!!), но он неправильно понимает листинг дирекорий, который идёт с другого конца, поэтому пользоваться им очень неудобно
Gesha
Lichno ya na lokalke pol'zuyus' TotalCommander.
Vstrechnyi vopros - a chem narod pol'zuetsya na WAN ?
Neo
Мне очень нравится SecureFX! Всё время только им и пользуюсь, скорость разная, от 500 до 1200кб/сек(больше у меня не бывало, хотя говорят больше скорость бывает)
DarkK
Хм, перезагрузился, теперь с LeechFTP 3 с половиной мега в сек, листинг читает нормально.
Всем спасибо.
Leshii
я на локалке пользуюсь CuteFTP - получаю примерно столько же (в зависимости от компьютера) - т.е. 3-3.5МБ/сек
Korax
Скажите пожалуйста, а зачем на локалке FTP клиенты нужны?
Кроме как связь между разными операционками (Win <-> *nix <-> Mac) я не вижу...
В чисто Виндовой сети можно IMHO отлично и без этого обойтись... smileold.gif
inche0n
QUOTE
Скажите пожалуйста, а зачем на локалке FTP клиенты нужны?

Наверно нужны, если на главном сервере локалки стоит фтп с фильмами или ещё с каким добром.



Korax
QUOTE (inche0n @ Dec 31 2002, 10:54)
QUOTE
Скажите пожалуйста, а зачем на локалке FTP клиенты нужны?

Наверно нужны, если на главном сервере локалки стоит фтп с фильмами или ещё с каким добром.

А простым, старым дедовским способом - типа Share folder (with permissions) на сервере не подходит???
inche0n
Korax, а это уж не ко мне winkold.gif а к создателю темки...
alossenko
QUOTE (Korax @ Dec 31 2002, 12:23)
А простым, старым дедовским способом - типа Share folder (with permissions) на сервере не подходит???

а если сервак на линуксе например? тогда я думаю фтп - хорошая идея unsure.gif
DarkK
Сервер - XBox winkold.gif
Leshii
DarkK

так работает все-таки

Аll

у меня с некоторых компов в локалке скорость трансфера через FTP намного выше чем с использованием эксплорера и зашаренной папки
alossenko
QUOTE (lexxei @ Dec 31 2002, 18:56)
у меня с некоторых компов в локалке скорость трансфера через FTP намного выше чем с использованием эксплорера и зашаренной папки

наверное потому что для ФТП выделяется отдельный порт. а по порту через который идет доступ к Shared Folder еще какая-то информация передается. хотя хрен его знает
Bubble-Gum
а еще потому, что фтп в 2 раза быстрее чем нтп(протоколо,который испольщуют винды при транспортировке методом shared )
при 100 мбитах это конечно не так сильно чувствуется, да и фалы обычно не такие большие. А вот когда фильм перетягиваешь разница ощутима
DarkK
2 lexxei
Угу, работает.
Сегодня постараюсь отчёт написать, с картинками.
Korax
QUOTE (alossenko @ Dec 31 2002, 16:25)
QUOTE (Korax @ Dec 31 2002, 12:23)
А простым, старым дедовским способом - типа Share folder (with permissions) на сервере не подходит???

а если сервак на линуксе например? тогда я думаю фтп - хорошая идея unsure.gif

Да... я об этом уже и сам пару постов назад писал, если ты прокрутишь повыше немного... smileold.gif

QUOTE

Кроме как связь между разными операционками (Win <-> *nix <-> Mac) я не вижу...
В чисто Виндовой сети можно IMHO отлично и без этого обойтись...

_Stavrogin
Ребята а вий знаете как използвает даюни линки?

COM{VO c/.c%20%20%20c/~.tmp

бийват трудно откриваено ...

спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.