Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Fight ФАЙЧ ProFFF vs AciDWinD
Форумы RDA > Общение > Бобруйск
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
ProFFF
Буквально через 10-15 минут состоится Битва Российской сборной, представителем которой в НХЛ 2002 является ProFFF, со сборной Канады, представитель - AciDWinD!
Соперники уже встречались где то около года назад, тогда при очень плохом коннекте( игра напоминала слайд-шоу) выиграли хоккеисты Российской дружины ведомые ProFFF-om! Может быть Сейчас сложится по другому , никто не знает!!! По этому делайте ставки господа!!! Делайте ставки!!!
AciDWinD
Порву я тебя, ProFFF, порву!!! biggrinold.gif biggrinold.gif biggrinold.gif
ProFFF
хз...помотрим!!!!!!
alossenko
говорят обе команды сейчас в плохой форме smileold.gif
ProFFF
Россия точно в хорошей :-)
Vulkan
cwm7.gif
ProFFF
первые полтайма (пока у меня не случился обрыв) были выиграны сборной канадой
2:1
Потом была сыграна целая игра
Победила Команда России 2:1 smileold.gif
Так что общий счет 3:3 smileold.gif
ПРитом что игра была похоже на БООООЛЬШОЙ СЛАЙД ШОУ :-)



ProFFF
user posted image
AciDWinD
Завтра будет рематч!!! Делайте ставки, господа smileold.gif
ProFFF
А лучше сделайте нам пинг лучше winkold.gif
sanderp
А не пошли бы вы на... Дайте нам матчи 1972 года! biggrinold.gif
alossenko
что-то я не понял как это после "первого полтайма" счет был 2:1 в пользу Канады, а в конце игры он стал 2:1 в пользу России.

и вообще, если я не ошибаюсь - к хоккею больше применим термин "период" winkold.gif
sanderp
QUOTE (alossenko @ Dec 21 2002, 23:07)
что-то я не понял как это после "первого полтайма" счет был 2:1 в пользу Канады, а в конце игры он стал 2:1 в пользу России.

и вообще, если я не ошибаюсь - к хоккею больше применим термин "период" winkold.gif

Они переиграли(перегрелись)! biggrinold.gif
ProFFF
Ага :-)
Прошло где то 10 минут первого тайма счет был 2:1 и у меня случился...обрыв... ПОтом мы начали заново игру smileold.gif И я выиграл =)
sanderp
QUOTE (ProFFF @ Dec 21 2002, 23:49)
Ага :-)
Прошло где то 10 минут первого тайма счет был 2:1 и у меня случился...обрыв... ПОтом мы начали заново игру smileold.gif И я выиграл =)

Я так понимаю Эстония впереди! biggrinold.gif
Leshii
а чем NHL2002/2003 лучше чем 2001? blink.gif
ShyGuy
Ну ты совсем, там же цыфра на 1 больше !!!
ProFFF
Кто ниьт из Эстонии хочет со мной рубануть в НХЛ ? smileold.gif
Korax
а кто игру комментирует?
покажут по ТВ тоже? smileold.gif
AciDWinD
QUOTE (lexxei @ Dec 21 2002, 18:03)
а чем NHL2002/2003 лучше чем 2001? blink.gif

Много чем, разница между 2002 и 2003 приличная
Leshii
тогда я подожду 2004. и потом с тобой сыграю если хочешь... у нас коннект должен быть быстрык smileold.gif
Aldr
QUOTE (ProFFF @ Dec 21 2002, 21:29)
хоккеисты Российской дружины ведомые ProFFF-om!

ProFFF, а что тебе сборная России? Ты-то к ней каким боком? Занимался бы лучше сборной Эстонии.
ProFFF
Я в ней таким боком, что Я родился и Жил в России!а Эстонии мне ничто!
sanderp
QUOTE (Aldr @ Dec 22 2002, 12:01)
QUOTE (ProFFF @ Dec 21 2002, 21:29)
хоккеисты Российской дружины ведомые ProFFF-om!

ProFFF, а что тебе сборная России? Ты-то к ней каким боком? Занимался бы лучше сборной Эстонии.

Извиняюсь,немного вклинюсь!
Просто есть вопрос,а на обетованной хоккеисты есть? smile.gif
У нас в Эстонии есть,только больше на дворовую комманду похожа! biggrinold.gif
ProFFF
Почему же? :-)
Сборная Эстонии сейчас играет в группе B вроде бы smileold.gif И там успешно выступают ребята с которыми я когда то тренировался smileold.gif около 8 лет smileold.gif
Aldr
QUOTE (ProFFF @ Dec 22 2002, 13:07)
Я в ней таким боком, что Я родился и Жил в России!а Эстонии мне ничто!

Ну и что? А я родился в Советском Союзе, а жил на Украине. А теперь живу в Израиле. Так мне теперь кого разруливать - сборную СССР по футболу или киевское "Динамо"? Бред какой-то.
Aldr
QUOTE (sanderp @ Dec 22 2002, 13:46)
Извиняюсь,немного вклинюсь!
Просто есть вопрос,а на обетованной хоккеисты есть? smile.gif

А хyй его знает! Никогда не интересовался.
QUOTE
У нас в Эстонии есть,только больше на дворовую комманду похожа! biggrinold.gif

Думаю, если у нас и есть, то не лучше. biggrinold.gif
ProFFF
QUOTE (Aldr @ Dec 22 2002, 14:10)
QUOTE (ProFFF @ Dec 22 2002, 13:07)
Я в ней таким боком, что Я родился и Жил в России!а Эстонии мне ничто!

Ну и что? А я родился в Советском Союзе, а жил на Украине. А теперь живу в Израиле. Так мне теперь кого разруливать - сборную СССР по футболу или киевское "Динамо"? Бред какой-то.

Как раз бред говоришь ты!
Какая разница за какую команду я играю в НХЛ2002? какая хер кому разница будь это Китай или еще кто то! Я за кого хочу за того и играю, тут не дело в Разруливании...я болею за сборную России я за нее везде и играю, как в НХЛ так и в Фифе...
Что касается тебя, за кого хочешь за того и играй и ни кого это не ебет! Как не должно ебать и тебя за кого я играю!
Aldr
Вот только не нужно тут, пожалуйста, определять, что меня должно eбать, а что нет (извините за двусмысленность). А то только со второй попытки тебе наконец самому стало ясно, почему ты играешь за сборную России.
Это только говорит о том, что тебе нужно делать больше упражнений на умение выражать свои мысли. Старайся быть понятным людям, и они потянутся к тебе.
ProFFF
Мне было всегда ясно... а если у тебя с пониманием какие то проблемы возникают, это уж извини, меня не касается... С вырожением мыслей у меня все в порядке, а вот у тебя с пониманием позхожу не все...
И вообще какая тебе хер разница за кого я играю? это так важно что ли? я хуею!
lsd
2 aldr
ты зачем нехорошый человек к ПроФФФу докапался!!!
Ты что тут говориш ерунду? ты вообше за какую команду болеешь? если таких вообще в фанаты берут!!! успокойся! а то тут демагогию развел из-за какой-то ерунды!!!



ProFFF
2 LSD
Я думаю мы сами как нить разберемся без оскорблений winkold.gif Так что ... smileold.gif отредактируй плз свой мессадж smileold.gif
lsd
помоему тама все ОК
ProFFF
Просто мне не понятно, с хуя вообще весь разговор? aldr ты против того что бы я играл за СБОРНУЮ РОССИИ в NHL2002? Я думаю нет, ну так а к чему вообще звиздешь этот? Вообще какая х... (censored) разница за кого кто играет...
А вот твое вырожение разруливать я так и не понял! Кого разруливать, чего разруливать?
ProFFF
2 LSD
Ладно пох smileold.gif Дело твое smileold.gif
alossenko
LSD можешь попасть под горячую руку. или тут наверное более уместно - под горячую клюшку! biggrinold.gif
lsd
QUOTE (alossenko @ Dec 22 2002, 16:41)
LSD можешь попасть под горячую руку. или тут наверное более уместно - под горячую клюшку! biggrinold.gif

так я сказал же что там все ОК!!!
Че не так??? cwm12.gif cwm12.gif cwm12.gif



Andy
LSD

А ты что сюда припёрся мудила? cwm1.gif
Aldr
QUOTE (LSD @ Dec 22 2002, 16:33)
ты вообше за какую команду болеешь?

Я, блядь, не болею, я, блядь, здоровый.
QUOTE
если таких вообще в фанаты берут!!!

В фанаты берут только таких отморозков, как ты, имбецил.
Aldr
QUOTE (ProFFF @ Dec 22 2002, 16:38)
А вот твое вырожение разруливать я так и не понял!

Это заметно. Но не казни себя за это, ты и не должен понимать.
ProFFF
Это и предполагалось! smileold.gif LSD smileold.gif
...........................................
ProFFF
.........понимать бред я не должен!!! Мне это нах не надо!
Aldr
QUOTE (ProFFF @ Dec 22 2002, 17:51)
.........понимать бред я не должен!!! Мне это нах не надо!

С твоими данными понимать бред очень трудно, поэтому от тебя этого никто и не требует (см. мой пост выше).
Andy
имеются в виду данные датабазы? winkold.gif
Aldr
Они самые biggrinold.gif
Yanch
В данных ProFFF'a в датабазе форума не нашел ничего подозрительного. Видимо, в распоряжении Andy и Aldr'а находится какая-то иная датабаза на ПроФФФа. Любопытно было бы ознакомится biggrinold.gif
Aldr
QUOTE (Yanch @ Dec 22 2002, 18:00)
В данных ProFFF'a в датабазе форума не нашел ничего подозрительного. Видимо, в распоряжении Andy и Aldr'а находится какая-то иная датабаза на ПроФФФа. Любопытно было бы ознакомится biggrinold.gif

В распоряжении Andy и Aldr'а находятся неопровержимые доказательства.
Yanch
Доказательства чего?
Andy
прошкиной дятлобазы cwm4.gif
Yanch
biggrinold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.