Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Поздравим Путина с днем рождения ! :)
Форумы RDA > Общение > Флейм
anton
Сегодня (по российскому времени) - 7 октября - 50-летие Путина ...

Поздравляю его от себя ! smileold.gif



Nightmare
Ооооооооооой, вот только не надо! Ещё на RDA только вот Путина не хватало. Чессснослово, уже в мозгах людей сложился культ личности. И это страшно, чесно говоря. А кто такой Путин? Что он сделал такого за 2,5 года своего президенства? Да нихуя не сделал! Армия гниёт и загибается, война в Чечне не прекращается и скоро перебросится на Грузию, чиновничий аппарат растёт как на дрожжях, коррупция процветает, реальные доходы населения не увеличиваются, смертность растёт. Вместо реальных действий одни слова и демогогия. Чесно говоря, я даже совсем не исключаю версию прихода Путина к власти, через взрывы в Москве. Конечно, ничего не утверждаю, но и не отрицаю, допускаю такую мысль. Да выньте вы все языки из его жопы, вы же не псы... cwm1.gif frownold.gif cwm25.gif sad.gif


ЗЫ: Всех кого это задело - сорри, ничего личного.
DarkK
50 поклонов Пу Великому!
ProFFF
Я тоже поздравляю;)
Bubble-Gum
ааа, хоть
поздравляйте, хоть нЕ поздравляйте - всё одно не прочтёт он biggrinold.gif
Andy
а я от души рад
b-x
QUOTE (Andy @ Oct 7 2002, 08:57)
а я от души рад

Тому, что он не прочтет? tongue.gif
Andy
всему, что он не прочтёт smileold.gif
pal_secam
Есть идея в связи с его днём варенья ОФИЦИАЛЬНО зачислить его в ряды нашего
форума почётным членом ,ну скажем для затравки ему сразу статус дать мощный
и постов штук 200. smile.gif
[Dominant]
Спасибо. biggrinold.gif
DeMoN
типо присоединяюсь.. а если честно жизн в России не улутшается а ухудшается.. особенно в провинции... У меня дома зарплаты уменьшились на работе у матери... а цены растут...
[Dominant]
QUOTE (DeMoN @ Oct 7 2002, 11:12)
типо присоединяюсь.. а если честно жизн в России не улутшается а ухудшается.. особенно в провинции... У меня дома зарплаты уменьшились на работе у матери... а цены растут...

А ты покупай наши, они без химии и лишних денег не берут... ph34r.gif
ostap100
Он вообше то глава исполнительной власти. Так что вся его власть заключаеться в умении держать парус по ветру. Иначе его бы уже давно не было у руля... Печально все ето. Но если сравнить с украиной то он наверное сделал много...
Myxomop
Но всё же согласитесь что "плохой" Путин лучше чем "хорошо пъяный" Ельцин. А ведь мог и Зюганов быть smileold.gif Думаете стало бы лучше? Просто мало альтернативы .
Bubble-Gum
а Жириносвкого не забыли ещё? biggrinold.gif

мыли бы сейчас все в принудительном порядке ноги в индийском океане smileold.gif

QUOTE
Но всё же согласитесь что "плохой" Путин лучше чем "хорошо пъяный" Ельцин.


да уж.. из зол выбирают обычно меньшее biggrinold.gif
ostap100
Я думаю у Жириновского еше все впереди smileold.gif .
Myxomop
перекрестись smileold.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.