Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ЗАБАНЬТЕ ВИТАМИНА
Форумы RDA > Общение > Бобруйск
ProFFF
subj
Vit@min
МЕНЯ НЕ ЗАБАНИТЬ.

biggrin.gif biggrin.gif biggrinold.gif biggrinold.gif

Не нах его банить biggrinold.gif он забавен biggrinold.gif
Vit@min
Кряхтя и пердя прискакал Сасунок - Проф в форум, из ноздрей его выдувайутся кровавые пузыри, хвост задран до безобразийя, он стучит копытами и тычется лошиной мордой по сторонам, в поисках кормушки, вместо кормушки Сасунок находит х... (censored), раздаётся радостное ржание и Канёк Сасунок начинает дудеть в этот самый х... (censored).
Vodochnik
На сутки товарищ отдыхает.
ProFFF
QUOTE (Vit@min @ Sep 6 2002, 00:15)
Кряхтя и пердя прискакал Сасунок - Проф в форум, из ноздрей его выдувайутся кровавые пузыри, хвост задран до безобразийя, он стучит копытами и тычется лошиной мордой по сторонам, в поисках кормушки, вместо кормушки Сасунок находит х... (censored), раздаётся радостное ржание и Канёк Сасунок начинает дудеть в этот самый х... (censored).

biggrinold.gif biggrinold.gif LOL biggrinold.gif biggrinold.gif
Andy
вот он теперь отдыхает сутки,

а ведь ностальгия, блин... smileold.gif
Vodochnik
Да ты не переживай, он новый контент готовит.
RaZoR
ага, а потом выплеснет всё своё содежимое г. наружу biggrin.gif
Andy
мне кажется, это не "он", а "они"
действует команда, работают под "плохого", "хорошего" и "напрочь отмороженного" следователя

Водка, всё-таки хорошо, когда есть внешний враг. Скажи? winkold.gif biggrinold.gif
RaZoR
QUOTE (Andy @ Sep 6 2002, 13:20)
мне кажется, это не "он", а "они"
действует команда, работают под "плохого", "хорошего" и "напрочь отмороженного" следователя

прямо заговор какой-то... ячейка Аль-Каиды, млин! cool.gif
kuchin
QUOTE (Andy @ 6 сентября)
Водка, всё-таки хорошо, когда есть внешний враг.
И выдумывать никого не надо biggrinold.gif
ProFFF
да это есть гут
Andy
На крайняк, Vit@min кончится, так всегда Нетлаб под рукой biggrinold.gif
Tallarna
QUOTE (Vit@min @ Sep 5 2002, 23:12)
МЕНЯ НЕ ЗАБАНИТЬ.

Ой ну как же ето (censored)....
KOCMOHABT
2 Andy
QUOTE
мне кажется, это не "он", а "они"
действует команда, работают под "плохого", "хорошего" и "напрочь отмороженного" следователя

Водка, всё-таки хорошо, когда есть внешний враг. Скажи?

aNdY - МрАзь, МЫ тУт РазНЫми ЯзЫкАми ГоВоритЬ моЖем, нО бЛЯ дЛя ТакиХ ИзВрАтоВ, КаК ТЫ ЕСь ТоКа АдИн ЯЗЫк, ПшОл На х... (censored) ЕбЛан ПидОрАстВуюЩИй, нАдЕнь сВаЮ жОпУ нА бЛижАйШиЙ рЕльС, А ЛуЧе нА шПаЛУ. КаК ВаЩЕ МоЖнО ПроМЕнЯтЬ РоЗоВЫе, НежНЫе ЖенСКии ГениТАлии На ГрЯзНый ЗароСшиЙ МУжСКоЙ АннУс Мля. СдоХни МАзаФаКа, Гоу Фак ЮсеЛФ БлиА
Guest
2 ADMINU --перда у тебя разорвана йопт - так что всё, что ты захочешь из себя пустить - ударит тебе же в нос, пробоина у тебя там охуенная-ты торпедирован хуем ниже ватерлинии, спускай свой обосраный флаг и отдавайся на милость победителя гы гы гы - гарантирую тебе почётную смерть от рельсы и посмертную реабилитацию, падаль косноязычная
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.